Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Парень угрожает самоубийством,что делать?


всего : 23
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Парень угрожает самоубийством,что делать?

Сообщение: #1

Новое сообщение Виктоша » 25.07.2006 14:13:00

Здраствуйте все!У меня такая проблема: я встречалась с парнем около года.Сначала всё было хорошо,я была в него очень влюблена,а теперь хочу с ним расстаться,потому что у наших отношений нет будущего и мы разные люди.Но он этого не понимает,устраивает истерики по телефону,вешается,угрожает он и его сестра,что если с ним что-нибудь случиться,то она меня сведёт в могилу вместе с ним.
Я напугана,не хочу,чтобы он покончил с собой,хочу,чтобы всё у него было хорошо.Разговоры не помогают.Я ограничила все контакты с ним,но он находит способы встретиться со мной.Не знаю как повести себя,чтоб он оставил меня в покое.Подскажите пожалуйста что-нибудь!
Виктоша
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение Клубничка » 03.10.2009 12:19:10

У меня такая же ситуация! Только угрожает он уже не мне а моему будущему парню. Хотя заводить новый роман я еще боюсь. Вобщем у меня было 2 тактики:хорошая и плохая. Хорошая- я пыталась поговорить, ути-пути с ним. Он прочухал и понял, что это шанс меня вернуть. Поэтому у меня тактика-по плохому. Я его оскабляю, но не совсем жёстко. Немного отстал. Но с собой нихрена он не сделает!
Клубничка
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5321 дн.
Последний ответ: 05.10.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение Медуница » 03.10.2009 12:55:43

Девочки дорогие, человек сам несет с 18 лет ответственность не только за свою жизнь, но и за свою смерть.
Медуница
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5431 дн.
Последний ответ: 03.10.2009
Откуда: Vjcrdf

Сообщение: #4

Новое сообщение Alexsey1 » 03.10.2009 13:02:38

Да, бывает! ))) Ничего он с собой не сделает! Обычно кто говорит об этом, это просто шантаж, цепляется за соломинку, от того что больше не знает что делать и ничего он с собой не сделает. Тот кто хочет повесится, не говорит об этом другим, берет и делает своё дело в тихую.))) Но мысли в голове конечно есть об этом, психика подрывается в этот момент. Ну а если он по жизни человек разумный, то не парься, это пройдет! У меня было что-то похожее))) и про себя так думал, но больше хотел его замочить, этого хрена!)))
Alexsey1

хороший человек
 
Сообщения: 31
На форуме: 5359 дн.
Последний ответ: 28.01.2015

Сообщение: #5

Новое сообщение Маргаритка » 05.10.2009 22:11:08

Он с собой ничего не сделает! Время лечит! Хорошие друзья помогут. Направят на истиный путь. Алексей. Как же ты справился с мыслью что она будет с другим? Просто с человеком год встречались. Все было. И любовь и страсть...парень очень вспыльчевый... Часто видимся. Сколько должно пройти времени, чтобы парень счастья пожелал и руку пожал)) звучит конечно глупо... Ну или с безразличием относился?
Маргаритка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5319 дн.
Последний ответ: 05.10.2009
Откуда: Тюмень

Сообщение: #6

Новое сообщение Aleksey » 06.10.2009 12:09:03

Знаешь, она то все так и у многих это лишь шантаж, но кто его знает с таким не шутят, тем более он очень эмоциональный, мож суицид и не совершит но покалечиться может ......

