Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Idiv

новичок
Имя пользователя:
Idiv

Статистика пользователя

Последнее посещение:
11.10.2018 10:16:04
Всего сообщений:
14
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Рассталась с бывшим из-за его лучшего друга. Теперь он счастлив со своей девушкой, а вчера я с ним переспала. Это был его первый раз. И это был мой первый раз. ...
  • И вроде бы всё начиналось слащаво, отношения с ним у меня шли хорошо. Сам по себе мой спутник был замкнутым. Только я делила его одиночество и нам было хорошо...
  • Зависть,самое страшное,что преследует нас.Именно она,эта госпожа заставляет совершать другие грехи.Всегда сопровождает меня.С самого детства.И что я только не д...
  • Хочу чтобы был МИР, ВО ВСЕМ МИРЕ. ЧТОБЫ ЛЮДИ ПОМОГАЛИ ДРУГ ДРУГУ.
  • Сегодня такой день - можно отпускать желания во вселенную. Здоровья, счастья и благополучия мне и моей семье. Я любимая и любящая жена и мама. Сыну Диме здоров...
  • Я благодарю Бога за все
  • Я благодарю, тебя любимый, за то, что ты женат, потому что я не смогла бы быть с тобой рядом. Благодарю, за то, что я так сильно тебя люблю, потому что никогда ...
  • Я благодарю, что сейчас лето, очень много витаминной зелени для вкусных салатов, для аппетита и здоровья.
  • ya blagadaryu za lyubov!
  • Если человек недостаточно любит себя, то в глубине души он считает себя не достойным успеха, что на материальном плане и проявляется в виде неудач, проблем и ос......
  • МОЖНО ПОЖЕЛАТЬ ОЧЕНЬ МНОГОГО, НО Я ЖЕЛАЮ ВЕРЫ В ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ....
  • Maintain the good job and producing in the crowd!|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Путь самца...
  • Что вам мешает быть богатым?...
  • ЖИТЬ НАДО!...
  • Сексус...
  • Удушие...
  • 18.12.2018 13:13:57 как бросить пить пиво после работы?...
  • 16.12.2018 23:10:11 Отзывы о гадалках. Ведуньях.Бабках знахарках...
  • 16.12.2018 11:53:05 Гадание, предсказание!...
  • Люди, извините, если отниму время. Но...
    Просто вспомните Сергея Супонева, хорошего человека, дарившего нам талантливые и добрые передачи. Без него не стало хорошего детского
    читать все анекдоты