Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя скорпик

новичок
Имя пользователя:
скорпик

Статистика пользователя

Последнее посещение:
26.02.2009 18:56:47
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • эммм...наверно я не совсем добрая...я обожаю хамить учителям в школе я получаю от этого неимоверный кайф...когда я вижу,что он психуют и понимают свою ущербност...
  • Я оченьь люблю свою маму но иногда она меня очень сильно злит, я выхожи из себя и кричу. не горжусь.
  • Я часто обижаю родителей просто так, не из за чего=(грублю им кричу на них, понимаю что им больно все выслушивать,и никогда не могу извиниться=(я этим не торжус...
  • Хочу чтобы я и мои близкие были здоровы, чтобы мои дети были успешными, чтобы у меня была машина джип и квартира в Юрмале, хочу 2 раза в год летать отдыхать в т...
  • Пояса для коррекции веса - это эффективное средство, чтобы убрать избыточный вес. Пояс сауна применяет эффект сауны на проблемные части тела, эта направленная с...
  • хочу быть ведьмай
  • Я благодарю Бого за то, что он дал мне сил вынести все то, что случилось за эти 3 месяца, и за то, что вокргу меня столько замечательных отзывчивых людей. Дай и...
  • Я благодарю Ихтиандра..самого лучшего и очаровательного создания на этой Вселенной... 03.02.09.
    15:58
  • Я благодарю вселенную за все замечательные возможности, которые она мне предоставляет, за удачу, которая присутствует периодически в мое жизни и за то, что меня...
  • мы говорит на разных языках, а чувствуем одно и тоже...
  • -Для первого класса? да они же еще читать не умеют
    -я бы так ен сказала. Их будущий зараобток напрямую завист от того, как они учатся....

• Не грусти, есть в жизни хорошие моменты....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Танец жизни - Можно мне втиснутся?...
  • Что вам мешает быть богатым?...
  • Уверенность в себе...
  • Погружение. ...
  • Сила Намерения...
  • 19.01.2019 16:47:43 Чертежи переводим в электронный вид...
  • 18.01.2019 21:10:59 гадалка Галина Янко ...
  • 18.01.2019 21:09:20 Здравствуйте, кто знает Владимира из санкт Петербург, что он умеет и сколько берет, кому помог..........???...
  • Директор фирмы по производству компьютеров вызывает своего менеджера по продажам:
    - А это что за нелепая заявка? Двести компьютеров в водонепроницаемых корпусах в пустыню Сахару.
    - Ничего особенного, сэр....
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 21.01.2019