Нужна помошь друзей, родных, близких .... и.д. - 1 способ

Тебе(вам) стоит задуматься, может это именно он ваш единственный, подумайте еще раз ..... - 2 способ
(после стольких слов сказаных вами друг другу, и осознания многих вещей все может поменяться)
99% успеха - это желание, но этот 1 процент вас погубит ...
Aleksey
хороший человек
 
Сообщения: 38
На форуме: 5357 дн.
Последний ответ: 15.11.2009
Откуда: Харьков

Сообщение: #7

Новое сообщение Сашка » 31.03.2010 14:45:48

У меня так же все=( Звонит, угрожает самоубийством если я начну с другим встречатся... И его сестра говорит что не простит меня если он что то с собой сделает... Но ситуация еще и тем осложняется, чтоя поссрила его с другом лучшим=( мы начинанали несколько раз встречаться... когда он бросал меня, я общалась с его другом=(( а его друг свалил все на меня, якобы я с ним сама заигрывала.и теперь он вот так ведет себя=( я тож не знаю что делать=(
Сашка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5142 дн.
Последний ответ: 31.03.2010

Сообщение: #8

Новое сообщение Отчаянная » 19.09.2010 18:51:39

мне 22 года. я познакомилась с Парнем в марте те примерно полгода назад. Познакомилась по интернету( как это не печально. Сама я красивая, стройная, высокая блондинка, недостатка в ухажерах никогда небыло, анкета была заведена для развлечения, не более того, на работе скучно, за много лет нахождения на сайте никогда не с кем не виделась.. только переписка смеха ради. Он написал мне.. но по фото и заполненной анкете я сразу поняла что этот человек находится в тюрьме.. написала что общения не получится, он стоял на своём.. просил номер телефона.. вежливый весёлый парень как тогда казалось. я оставила номер телефона которым давно не пользуюсь и вышла из сети. Через 2 дня я вставила сим карту с тем самым номером который дала, просто чтобы посмотреть номер телефона подруги, и тутже раздался звонок. Спокойный и уверенный голос в трубке расположил к общению.. но я знала что такие люди просто так ничего не делают.. либо он играет и развлекается, либо ему что-то нужно.Девушку он себе не искал.. было видно из его анкеты и по общению что это от скуки. Но в то время как он появился я была очень одинока внутри.. не хотелось ничего.. полная аппатия.. а он звонил.. веселил... развлекал.. И я поняла что без этого голоса я уже не могу просыпаться по утрам и засыпать ночью. Но! я знала что зк доверять нельзя.. и не доверяла..этим и зацепила его видимо.. тк раскладывала ему все его сказки которые он мне вешал. Так он понял что я далеко не дура и со мной не прокатит: приедь ко мне на свиданку, хотя просил каждый день.. я лишь смеялась. Он перестал просить.. стал рассказыватьпро свою жизнь.. так.. некоторые ситуации.. никаких конкретных вопросов я старалась не задавать.. чтобы ему не пришлось мне врать.. он говорил всё сам. такмы общались несколько месяцев.. и пообещали многое друг другу.. что увидемся.. что дадим друг другу шанс как бы не случилось... смс ммс телефонные разговоры... в общем прикрутились друг к другу. Настал день выхода.. 15 июля.. 12 часов вечера .. звонок в домофон. я открываю дверь... на нижней площадке стоит парнишка, невысокого роста, и смотрит на меня своими огромными чистыми глазами.. это был он. Когда он меня увидел, топотерял дар речи. Его чутьли не трясло. он был удивлён.. не думал что в жизни я такая. Онбыл таким родным... я чувствовала себяс ним уверенно.. никаких проблем небыло...мы общались.. признавались друг другу в любви и всё шло не плохо.. но потом мы стали ругаться.. Я девушка с сильным характером и далеко не глупая.. прикрутить к себе зк удаётся 1 из 1000... но там люди меняются.. иговорят и делают всё через ту ситуацию в которой находятся. Я же вела себя также.. я не изменилась.. я такая какая есть.. Он приезжал каждый день.. у меня начались проблемы дома.. у меня небыло вообще времени на себя.. я не высыпалась(и сейчас) он встречает меня с работы.. а на слова что мне нужно домой и я устала он реагирует очень жестко.. типа как я так могу.. что он тоже устаёт, если меня у меня сложности с родителями, то этовсё ерунда.. что плевать на все твои