Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя настя

новичок
Имя пользователя:
настя

Статистика пользователя

Последнее посещение:
27.02.2009 10:37:56
Всего сообщений:
2
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я хочу к ней, к этой девушке, которую совсем не знаю. постоянно думаю о ней. но, как же мне хочется её обнять. прижать к себе, и не отпускать, хотя бы несколько...
  • Проблемы в отношениях с мамой. С детства. Не скажу, что я ее ненавижу, но и не люблю. Все-таки мама. Хотя бы уважать надо. Недавно после ее оскорбления в мою ст...
  • Мой парень изменил мне... Хотя это было год назад..но все равно мне плохо..каждый раз вспоминаю..это ужасно..вот сейчас думаю может мне тоже пойти изменить ему?...
  • я хочу получить то место службы, куда сейчас подала документы и достичь максимальных успехов
  • Хочу выиграть джек пот .хочу чтобы все были здоровы и счастливы:-):-):-):-)
  • Хорошо перенести лечение
  • Я благодарю тебя Господи за всё, что ты мне позволил: любить и быть любимой, трудиться и получать достойную зарплату, путешествовать и пребывать на святой земле...
  • Я благодарю Судьбу за то,что меня окружают хорошие, добрые люди, за то, что у меня есть замечательная дочь, сестра, которую я очень люблю, любимый человек, подр...
  • Я благодарю Фифуна за то, что поддерживала меня весь этот нелёгкий учебный год... Теперь у меня всё более или менее хорошо. Да что там говорить... я счастлива!!...
  • ...
  • нет смысла что либо отрицать,но и вдаваться в подробности тоже нет смысла....
  • Мама, поверь, всё, что я украл, стоит твоих слез!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Удивительная сила осознанного намерения - учение Абрахама...
  • ПРИРУЧЕНИЕ СТРАХА ...
  • Путь самца...
  • Кинотеатр...
  • Жизнь Васьки или "Врата познания"...
  • 24.05.2020 12:42:05 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 21.05.2020 21:49:43 А гей-клубы когда откроются после карантина?...
  • 21.05.2020 21:37:38 23333333333333333333...
  • xxx: Лекция
    Иванов Петров ----- Петров! К Доске!
    Иванов Петров ты похоже совсем с ума со своей учебой сошел...
    xxx: (X_X)читать все анекдоты