Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

дрожат руки :(


всего : 48
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

дрожат руки :(

Сообщение: #1

Новое сообщение Оля » 17.01.2005 12:55:00

уменя небольшая проблема, но она сильно мещает мне в работе. Дело в том, что у меня даже при малейшем волнении дрожат руки. Я работаю секретарем и мне становится очень неловко, когда я подаю чай шефу.
Оля
хороший человек
 
Сообщения: 5

Сообщение: #2

Новое сообщение BRED » 19.01.2005 11:05:00

Это все исправимо. Было бы желание.
BRED
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 7008 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение Аноним » 19.01.2005 12:11:00

Например? Успокаительные не помагают
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 7008 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение BRED » 19.01.2005 16:27:00

Скажи у тебя присутствуют такие черты как
сильная впечатлительность, частая смена настроений? Легко ли тебе навязать чье то мнение, волю?
BRED
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 7008 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение Santa » 20.01.2005 10:29:00

Оля, успокоительные вам и не помогут, дело совсем в другом.
Скорей всего, вы очень чувствительны. И наверняка хотите выполнить свою работу как можно более качественно. Но при этом вам очень важна оценка шефа, поэтому вы и волнуетесь - а вдруг вы случайно кофе прольете? Перестаньте относиться к шефу как к авторитету в последней инстанции. Он просто человек, как и вы! Вы же дома не волнуетесь, когда готовите? И руки не дрожат :)
И желательно поднять самооценку. Вы - личность и наверняка у вас есть масса достоинств и способностей. Вот на этом позитиве и желательно акцентироваться.
Удачи!

posted by Оля
уменя небольшая проблема, но она сильно мещает мне в работе. Дело в том, что у меня даже при малейшем волнении дрожат руки. Я работаю секретарем и мне становится очень неловко, когда я подаю чай шефу.
Santa
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #6

Новое сообщение Аноним » 20.01.2005 10:35:00


Частая смена настроения - это присутствует 100%, сама за собой это не раз замечала. А что на счет впечатлительности, то не так ярко выражено, но есть немного. Наверное, все-таки, я впечатлительная, т.к. меня легко вывести из себя. А вот чтобы навязать чье то мнение - это надо постараться, это не легко сделать.
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 7008 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #7

Новое сообщение Оля » 20.01.2005 10:43:00

posted by Santa
Спасибо, большое :)
Я и сама понимаю, что мой шеф - обычный человек, и относится ко мне хорошо...Сама себе говорю: "Что тут такого, чай отнести". Самое интересное, что у меня руки дрожат только тогда, когда на меня смотрит (или смотрят если есть гости) как я это делаю. Если они беседуют и на меня не обращают внимания, то все ок. Но если они замолкают и ждут пока я им подам чай - это труба. (потом очень неловко)
Оля
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 7010 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #8

Новое сообщение DRED » 20.01.2005 13:19:00

Попробуй не замечать смотрят на тебя или нет. Думай о чем то своем, расслабся. Поначалу это нелегко но все получится. Вспомни что то приятное, что может быть вызовет у тебя легкую улыбку, когда ты подаешь чашки.
DRED
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 7007 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #9

Новое сообщение BRED » 20.01.2005 13:23:00

Причина в том что у тебя подсознательно возникает вопросс о оценке со стороны(шефа например). Если внушишь себе что мнение других тебя не интересует(ты ведь и так хорошо выполняешь свои обязаности) то такая реакция исчезнет. Будь уверенна в себе.
BRED
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 7008 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #10

Новое сообщение Аноним » 20.01.2005 15:11:00

Спасибо большое за советы! Попробую завтра сделать по совету. Надеюсь поможет :)Потом расскажу
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 7008 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #11

Новое сообщение Евгения » 14.11.2006 12:57:00

Ольга, случайно наткнулась на ваше сообщение. Дело в том, что у меня такая же проблема. Очень хотелось бы узнать, справились ли вы с этой проблемой, и если да, то как?
Евгения
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 6344 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #12

Новое сообщение Дима » 14.11.2006 14:12:00

posted by Евгения
Ольга, случайно наткнулась на ваше сообщение. Дело в том, что у меня такая же проблема. Очень хотелось бы узнать, справились ли вы с этой проблемой, и если да, то как?

Давайте я расскажу историю о данной проблеме.
Ну вопервых это проблема только для тех кто считает ее проблемой. Я же встречался с девушкой которую это забавляла и она говорила мне что ее это даже возбуждает. Так что свое дрожание рук я не стеснялся. А когда начинались смешки по поводу алкоголизма. Я говорил следующее: "грешно смеятся я в детстве перенес семь апераций под наркозом". И наслаждался их стыдом за собственные слова.
Как я избавился от этого вцелом есть два ответа на этот вопрос. 1. Я занялся НЛП а там все лечат. Там у меня подняли все что не стояло в том числе и самооценку. Но я больший результат ощущаю от гомеопатии. В Киеве у меня был профессор который личил от всего. Правдо молчаливый такой че делает не рассказывает но эфект на лицо, точнее на руках. Не дрожат.
Что порекомендовать. Я рекомендую найти лучшего гомеопата и обратится к нему
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6724 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #13

Новое сообщение Евгения » 14.11.2006 14:36:00

Да, не хотелось бы идти в районную поликлинику с такой проблемой, не поймут. Дело еще в том, что меня мое состояние сначала удивляло (раньше не было такого), а теперь уже мучает. Но гомеопатия - это же очень долго, у меня знакомые ходили к гомеопату долгие годы! А еще: действительно ли НЛП действует, и сколько нужно ходить, чтобы появился результат?
Евгения
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 6344 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

всего : 48
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты