Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя mirt

новичок
Имя пользователя:
mirt

Статистика пользователя

Последнее посещение:
05.09.2010 18:21:21
Всего сообщений:
26
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • У меня есть любимый человек. Мы вместе уже давно и я ему изменяю. Это было с четырьмя людьми. Про первого призналась, это был бывший, про второго умолчала. Мы...
  • ничего не хочу, ни работать, ни жить . Скукота... мне 26 я девушка... сижу днями дома... не горжусь
  • она меня бесит потому что я её люблю?видеть не могу.
  • Я мыслю четко и конструктивно. Мои мысли гармонируют с моими ценностями. Я выбираю мысли, которые укрепляют и поддерживают меня. Я легко отпускаю нену...
  • Равновесие души разума, терпения, мудрости. Все, что нужно мне в этой жизни!
  • А я хочу понять для чего я живу на этом свете и в чем моя миссия.Хочу чтобы воцарил мир на всей земле,чтобы люди были добры к друг другу и не было злости и зави...
  • Я благодарю жизнь за то что в ней много тепла .. За то, что на моем пути мне встречабются много хороших людей, которые любят , ценят меня и помогают мне=) Также...
  • Я говорю спасибо за то, что у меня замечательная работа, которая доставляет мне удовольствие и приносит материальную стабильность. Спасибо за замечательных люде...
  • Я благодарю судьбу, Бога, а самое главное родителей за то, что они подарили мне жизнь.
  • Куда жить? Только вперед! А там видно будет....
  • Где чтут богатство, порядочностью только прикрываются. В. Горьковой...
  • Appreciate it for sharing this great web page.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Жизнь без границ. Книга 4 — Строение и законы дуальной Вселенной...
  • Искусство позитивного мышления...
  • БИЗНЕС: Пособие для Гениев...
  • Кинотеатр...
  • Протоколы колдуна Стоменова. Полная версия в 2 частях...
  • 17.07.2019 18:48:38 Канцтовары оптом в Москве...
  • 16.07.2019 21:52:06 как бросить пить пиво после работы?...
  • 16.07.2019 11:14:36 Перестать мечтать...
  • Рекламное.
    Пивоваренный концерн "Балтика" приступил к выпуску нового сорта - "Балтика Наилучшее". Сокращённо - "Наибалтика".

читать все анекдоты