дела только удели мне время столько сколько мне нужно... потом начались слёзы.. потом он приехал ко мне на работу (до этого была перепалка по телефону)закрыл дверь в отдел магазина(я работаю одна в отделе торгового центра, кнопки охраны нет) затащил меня в коморку.. кричал на меня.. угрожал что убьёт меня и себя.. что житья мне не даст.. чтопросто так это всё не оставит.. кусал и хватал меня за лицо.... остались следы отзубов и рук. Я была очень напуганна.. от страха я чуть не потеряла сознание.. я уже не помню чем всё закончилось тогда.. на следующий день после разборок в магазине я снова приехала на работу.. прощать его за поведение я не хотела.. мне было страшно и больно.. особенно сильно болела душа.. после этого я забыла про всю любовь которую готова была ему подарить... осталось только чувство страха и отчаяния...он весь день звонил мне и говорил что сейчас приедет.. мне было страшно что он приедет опять.. что всё начнётся сначала.. я умоляла того не делать.. надавила на то что он обещал сделать для меня всё.. а я прошу всеголишь ради меня не приезжать в магазин. что у меня проблемы из за этого скандала.. оказалось что вся администрация вкурсе.. что соседи всё слышали.. он приехал вечером к дому и поклялся здоровьем матери что такого больше не будет.. без слёз и истерик не обошлось.. я сказала что попытаюсь всё забыть... я пыталась..но после этого случая на моём теле не заживали синяки.. лицо руки и даже ноги постоянно в сяняках.. он не бьёт.. но зажимает меня с такой силой что остаются синяки.. зажимал руки и кусал за лицо и шею... После очередного напряженного разговорая решила сказать ему что больше так не могу.. что чувства любви к нему уже нет а остался только страх за свою и его жизнь.. это было сегодня утром перед работай.. он угрожал мне тем что если я не приеду то он снова придёт ко мне на работу... я приехала.. набралась смелости и сказала как есть... он схватил меня и повалил на кровать.. зажал мне руки и начал кричать на меня... я стояла на своём ... яне хочу пригреть на своей груди тирана который будет угнетать меня всю жизнь. ведь я вдобавок мало знаю его. он опять кусал меня, угрожал смертью.. я плакала.. он мне сказал что если я не успокоюсь то он чтото сделает со мной.. я пыталась но мне было страшно.. он обливал меня водой и кричал на меня.. затем раздел... в общем это было ужасно..он хватал нож и замахивался на себя... угрожал что убьёт.. потом говорил что как только я выйду за порог он прыгнет с окна. я наконец кое как уговорила его чтобы мне попасть на работу.. я опаздала на 3 часа... с ужасом понимаю что сама во всём виновата... я не знаю что мне делать .. я просто хочу жить спокойно..мне не нужен никто.. я просто хочу побыть одна... он приезжал пару часов назад.. привёз цветы.. приехал с другом который по его словам ручается за него головой..что если ещё раз хоть крикнет на меня.. этот человек поможет мне ... госпади что за бред?? ... я не знаю что мне делать.. ведь на самом деле он хороший человек.. служил в чечне.. получил контузию.. потом сбил человека и его посадили на 2 года.. девушка предала.. сделала оборт и вышла замуж за другово..после выхода отдыхал всего 4 дня и сразу пошел на работу я понимаю что всё это сложно пережить.. но почему сейчас страдаю я ?7 ведь я только помочь ему хотела..просто хотела любить и быть любимой.. но страх меня изнутри съедает.. мне просто страшно... очень... помогите... сейчас он звонит и угрожает что повесится... или сбросится.. или убьет когото..
Отчаянная
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4970 дн.
Последний ответ: 19.09.2010
Откуда: самара

Сообщение: #9

Новое сообщение Woman » 19.09.2010 19:05:17

Сесть могут разные и за разное, не спорю.
Даже опыт общения был - и по тел., и в жизни общались.
Дайте понять, что шантажировать вас смысла нет, и держите себя в руках.
Я тоже склонна верить на слово людям, всегда, но когда мне рассказывают, что я такой хороший, а тут не повезло, тут предали, тут подставили да еще и подруга - сука такая оказалась...вот и сел на 2 года...мне как минимум неприятно такое слушать. Запросите его личное дело.

