Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Леша

психолог
Имя пользователя:
Леша

Статистика пользователя

Последнее посещение:
17.12.2009 8:15:04
Всего сообщений:
1643
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Уже не раз я поддавалась эмоциям и страсти и занималась сексом с мужчинами, с которыми у меня нет и не будет отношений... Просто потому что хотелось. Как животн...
  • Я живу с мужчиной (Рустам) который старше меня на 7 лет. В начале отношений все было, как в сказке. Я работала в магазине кассиром,а он пришел в качестве покуп...
  • воровала. Не было денег, хотелось иметь что-то лучше, или вообще хоть что-то иметь. Однажды попалась, меня не сдали в правоохранительные органы. Наказали сами. ...
  • Мне с каждым днем становится во всех отношениях все лучше!!!
  • хочу чтобы встала 2011.12.12 и волосы до колен пожалуйста прошу побыстрей умаляю! верю верю в тебя спасибо что прочитал исполни пожалуйста !спасибо!
  • максимально быстро рассчитаться со всеми долгами,построить дом,купить новую машину.родить еще двух здоровых детишек.здоровья всем моим близким,особенно моему ре...
  • Я благодарю Бога за то, что дал мне жизнь!Благодарю Бога за все, за радость и за скорбь!
  • Я благодарю Бога и родителей за то что увидела этот прекрасный мир, за то что я появилась на свет, и являюсь тем кто я есть, за чудесное детство и терпение, за ...
  • Я благодарна Вселенной за возможность жить своей жизнью, спасибо, что она такая у меня есть, за свою неординарность, неповторимость, целеустремленность, ум и кр...
  • Побеждает сильнейший. Если человек умный и энергичный – то разберется что к чему и найдет свое место под солнцем....
  • *** Если ты отказываешься от человека на время, значит ты отказываешься от него навсегда... *** Русский человек-это не цвет ж..., а тип души. *** Жить нужн......
  • Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться, но в том,чтобы уметь подниматьсякаждый раз,когда падаешь...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Книга вторая. Становление...
  • Формулы денег. Практическое руководство...
  • Практическое использование техник Карлоса Кастанеды...
  • Сила мысли, её контроль и культура...
  • ЛЮБОВЬ ЗЛА...
  • 27.10.2020 17:07:03 Огромное тебе СПАСИБО...
  • 27.10.2020 13:01:31 Фобия?...
  • 25.10.2020 14:54:00 Телевизор ЗЛО! Где Вы черпаете информацию?...
  • Loki: блять
    Loki: удалил чувака из списка невидящих...
    Loki: СЛУЧАЙНО
    Loki: прошло сцуко четыре секунды...
    Shadow_Knight (21:06:55 19/04/2007)
    ??какими судьбами?)))
    читать все анекдоты