Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Александр

новичок
Имя пользователя:
Александр
Сайт:
http://www.armdao.ru/

Статистика пользователя

Последнее посещение:
27.02.2009 10:28:40
Всего сообщений:
3
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Хочу секса с многими и многими парнями, накаченными, черноволосыми, темноглазыми или светлоглазыми и светловолосыми...короче хочу со всеми.Знаю что это очень пл...
  • я вру. Постоянно вру о себе людям. Потому что боюсь показаться неудачницей, больше всего боюсь показаться неудачницей. И все время привираю, приукрашаю, , приду...
  • Завтра экзамен, а мне так лень, даже в самый последний момент ничего не делаю... просто ужасно лень... не знаю, как с ней бороться... стыдно...
  • Очень при очень хочу в этом году встретить своего любимого мужчину выйти замуж и родить двоих детей.
  • ХОЧУ РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНОЧКА ОТ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ---И ЖИТЬ ВСЕМ ВМЕСТЕ КРЕПКОЙ И ДРУЖНОЙ СЕМЬЁЙ,ОБЕРЕГАТЬ,ЛЮБИТЬ И ЗАБОТИТЬСЯ ДРУ О ДРУГЕ!ДА БУДЕТ ТАК!БЛАГОДА...
  • Я хочу, чтобы обанкротился Кредит Пром Банк. Чтобы хозяин этого банка всю жизнь жил в кредит.
  • Я благодарю Бога за возможность жить и любить. Благодарю Отца Небесного за родителей,детей родных и близких.Х рани всех Всевышним!
  • Я благодарю Вселенную за мою нынешнюю жизнь,за моих детей.за мое здоровье.За все.что у меня есть и что еще будет.Я благодарю своего мужа,который,прожив со мной ...
  • Я благодарю Наташу за то, что она мне не звонит и не беспокоит понапрасну и за это, дарю ей золотую марку в виде большого слоненка!
  • Старо как мир... Во многих оккультных школах ученикам советуют хранить целомудрие, чтобы не тратить попусту свою энергию, – Фрейд вздыхает, опять берется за пив......
  • Не верь своему зрению,оно обманчиво!На сарае тоже написано слово из трех букв,но его внутри нет!...
  • грызи гранит науки, а не глотку своему ближнему, если уж что-то хочется грызть......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Формулы денег. Практическое руководство...
  • Стратегия успеха. ...
  • Практическое использование техник Карлоса Кастанеды...
  • Исполнение желаний...
  • Я - ничтожество....
  • 14.12.2019 2:10:37 Обучение в студии Инги Бабицкой...
  • 13.12.2019 12:30:23 ПОЗНАКОМЛЮСЬ С ЖЕНЩИНОЙ С ОЧЕНЬ ВОЛОСАТЫМ ЛОБКОМ И ПОДМЫШКАМИ...
  • 12.12.2019 15:43:06 Гадалка москва...
  • Мужик в аптеке:
    - Пачку презервативов, пожалуйста!
    Вся толпа вопросительно на него оборачивается...
    - Ну продал я компьютер, продал!

читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 16.12.2019
  • Мастер-класс (вебинар) для улучшения здоровья по методу русской космоэнергетики
    начало с 22.12.2019