Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Клуб анонимных ЛЕНТЯЕВ (боремся с ленью)


всего : 23
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Клуб анонимных ЛЕНТЯЕВ (боремся с ленью)

Сообщение: #1

Новое сообщение sash83 » 28.11.2005 1:36:00

Это тема для тех кто болен ленью и не знает как ее победить. Предлагаю поддерживать друг друга, помочь справится с этой "болезнью". Если эта проблема вам близка. Сперва напишите немного о себе и почему вы считаете себя лентяем.

о себе:Меня зовут Александр я лентяй. Я не могу заставить делать себя даже то что необходимо мне. В данный момент не могу заставить себя делать диплом. У меня много идей но я ленюсь их воплощать, хотя знаю что всилах это сделать. Я не могу утром встать с постели, когда встаю постоянно обманываю себя. Говорю себе позавтракаю и за диплом. Завтракаю как можно дольше. Включаю телевизор и думаю ну часик посмотрю и за диплом. Проходит 3 часа, надо покушать. Приходят родители - разговоры, ужин. Уже темно делать ничего не хочется с завтрешнего дня начну. На следующий день тоже самое. И каждый день так.

Перед свеми кто сие прочитает обязуюсь завтра делать диплом с 12 до 18 часов без перерыва. О том получится ли у меня обязательно напишу.

Если у вас похожая проблема вступайте в клуб "Анонимных лентяев" поддержим друг друга.
sash83
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение Таня » 07.11.2010 22:54:05

Меня зовут Таня и я лентяйка.У меня нет силы воли чтобы заставлять себя пересиливать свою лень.Я все откладываю на последний момент и очень часто страдаю из-за этого.Я постоянно оправдываюсь перед собой, почему я не могла начать делать это раньше.У меня находится огромное количество оправданий.Я никак не могу с этим справиться.
Я знаю, что если бы не моя лень, то я могла достичь гораздо большего.
Я это понимаю, но ничего не делаю.Во мне зарождаются идеи, но я редко их воплощаю.
Я не знаю, как заставить себя делать то, что мне нужно.
Таня
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4921 дн.
Последний ответ: 07.11.2010

Сообщение: #3

Новое сообщение Mrs.ButterFly » 07.11.2010 22:58:57

я НЕ дентяйка, но все откладываю на последний момент...
и никогда себя за это не ругаю! меня ТАК устраивает...ну и что, что я потом бегаю, как-будто меня петух в одно место клюнул....я не хочу по другому! О_о

я даже когда в универе училась, курсовики в последнюю ночь писала....каааайф! О_о )))
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет!
Mrs.ButterFly

почетный местный житель
 
Сообщения: 858
На форуме: 4961 дн.
Последний ответ: 27.12.2010
Откуда: СПб

Сообщение: #4

Новое сообщение RUSBARS » 08.11.2010 10:50:52

ВАМ МЕНЯ НЕ ПОБОРОТЬ!!!!!!! (ЛЕНЬ)
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5111 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #5

Новое сообщение Constantinus » 08.11.2010 14:29:32

как продвижение с дипломом с 2005 года?
Ты нудишь, а он ЖИВЁТ http://www.youtube.com/watch?v=ooQKUYQ_WgQ
Constantinus

мастер психолог
 
Сообщения: 1049
На форуме: 4977 дн.
Последний ответ: 28.09.2011
Откуда: Омск

Сообщение: #6

Новое сообщение Коза » 08.11.2010 14:31:17

тормоза :)
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5088 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #7

Новое сообщение Just A Dream » 08.11.2010 22:58:06

Здрасте! Я тоже лентяйка, блин. Аналогично – не могу себя заставить сесть за что-то, что мне нужно, и что я вполне могу осилить. Хотя иногда бывают дни, когда я сама собой горжусь, но не часто.
Just A Dream

мастер психолог
 
Сообщения: 1719
На форуме: 5036 дн.
Последний ответ: 26.07.2015

Сообщение: #8

Новое сообщение Freya_era » 31.03.2013 19:32:28

Привет!
Вот сижу с аналогичной историей про диплом, как будто не вы а я это писала....и всё что я смогла сегодня сделать это написать в поисковике гугла "клуб анонимных лентяев".... но никаких идей нет, жаль... Человек с 2005 года, как вы сдали свой диплом? У меня осталось ровно 2 месяца, вы бб мне точно помогли...=)
Freya_era
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4046 дн.
Последний ответ: 31.03.2013
Откуда: Питер

Сообщение: #9

Новое сообщение Радуга 1 » 31.03.2013 20:50:19

Мешает внутренний страх... Ссыкуны вы все, извините за выражение! ))) А ну марш уроки делать !!!!!)))))))))
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4417 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #10

Новое сообщение spyace » 10.04.2013 15:05:57

Разбуди в себе ТВОРЦА!

Бесплатная конференция.

"Страхи и апатия. Бесконечные поиски себя. Отсутствие вдохновения. Зависимость от людей, отношений и чужого мнения. Вы тоже списывали это на время года, возраст и рутину повседневной жизни?
На самом деле все эти факторы следствие одного явления - ТВОРЧЕСКОЙ НЕРЕАЛИЗОВАННОСТИ.
Примите участие в БЕСПЛАТНОЙ международной он-лайн конференции «Разбуди в себе ТВОРЦА!» www.samo-realizacia.ru и завершите этот унылый день сурка!" Организатор Воскресенская Евгения (психолог, психотерапевт, арт-терапевт, нумеролог)
spyace
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4036 дн.
Последний ответ: 10.04.2013

Сообщение: #11

Новое сообщение Катя Денёва » 10.04.2013 19:34:34

С ленью не надо бороться. Она сильнее, и на борьбу с ней может уйти вся жизнь. С ленью надо научиться договариваться, найти слабые стороны лени и пытаться её перехитрить. Лень хоть и мощная, но очень глупая. Обмануть её не трудно, я сама этим занимаюсь целый день!
Катя Денёва

почетный форумчанин
 
Сообщения: 236
На форуме: 4060 дн.
Последний ответ: 27.09.2013

Сообщение: #12

Новое сообщение MetDoc » 10.04.2013 23:39:59

Лень это не патология. Это защитная реакция организма. Вот: http://motivacia.com.ua/ya-lentyajka-chto-delat/
motivacia.com.ua - все о психологии
MetDoc
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 4036 дн.
Последний ответ: 11.04.2013
Откуда: Сумы

Сообщение: #13

Новое сообщение Риночка » 03.06.2016 12:17:22

Читаю ваши темы и понимаю , что у вас не так запущено как у меня! Хочу рассказать о своей жизни и попросить помощи...Я замужем, не работаю..не хочу..лень и страхи...после предыдущих не удач!( целыми днями я дома! как в тюрьме и немогу выйти из дома из за своей лени или страха..незнаю что! Раньше я была тренером по фитнесу, активным чкеловеком...но меня перемкнуло что то и я в плену этого состояния...немогу выйти ...незнаю что делать ! помогите пожалуйста
Риночка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 2886 дн.
Последний ответ: 03.06.2016

всего : 23
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты