Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
Помогает ли вам дом
Духовные законы, меняющие судьбу
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя aaa

новичок
Имя пользователя:
aaa

Статистика пользователя

Последнее посещение:
27.02.2009 10:22:06
Всего сообщений:
2
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я хочу друга своего парня....прям не могу уже... скоро буду удовлетворять себя смотря на его фотографии... это какой то кошмар.
  • Я целый год преследовала парня и закидывала его признаниями в любви. Ну не дура ли?
  • Терпеть не могу всех людей! Признаю только некоторых родственников, друзей и любимого парня. Все остальные для меня ничто, даже те, кого я не знаю. Считаю , что...
  • Я очень прошу. Дайте мне сюда моего Сашу. Дайте нам наконец пожениться. И Господи...пусть все будут здоровы! Пожалуйста.
  • Я есмь выграю в лотарей KazLoto 10 000000000 тенге. И я знаю что мое желание исполнится. Да будет так.Аминь.
  • Хочу чтоб муж домой вернулся, и родить здорового ребенка))
  • Я благодарю милых Ангелов и Господа Бога, за то, что исполнил мое вчерашнее желание! Я счастлива, что милый мой человек был вчера со мной!
  • Я благодарю родителей, которые вырастили меня и воспитали такой какая я есть. научили меня доброте, милосердию, состраданию и дали совесть. никак не могу смирит...
  • Я благодарю Господа Бога за все, чем Он вознаграждает меня!!! Благодарю Бога за то, что он дал мне жизнь, прекрасных родителей, дорого брата, любимого мужа, най...
  • красивая женщина нравится глазам,добрая сердцу.Одна бывает прекрасной вещью,другая сокровищем....
  • Вежливый мужчина спросит: "можно я приеду?", "можно я встречу?", "тебе помочь?" Хороший мужчина скажет: "я приеду", "я встречу", &......

• Ты спрашивал про стержень, который помогает решить любую проблему, который позволит тебе не согнуться, не сломаться. Этот стержень твой мозг. Мозг позволит......

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Курс начинающего волшебника...
  • ПУТЬ К СВОБОДЕ...
  • Секрет Миллионера...
  • НАВЕДЕННЫЙ ГИПНОЗ...
  • Сексус...
  • 19.01.2018 5:01:12 Гадание, предсказание!...
  • 19.01.2018 1:28:08 как бросить пить пиво после работы?...
  • 19.01.2018 1:08:34 Время вперёд.....
  • - М-м-м...
    - Молока?
    - М-м-м...
    - Маслица?
    - М-м-м...
    - Кефиру?
    - М-молочник, выручку!

читать все анекдоты
  • Управление эмоциями
    начало с 24.02.2018
  • Психотехники влияния