Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Запутался в чувствах.


всего : 50
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Запутался в чувствах.

Сообщение: #1

Новое сообщение vladnv » 06.05.2009 18:34:00

Здравствуйте!Прочитай все!Это важно,пжлста.
Мне 21,девушке 20.Встречаемся два года.Первый полгода сказка..потом все как обычно:мы становимся теми кто есть на самом деле.Начинаем друг друга под себя подстраивать.Ругаемся..говорим что не так..истерики крики..были несерьёзные расставания..с горяча,но в душе я знал что то временно.был уверен что все поправиться.Потом мы поумнели,начали действительно стараться находиь друг другу подход,договаривались,ставили друг другу условия и т.п. только лиш бы не ругаться!Но все же некие проблемы оставались.Я ревнив..может это неуверенность в себе,что скорей всего т.к. девушка моя очень красивая,умная.И это понимал не только я..были разные случаи попыток с ней познакомиться,звали на свидания..но это еденичные случаи.Вобщем всего и не расскажеш...но ИЗМЕНЕНИЯ в нашем общении начались после того как Я по настоящему устал.Я настолко сильно устал от ссор что сказал что так больше не могу,был просто перегружен.Было очень плохо,чувство того что мне все надоело было сильным.Потом вроде как остыл,померились..но я стал более..хладнокровен чтоли к разным мелочам.Вроде бы и хорошо но чтото было не так.В итоге мы и начали общатьс ябез ссор.Но..чтото оставалось...и недавало покоя..в мыслях..
Я забыл написать - мы виделись почти каждый день.Даже не почти.но не весь день...я забирал ее с работы..сам пока не работал - доучивался.Мы гуляли,кудато ходили.вместе не живем но друг у друга начуем.повезло наверное - живет она рядом.Потом тАк получилось что мы начали работать вместе!Т.е. в одном здании..мы друг дурга видели но обащлись только на обеде и после работы (я на вотором она на первом этаже).Работа была не совсем привычная - дизайнер кухонь.Я о такой мечтал..было не привычно ходить в рубашке и брюках(да!я почувствовал себя по настоящему взрослым и важным )) выглядил я отлично!Она даже немного ривновала..)
На работе приходиться общаться тОлько со взрослыми людьми.коллеги тоже старше меня..Разговаривть я начал по другому..ии я почувствовал что начал меняться..и по отношению к ней тоже..как будто она мне стала не ровня чтоли..Да зазнался и т.п...я это предпологал и я это понимаю..но!! я это ПОНИМАЮ и понимание этого мне никак не помогло...наверное дело не в этом...
Еще есть один момент - она немного завидовала моей работе..или скорей всего просто была расстроена тем что онА не может найи работы которую бы ей хотелось(а я вроде как ее нашел).После того как мы начали вместе работать она стала еще больше замарачиваться об этом,не сильно но иногда она долго е успокаивалась,заморачивалась....вот..
Был еще случай...у нее задержка две ндели..думал что все-папа.Пронесло!!!это было как раз дО того как я устроился работать.я конечно перепугался..но не сильно.был в шоке.И после этого случая я как будто просто забыл кто она..т.е. я знал, но она мне казалось..может быть чужой, может быть не родной..я не чувствовал к ней тепла..меня это очеь пугало и пугает сейчас!Я Обнимаю ее и чувствую тревогу..как будто не люблю ее..я понимаю что она мне нравиться внешне и характером(почти..к характеру есть замечания) я помню все хорошее и плохое.Я видел в ней красивую,веселую,умную девушку ,НО чувствовал совсем не то.. я опирался именно на ОЩУЩЕНИЯ,душевные,внутренние ощущения..и они были странными и противоречивыми!!!
Очень глупо - но я незнал почему и зачем я это сделал - я хотел с ней расстаться и почти это сделал!!!!Не смог решиться..не смог сказать прямо,боялся ошибиться...я чувствовал вину(у нас было много планов и это были не просто обещания) я как будто ее предал хотя сам все время ожидал от нее этого (прошлый отношения закончились именно так..мне было тогда 17..повстречались год и меня жестоко променяли и предали) чувствовал страх перед тем что это все,что мы уже не вместе-я этого оочень боюсь.я к ней так привык..
Вобще сейчас мы как бы отдыхаем др от друга.А если точнее отдыхаю только я.. прошло три дня.ОБащемся так - одна смс в день если не реже..и то потомучто у меня военкомат и она интеерсовалась как там... и т.д. Может мне и правда нужен было просто отдых..незнаю.
Кроме этого у меня есть и другие поблемы - военкомат,диплом,работа... я нервничаю и устаю морально.
Но все же проблема остаеться.я незнаю почему я так стал к ней относиться.Может я одумаюсь..отдохну..незнаю..!!!!!Я Все возможные ошибки предположил и вроде бы понял..но легче не становиться.определиться НЕМОГУ!
Друзья говрят - если любиш то не сомневаешься..но я думаю что это стереотипы!!жизнь не так проста!!Есть надежда что это временно...хотя срашно от мысли что это навсегда..и непонятно - это чувство вины или желание все вернуть.Желание все вернуть как было есть и огромное..(ну наверное толко без ссор..хотя пусть даже с ссорами..но было и хорошее!!) но для меня это как будто чтото не реальное..

