Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Anastasia

новичок
Имя пользователя:
Anastasia

Статистика пользователя

Последнее посещение:
27.02.2009 10:24:03
Всего сообщений:
3
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • ужасно завидую всем вокруг, особенно тем, кто родился в обеспеченных семьях и мог позволить себе не работать, а посвящать все время учебе и саморазвитию.
  • Хочется кричать! Орать, биться в истерике!!!!! Нет сил моих больше!!!! И поговорить не с кем.. Так устала. Сыну 2 мес. Почти не спит, постоянно кушать хочет, кр...
  • люблю и встречаюсь с чужим мужем, со своим не живу вместе, но и не развожусь. Держу на поводке.
  • все те кто не любят нас и мою семью,те кто ни за что обижают и не любят нас ,будут во всем несчастными !!!!!!чтобы никто не смел обижать моих родных
  • Хочу жить в достатке. Да будет так
  • Чтобы дочь выздоровела и родила здорового ребенка.
  • Я благодарю за познания, которые мне дает жизнь. Благодарю за дочь и родителей и их отношение ко мне.
  • Я благодарю мою милую и любимую мамочку за то, что она была. Я скучаю за тобой. Благодарю Вселенную и Высшие Силы за все, что у меня есть. За работу, квартиру, ...
  • Я благодарю всех своих обидчиков, злопыхателей, женщин, не принимающих мою любовь, благодаря им я вырос и стал воином света. И теперь, став источником любви, па...
  • Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева.
    Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они
    бояться упасть и ......

• Если мне судьба предоставит возможность любить и быть любимой,то я стану самой счастливой в мире.А возможность-это встретить тебя. Жаль,только жизни может не хв......
  • lohman unschooled hagon caro petrella asinine pudovkin knob bossanova...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • ПЯТАЯ ГОРА...
  • Жизнь без границ. Книга 6 — Концентрация ∞ Медитация...
  • Посланник...
  • Шаман ...
  • ИСКУССТВО УСПЕВАТЬ...
  • 11.08.2020 20:04:50 как бросить пить пиво после работы?...
  • 16.07.2020 11:22:49 Лабиопластика в спб...
  • 16.07.2020 4:58:50 Клуб анонимных ЛЕНТЯЕВ (боремся с ленью)...
  • Хвала юзверям, пишущим письма на саппорт. Текст сохранен до символа:

"Добрый день.
    В последнее время наблюдается странное поведение мыши. В течение времени подключения к Интернету курсор иногда с...
    читать все анекдоты