Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Аноним

новичок
Имя пользователя:
Аноним

Статистика пользователя

Последнее посещение:
27.02.2009 10:31:31
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • ПРЕДАЛ ДРУГА ПЕРЕСПАЛ С ЕГО БУДУЩЕЙ ЖЕНОЙ ЗА ДЕНЬ ДО СВАДЬБЫ, ОН ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ УЗНАЛ,ОНА САМА ЕМУ РАССКАЗАЛА, ТЕПЕРЬ Я ОКАЗЫВАЕТЬСЯ ПОЛНОСТЬЮ ВИНОВАТ ЖЕСТЬ!!
  • Что рассказать-то?...что люблю одного подонка. Не знаю.... не могу признать что не могу без него жить... что делать? риторический вопрос... он воздух, вода, ого...
  • маструбирую.часто,в основном в душе,и ночью бывает чем придется.стыдно:(но ничего не могу с собой поделать.не горжусь.
  • в мою жизнь пришла летом 2009 года настоящая счастливая любовь- добрый скромный парень мой ровесник с родственной душой, мы с лёгкостью познакомились и полюбил...
  • У меня и так все есть и я счаслива! Единственное, чего я хочу, - чтобы это длилось вечно!!! :)
  • хочу полноценную семью для своего ребенка! мужа который будет нас боготворить! стабильности, и достатка! здоровья всем близким и счастья!!!
  • Я благодарю Всевышнего за то что у меня есть мой любимый муж и мои любимые родители! Спасибо большое!
  • Я благодарю Бога за все, что он для меня делает. Я ему доверяю и полгаюсь на него. Спасибо тебе Господи за все.
  • Я благодарю,моих Ангелов Хранителей за осуществление моих желаний.Аминь.
  • Вам Марина и Татьяна очень плохо от того, что ваш бывший и настоящий мужья раскрыли мне всю вашу поднаготню)...
  • ДЕЛАЙ, ЧТО ДЕЛАЕШЬ-И БУДЖЬ, ЧТО БУДЕТ....
  • Легкомысленная женщина обманет вас легкомысленно, а серьёзная обманет вас серьёзно....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Дэнс, Дэнс, Дэнс...
  • Секрет Миллионера...
  • Исполнение желаний...
  • Умейте постоять за себя. Ключ к самоутверждению...
  • Сила мысли, её контроль и культура...
  • 27.01.2021 10:35:06 Биоплазмоиды или виды мёртвых существ!!!...
  • 21.01.2021 20:49:55 НЛО и религия древнего мира. Внеземные Божества древнего мира. НЛО и ведическое православие (Родное)....
  • 19.01.2021 22:35:10 ничего особенного...
  • Анастасис
    помнишь пословицу "Strike while the iron is железо пока горячо)

Анастасис
    а так ее перевели студенты: "бей утюгом, пока он горячий")))))))))
    читать все анекдоты