Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Monika

новичок
Имя пользователя:
Monika

Статистика пользователя

Последнее посещение:
31.12.2019 14:10:53
Всего сообщений:
6
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Почему то за всю мою сознательную жизнь мне очнь мало встречается людей действительно интересных, все какие то тупые, при чем мы с другом оба немного творческие...
  • Мне 22 года. Всем говорю, что у меня есть парень на 6 лет младше, а сама сплю с Толиком - другом его папы. Даже делала Толику минет, а он как на зло женат, ему ...
  • очень люблю своего парня. очень. иногда кажется, что слишком. зажирается, сволочь) стыдно иногда. для меня только он важен. готова бросить всех, все дела, лишь ...
  • выйти замуж
  • Пока в жизни сплошная жопа и я не знаю,как и что дальше!я хочу,чтобы все получилось !!! Господи,не оставляй меня в трудные минуты!Мне больше не на кого надеятьс...
  • ..и конечно же - влюбиться!
  • Я благодарю Господа за то, что он привел в мою жизнь замечательного человека, за дом, семью, за любовь и защиту, за исполнение мои желаний
  • Я благодарю за многообразие переживаний, которые доступны мне. Благодарность увеличивает мое богатство.
  • Я благодарю жизнь! За то что она есть и за то что,я имею в ней!!! Что именно??? Семью,родных,близких!!!!!! а это самая лучшая благодарность для меня от жизни!!!...
  • когда посидишь в тюрьме и посмотришь кем ты можешь быть в худшем случае, то экзамен становится сущей ерундой...
  • хочю стать невидимкой что бы меня невидили люди только любимые друзья может и жизнь наладится( Зачем жить, зачем любить, зачем страдать, что бы тебя дальше теб......
  • ЛЮБОВЬ И АД В РАЙ СМОЖЕТ ПРЕВРАТИТЬ...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Посланник...
  • О природе таланта...
  • Я - ничтожество....
  • Погружение. ...
  • 21.01.2020 21:17:35 Мой муж игрок, что делать...
  • 21.01.2020 21:14:57 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 19.01.2020 0:17:00 Жена уехала с любовником в Турцию на Новый год....
  • Ф.Ницше.
    "Так!" - говорил Заратустра.
    /Ред. В.Ющенко/

читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 27.01.2020