Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя скорпик

новичок
Имя пользователя:
скорпик

Статистика пользователя

Последнее посещение:
26.02.2009 18:56:47
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Мне безумно нравится один человек, который абсолютно меня не замечает(ну, или делает вид, что не замечает). И это в первые в моей жизни. Обычно я привыкла добив...
  • Я ненавижу людей, которые изменяют. Потом ещё и оправдывают себя, трусливые, жалкие ничтожества. Хочется взять и уебать Никогда в жизни никому и никогда не из...
  • был в меня влюблен якобы. ну, думаю, попробуем. прошло 3 месяца, настолько надоело обманывать его, что в один прекрасный солнечный день все ему высказала,что не...
  • хочу , чтобы родные были здоровы! хочу интересную высокооплачиваемую работу! очень хочу наладить отношения со своим любимым человеком, хочу , чтобы он меня полю...
  • хочу петь в Tokio Hotel
  • Наконец то сделать ремонт в свое
  • Я благодарю Альберта,моего старого друга,за материальную поддержку..Хоть я часто сержусь на него...но желаю здоровья и стать дедушкой в этом году.
  • Я благодарю Бога за своего удивительного сына Женю, за то,что он есть у меня и я всегда чувствую его любовь,заботу и поддержку!
  • Я благодарю Бога за непрестанную заботу обо мне... За жизнь, возможность созерцать, чувствовать, радоваться и открывать новые горизонты... За любимых и любящих ...
  • A really good answer, full of rationaitly!...
  • Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... ...
  • Болтливых людей, как грязи. Деловых мало....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Жизнь Васьки или "Врата познания"...
  • ИСКУССТВО УСПЕВАТЬ...
  • Секрет Миллионера...
  • Кинотеатр...
  • Искусство войны...
  • 18.10.2018 17:54:24 "Папу подменили инопланетяне" мнение мой дочки (шу...
  • 18.10.2018 12:33:58 как бросить пить пиво после работы?...
  • 18.10.2018 1:58:21 Дайте шанс на жизнь...
  • xxxx: Кто знает как из оригами сложить жопу? Ато у меня тут распечатки с экзаменационными вопросами лежат..
    читать все анекдоты
  • Счастливые взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Как улучшить, наладить или спасти взаимоотношения?
    начало с 08.12.2018
  • семейный тренинг "Война или Мир.Как прекратить конфликт и вернуть взаимопонимание в отношения с близкими людьми?
    начало с 27.10.2018
  • Мужчина -голова,Женщина-шея.Как общаться с мужчиной на одном языке и влиять на него мягко и по-женски?
    начало с 24.11.2018