Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Adel

завсегдатай
Имя пользователя:
Adel

Статистика пользователя

Последнее посещение:
24.09.2009 0:06:55
Всего сообщений:
232
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • а как быть добрее?я стараюсь не делать гадостей не кому.а меня всё время ниже плинтуса.я не люблю несправедливость.реально хочется убить уродов.
  • Сижу я дома делаю уроки, а в соседней комнате сетра орет так и хочется её придушить и послать всех нахрен
  • Иногда до слёз завидую своей подруге.Она полная моя противоположность. Я толстая-она худая...Я страшная-она красивая..у неё есть постоянные отношения с парнем....
  • хочу чтоб мне позвонил леша
  • Hociu 10000euro
  • Хочу, чтобы случилась любовь, отношения с человеком, который очень нравится, о ком постоянно думаю.Да будет так!
  • Я благодарю за все, что было в моей жизни, что есть в ней сейчас, и за то, что будет в дальнейшем!
  • Я благодарю Творца за то, что на Земле есть Он... мой любимый человечек...
    Голубев Дима, будь всегда... Живи! Я очень хочу, чтобы ты был счастлив... Я любл...
  • Я благодарю Бога и все Небесные Силы за здоровье моего сына, за здоровье моего Любимого, за здоровье моё. спасибо.
  • Господи, дай мне силы изменить то,что я могу изменить.
    Господи, дай мне силы принять то,что я не могу изменить.
    Господи, дай мне разум отличить первое о......

• А ДАВАЙТЕ ДАДИМ РОССИИ НОВЫЙ ШАНС ПОПРОБУЕМ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ЯБЛОКО КОНЕЧНО ВЫГЛЯДИТ РЕКЛАМОЙ НО ЛИЧНО Я ТАМ НЕ СОСТОЮ ПРОСТО СМОТРЕЛ ТЕЛЕВИЗОР СЧИТАЮ НИКАКОГО ......
  • Люди в юности похожи на нежный виноград,но с возрастом беспокойные превращаются в вино, скучные в уксус,сухие в изюм, а крепкие в чачу. И только самым игривым с......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • ЖИТЬ НАДО!...
  • ОХОТА НА ОВЕЦ...
  • Исполнение желаний...
  • Общение и интуиция...
  • Эссе: 99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит, или Повесть о том, как я до жизни такой докатился...
  • 21.01.2021 20:49:55 НЛО и религия древнего мира. Внеземные Божества древнего мира. НЛО и ведическое православие (Родное)....
  • 19.01.2021 22:35:10 ничего особенного...
  • 19.01.2021 22:35:07 ничего такого...
  • xxx:
    я тут недавно узнал единственный способ заработать лям баксов
    yyy:
    ну и? Ографить кого нить?
    yyy:
    Или опять какой лохотрон? )))
    xxx:
    Это блин не есть, не пить и 5 тысяч лет работать ва...
    читать все анекдоты