Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя наташа

новичок
Имя пользователя:
наташа

Статистика пользователя

Последнее посещение:
27.02.2009 10:32:26
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я люблю одного человека а он еобращает на меня внемание , и поэтому я злюсь и стал(А) более огресивней!
  • Никому не рассказывала, но чтобы уж освободиться: когда-то давненько была влюблена в Данко,знаете такого. Не горжусь, что несколько лет провела в страданиях, а ...
  • Была тогда ещё глупая 16-летняя девочка. Первый мой парень (а в последствии и мужчина) очень настаивал на сексе, а мне тогда ничего такого не хотелось. Он неско...
  • Хочу найти взаимную любовь..
  • Если я покончу с собой или со мной или моими близкими что-нибудь случится, ПРОШУ ВИНИТЬ В ЭТОМ: бывшую жену моего гр. мужа (Ильи Крохмаль) Татьяну Вячеславовну ...
  • Пусть исполняться желания тех, кто желает добра всем живым существам
  • Я благодарю Господа Бога, что он создал такую прекрасную женщину - мою Мамочку. Я благодарю свою мамочку за то что она есть,за ее помощь мне и моему сыну, за ее...
  • Я благодарю
  • Я благодарю Сашу Ф., что он женился не на мне. Ещё благодарю инспектора ГАИ из Кировоградской области (к сожалению не знаю имени) за то, что оказался Человеком....
  • Then far more friends can look at this dilemma...
  • Постольку, поскольку у тебя есть все то, чего ты хочешь, значит, ты счастлив.

И все твое несчастье состоит только лишь в том, что ты не знаешь, что ты ......

• Independent report presents you with Some innovative new things for babyliss that absolutely no one is speaking of....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Протоколы колдуна Стоменова ...
  • ОХОТА НА ОВЕЦ...
  • Удивительная сила осознанного намерения - учение Абрахама...
  • ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ (курс леций)...
  • Шаман ...
  • 03.07.2020 7:41:01 Как узнать нравишься ли ты девушке?...
  • 29.06.2020 15:08:09 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 26.06.2020 16:27:44 Как перестать обращать внимание на девушек?...
  • Вот у нас на новый год треш полный начинаетцо. вся проблема в том что коты начинают дождик жрать с елки. а потом им какать. в результате дождик выходит из попы но не полностью, а тянуть за него нельзя, ибо пора...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 20.07.2020