Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Анжелика

новичок
Имя пользователя:
Анжелика

Статистика пользователя

Последнее посещение:
27.02.2009 10:21:41
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • хочу отыграться на ней за все, не горжусь.
  • я замужем за любимым мужчиной.2 года не было детей.меня это не беспокоило,потому что понимала,что мамой быть не хочу и не готова.муж,родители волновались,а я де...
  • я ленивая, не придерживаюсь распорядка дня, не умею ладить с людьми, зануда , скучная, со мной говорят только об учебе, неинтересная, слабовольная, и мне не ос...
  • Хочу уехать жить в Москву к родственникам и начать новую жизнь,устроиться там наилучшим для меня образом,лучше,чем ожидаю!Да будет так!Высшие Силы,благодарю Вас...
  • Хочу чтобы Ливерпуль 23 мая этого года выиграл финал Лиги Европейских Чемпионов.
  • Ja hochu nachatj vstrechatsja v blizajshie 2 nedeli s nadjoznim,blagopoluchnim i ljubjashim menja siljnim muzchinoj,kotorij vposledstvii stanet moim muzem i otc...
  • Я благодарю папу за то, что он своим живым примером показывает мне, что такой ясный ум и рассудиельность, даже когда жизнь после развода с мамой пошла под откос...
  • Я благодарю маму за то, что я есть, я благодарю бывшего мужа за дочь, я благодарю Рому за любовь, я благодарю подруг за поддержку и пониманее, я благодарю Судьд...
  • Я благодарю тебя,Боженька, что все мои родные, живы и здоровы! Благодарю тебя,Господи, за все, что ты, нам даешь!Благодарю!!!
  • Татьяна Саломатова (Крохмаль) из Братска, задолбала меня своими гадостями в интернете. Не виновата я, что Ваш бывший муж любит меня и развелся с тобой !!! Отста......
  • Sofiyaесть так5ие люди, которые любят упиваться своими проблемами и особенно грузить ими окружающих, писец, если тебя уже добивает ее поведение, так и скажи ей,......
  • Стремитесь замечать в людях только в каждом человеке есть любые качества,и если Ваши помыслы чисты,то и люди Вам покажут......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Что вам мешает быть богатым?...
  • Загадочные Сверхвозможности человека...
  • Секреты высокого роста...
  • ПОЙМИ СЕБЯ И ДРУГИХ ...
  • ОХОТА НА ОВЕЦ...
  • 24.01.2020 16:45:00 Навесное оборудование Delta — решение ваших проблем!...
  • 23.01.2020 15:40:27 Мой муж игрок, что делать...
  • 23.01.2020 15:34:40 Ничего не хочу в жизни и ненавижу всё вокруг!!!...
  • xxx: В России фраза "Деньги будут зачислены в течении суток" означает "не раньше, чем через 23 часа" (
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 27.01.2020