Всё остальное - решать только вам и вместе. Поговорите спокойно. Если человек нормальный - вряд ли он не поймет вас и ваш страх.
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5236 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #10

Новое сообщение Отчаянная » 19.09.2010 19:54:39

да в том то и дело что сам он ничего не говорил о своих проблемах.. про чечню я узнала случайно. услышала из разговора.. про кантузию только сейчас узнала.. пару часов назад.. про девушку спросила сама была или нет... ответил была и всё.. только через несколько месяцев обнаружилось что она так поступила. КАК МОЖНО ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ КОГДА НА ТЕБЯ НАПАДАЕТ ЧЕЛОВЕК??? КАК МОЖНО быть спокойнойкогда машут ножом у УГРОЖАЮТ СМЕРТЬЮ???? да это надо быть больной на голову чтобы не бояться!!! Такие все простые.. куда не сунься.. все только умничают.. либо сама виновата.. либо бросай и беги.. ТАК КТОНИБУДЬ ПОМОЖЕТ ВСЁТАКИ?? мне через час идти домой... и он меня обязательно встретит.. поймите.. что я уровновешанный и спокойный человек.. когда он сегодня кричал и кусал меня я всёравно разговаривала спокойно(только плакала, не кричала) шантаж бесполезен?? вы думаете?? вас ели когданибудь заживо??? как вы думаете это не давит? не больно думаете?? или мне посалить сейчас себя , помазать майонезом нарезать хлеба и выйти? сказать делай что хочешь мне без разницы??? я сама учусь на психолога..и никогда бы не подумала что окажусь в такой ситуации.. но я правда ничем сейчас не могу себе помочь.... мне страшно.. поймите меня ктонибудь!
Отчаянная
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4970 дн.
Последний ответ: 19.09.2010
Откуда: самара

Сообщение: #11

Новое сообщение Отчаянная » 19.09.2010 20:04:30

я даже не могу позвонить на телефон доверия.. тк знаю что там сидят студенты.. которые кроме успокойтесь и расслабьтесь ничего сказать не могут.. у всех один совет.. рассказать близким.. никто не задумывался над тем что это самое сложное!!!.. и чтобы на это решиться нужно много времени? у людей в ситуации как у меня нет времени! я не могу рассказать всё сейчас родителям..!!! бежать мне некуда!!! мне сейчас придётся смотреть ему в глаза! сделать вид что всё хорошо и я простила? а завтра? а что делать завтра? как проснуться завтра утром? я уже пачти месяц делаю вид что всё хорошо... но ломаюсь на том моменте когда он говорит что любит а я не могу ответить.. я не могу сказать уже что люблю.. я делаю это через силу... лишбы он успокоился и ненакинулся на меня.
Отчаянная
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4970 дн.
Последний ответ: 19.09.2010
Откуда: самара

Сообщение: #12

Новое сообщение Woman » 19.09.2010 21:07:50

Как он Ваш адрес узнал?
Очень романтично, первый раз в гости закатить без звонка прямо в дверь.
Ни разу не видевшись.
Да еще и в полночь.

Кусает, значит? Я б не только майонезом - чем-нибудь покрепче обмазалась, чтоб попернулся!
Не поверю, что нельзя объясниться по-человечески, если оба нормальные вы.
Просто ему может нравиться пугать вас, а вам - бояться?
)
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5236 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #13

Новое сообщение Анечка » 08.04.2011 12:13:13

почитав сообщения отчаянной поняла что у меня все еще не так уж плохо....
Анечка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4769 дн.
Последний ответ: 08.04.2011

всего : 23
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Эта тема закрыта. Комментарии запрещены.

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты