Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

И снова про любовь...


всего : 23
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

И снова про любовь...

Сообщение: #1

Новое сообщение DeepShadow » 13.05.2009 17:04:00

Хочу рассказать вам историю...вместе со мной в одной группе учится девочка, которой я нравился. Месяцов 7 назад мы проводили много времени вместе, гуляли, а под новый год она 1 призналась в любви...
И ей и мне было хорошо вместе...но потом очень скоро ее поведение очень сильно изменилось, она это объясняла тем, что ей нужно учится,(универ у нас серьезный, халявы там нет), что давай пока не будем встечаться...а недавно и совсем сказала что не любит меня, что я веду себя как будто мне 12 лет и что ей все это не нужно и перестала вообще общаться со мной...На тупой мой вопрос "почему?", она ответила "я так хочу".
Я привык быть всегда веселым, в центре внимания, говорить всякую не несущую особой смысловой нагрузки фигню.Раньше ей это нравилось...Мне 19 лет, это 3 девушка, с которой я был вместе, но с первыми 2 никакой особо боли не ощущал(инициатором был я).
В результате перестал ходить в универ( ну не могу я видеть ее каждый день), в деканате отказали в переводе в другую группу( сдашь сессию - и иди куда хочешь тогда), а она все так же не общается со мной...
Даже не знаю зачем я написал все это здесь, что нужно делать "по хорошему" я знаю и так(она не 1 и не последняя; через 5 лет ты даже не вспомнишь её; просто будь мужиком и все и тд.).Собственно всегда руководствовался этими принципами, а тут...просто не могу..наверное не хватает воли, характера. Не вижу ее - мне плохо, вижу - тоже плохо. Про бессонницу и про тупое желание просто сидеть\лежать и смотреть в потолок я уже молчу.
Повторюсь, я не знаю зачем я это пишу, но все же хочу задать несколько вопросов...Может ли девушка, которая уже сказала челоеку,что не любит, которая не твечает на звонки, изменить свое мнение? Хоть я уже и понимаю, что все, это конец, никаких отношений быть не может, но стоит вспомнить, как было хорошо осенью, то от надежды, что "все будет хорошо" уже никуда не деться.И сли вы считаете, что "да", то на полследок самый тупой вопрос : что мне нужно для этого сделать?
Спасибо.
ПС."У любви есть зубы, и она кусается, любовь наносит раны, которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно заставить эти раны затянуться. В этом противоречии и есть истина: когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва. Самые добрые слова способны убить любовь"(c) King.
DeepShadow
хороший человек
 
Сообщения: 2

Сообщение: #2

Новое сообщение iveta » 14.05.2009 10:34:00

Нет.Забудь.
iveta
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 5401 дн.

Сообщение: #3

Новое сообщение акведук » 14.05.2009 10:42:00

В жизни всё может быть и девушка может иметь серьезные причины. Если настаивать то можно её совсем потерять. Мне один студент рассказывал, что он устроился на стройку работать заливщиком бетона и так уставал за день что был не в силах не только на свидания с девушкой ходить но даже на смс отвечать. Приходил домой и засыпал в одежде перед телевизором на кровати и т.д. Говорил что пришлось с девушкой расстаться, так как та не поняла его
акведук

почетный форумчанин
 
Сообщения: 115
На форуме: 5401 дн.

Сообщение: #4

Новое сообщение Пастух » 14.05.2009 10:51:00

Время лечит, уважай себя, штоб тебя начали уважать другие..
Пастух

почетный местный житель
 
Сообщения: 339
На форуме: 5401 дн.
Откуда: из народа.

Сообщение: #5

Новое сообщение Пастух » 14.05.2009 10:53:00

Время лечит, уважай себя, штоб тебя начали уважать другие..
Пастух

почетный местный житель
 
Сообщения: 339
На форуме: 5401 дн.
Откуда: из народа.

Сообщение: #6

Новое сообщение Артум » 17.05.2009 15:22:00

Не опускай руки! Ты человек! Ты всесилен и всё в твоей власти. Понаблюдай за ней, чтобы узнать как можно больше о её вкусах и предпочтениях, возможно придётся поменять себя и свои взгляды на вещи.
У меня была подобная ситуация и мне понадобилось разобраться, в первую очередь, в себе, чтоб убрать свои недостатки и показать себя с лучшей стороны.
Вообще, не стоит слушать других, прислушайся к своей душе. Ты говорил про то, что хочется бесцельно лежать/сидеть на диване и смотреть в потолок, вот в такие моменты понаблюдай за своими мыслями, разбирись, чего же ты хочешь и, как этого достичь. Это и есть общение со своей Душой.
Артум
хороший человек
 
Сообщения: 45
На форуме: 5401 дн.
Откуда: Из деревни

Сообщение: #7

Новое сообщение Aндрeй Булатов » 17.05.2009 16:09:00

Пастух писал(а): Время лечит, уважай себя, штоб тебя начали уважать другие..



Не будет уважения к тому, кто уважает себя...
Aндрeй Булатов

почетный форумчанин
 
Сообщения: 137
На форуме: 5401 дн.
Откуда: Иркутск

Сообщение: #8

Новое сообщение Артум » 17.05.2009 16:33:00

Цитата:
Не будет уважения к тому, кто уважает себя...



Андрей дело говорит.
Артум
хороший человек
 
Сообщения: 45
На форуме: 5401 дн.
Откуда: Из деревни

Сообщение: #9

Новое сообщение морской котик » 17.05.2009 17:13:00

в данном случае Андрей чушь говорит. Имхо
морской котик

почетный форумчанин
 
Сообщения: 137
На форуме: 5401 дн.

Сообщение: #10

Новое сообщение Артум » 17.05.2009 17:42:00

Ну почему? Ведь по сути Пастух предложил задрать нос.
Уважение себя - это гордыня, а из-за неё все беды.
Артум
хороший человек
 
Сообщения: 45
На форуме: 5401 дн.
Откуда: Из деревни

Сообщение: #11

Новое сообщение морской котик » 17.05.2009 17:48:00

ты путаешь понятия
морской котик

почетный форумчанин
 
Сообщения: 137
На форуме: 5401 дн.

Сообщение: #12

Новое сообщение Aндрeй Булатов » 17.05.2009 18:43:00

морской котик писал(а): в данном случае Андрей чушь говорит. Имхо



Да не чушь вовсе...

Уважение к себе, вера в себя, гордыня, тщеславие, эгоизм - всё это из одной оперы.

Вообще, к вашему сведению, уважение исходно строится на страхе, сублимируется из страха. Уважать себя - бояться себя, так что ли ?
Aндрeй Булатов

почетный форумчанин
 
Сообщения: 137
На форуме: 5401 дн.
Откуда: Иркутск

Сообщение: #13

Новое сообщение Синяя Тиг-Ра » 17.05.2009 18:52:00

Цитата:
...Мне 19 лет, это 3 девушка, с которой я был вместе, но с первыми 2 никакой особо боли не ощущал(инициатором был я).




так от чего больно-то
от того, что тебя бросили первым?

ну так расслабься - ты сейчас испытываешь то же самое, что испытывали твои первые две девушки
они же как-то это пережили)

Цитата:
и не последняя;




ну то есть не особо и любил-то?
Синяя Тиг-Ра

почетный местный житель
 
Сообщения: 665
На форуме: 5401 дн.
Откуда: из темного леса

всего : 23
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты