Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Perfect547

новичок
Имя пользователя:
Perfect547

Статистика пользователя

Последнее посещение:
27.02.2009 10:36:13
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • моей любимой плохо от того, что она со мной. но я пользуюсь тем, что она меня, кажется, любит, и не отпускаю. сил на то, чтобы каким-то образом исчезнуть от нее...
  • воистину слабоват человек на передок, изменил 1 раз, мучает совесть уже 4й год, одумайтесь ЧЕЛОВЕКИ, особенно бессовестные человеки ))))
  • Я была девственницей до 23 и хотела потерять её после свадьбы,но в Америке познакомилась с парнем и переспала с ним.Как то глупо было так долго ждать и через ме...
  • Вова мне позвонит и сессия пойдет отлично!
  • Хочу стать стройной прямо сейчас.Хочу сбросить лишний вес 10 килограмм прям сейчас.
  • Я теперь поняла, что встретила подходящего мне мужчину. Поэтому я очень хочу выйти замуж только за него, родить детей похожих на него и, чтобы мы все друг о дру...
  • ГОСПОДЬ ТАНЯ ПО ПЛАНЕТАМ УЗНАЕТЕ ВЫ НАС 2010-год 25-сентября Святому Духу 21-год Парад планет над Россией- М.Б.Левин В 1989 году, 25 сентября с 3 до 5 утра.в ко...
  • Я благодарю Господа за всё что он для меня делает. Я благодарю Господа за то то мои желания исполняются. Я благодарю господа за ответы на мои вопросы. Я благода...
  • Я благодарю всех тех людей, которые открыты к миру душой, которые создают много хорошего вокруг себя, я рада, что живу среди людей, я благодарю всех за то что В...
  • Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему? ...
  • От неверия в свою победу вреда больше, чем от самого поражения....
  • В основе любого задротства лежит собственный эгоизм....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Психологическое айкидо...
  • Жизнь без границ. Книга 6 — Концентрация ∞ Медитация...
  • Секреты уверенности в себе...
  • Книга Воина...
  • Советы старца Казановы...
  • 24.05.2020 12:42:05 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 21.05.2020 21:49:43 А гей-клубы когда откроются после карантина?...
  • 21.05.2020 21:37:38 23333333333333333333...
  • В ЖЖ:
    xxx: Есть окаменелые экскременты мамонта (предположительно)
    Может это просто камень. Меняю на сааб 900 до 85 года выпуска
    yyy: Есть кусок железа 3 кг.
    Возможно это сааб 900 85 года выпуска. Ме...
    читать все анекдоты