Вот..
онлайн такое рассказывать сложо.Я и так старался укоротить..
спасибо,жду ответа или вопросов!
p/s/ пока писал - даже легче стало..отдых без ощения с ней вроде бы помогает..но а если я о5 почувствую это тревогу..это как быдто обмнываеш когото но понимаеш что человек этого незнает.Она думает что все хорошо..а я так не думаю..и вот боюсь что это чуство вернеться..что делать сейчс незнаю.Она ждет и я знаю что ей плохо...
vladnv
хороший человек
 
Сообщения: 22

Сообщение: #2

Новое сообщение vladnv » 06.05.2009 18:37:00

Очень нужен адекватный совет!
vladnv
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 5371 дн.

Сообщение: #3

Новое сообщение TIM21 » 06.05.2009 18:48:00

Я понял что вы сейчас жёстко загружены, как вы отдыхаете, может бросить всё на время и отдохнуть вам от всего?
А потом с новыми силами наброситься на жизнь?
TIM21

почетный форумчанин
 
Сообщения: 218
На форуме: 5371 дн.

Сообщение: #4

Новое сообщение vladnv » 06.05.2009 18:56:00

Я даже незнаю.Я вобщем то это и делаю..отдыхаю...от отношений отдыхаю.Но я ПОНИМАЮ что она ждет.Я через знакомых немного узнал что она думает и т.п. Он меня очень любит!
до начала этого...отдыха..мы немного пообщались она сказала что нехочет расставаться и хочет чтобы я думалл и отдыхал столько сколько нужно...яувство вины замучило.я боюсь что разочарую ее и ей будет больно также как мне когда то...
vladnv
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 5371 дн.

Сообщение: #5

Новое сообщение aga » 06.05.2009 18:57:00

Цитата:
чувствую тревогу..как быдто не люблю ее



Цитата:
почувствую это тревогу..это как быдто обмнываеш когото но понимаеш что человек этого незнает




ваша тревога про то, что будет с девушкой, если она догадается о том, что вы не всегда испытываете к ней только положительные чувства?
aga

почетный местный житель
 
Сообщения: 436
На форуме: 5371 дн.
Откуда: москва

Сообщение: #6

Новое сообщение vladnv » 06.05.2009 22:06:00

Эм..даже и не знаю..она хрупкая и ранимая, она будет сильно перживать если я ее "предам".Это не смертельно но это на нее повлияет.А она и так не доверчива и трудно сб представляет другие отоношения.
А ей и не чего догадываться...по началу я не говорил - но я человек прямой, сказал как есть о своих переживаниях.Она стала заморачиваться..она ничего не поняла - почему ястал к не йхолоден и т.п...вобщм мне легче не стало..а ей только хуже.Я переживаю о том что это навсегда будет. что это по настоящему серьёзно..страшно даже.Может я себя "накручиваю" ? Я как поудмаю как мне было хороше с ней..вроде бы мысли греют но чтото отталкивает..
У меня есть друг который еще прямей чем я и не любит заморачиваться.Сказал что мне просто стало скучно и нужно поощаться ске мто еще.Хм..не крривя душой скажу - да мне хочеться пообщаться с другими девушками(не просто о делах...), таких прсто нет в ввиду многих обстоятельтсв.Вобщем этого хочеться но выхода в этом я не вижу..
vladnv
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 5371 дн.

Сообщение: #7

Новое сообщение vladnv » 06.05.2009 22:07:00

Эм..даже и не знаю..она хрупкая и ранимая, она будет сильно перживать если я ее "предам".Это не смертельно но это на нее повлияет.А она и так не доверчива и трудно сб представляет другие отоношения.
А ей и не чего догадываться...по началу я не говорил - но я человек прямой, сказал как есть о своих переживаниях.Она стал ахаморачиваться..она ничего не поняла - почему ястал к не йхолоден и т.п...вобщм мне легче не стало..а ей только хуже.Я переживаю о том что это навсегда будет. что это по настоящему серьёзно..страшно даже.Может я себя "накручиваю" ? Я как поудмаю как мне было хороше с ней..вроде бы мысли греют но чтото отталкивает..
У меня есть друг который еще прямей чем я и не любит заморачиваться.Сказал что мне просто стало скучно и нужно поощаться ске мто еще.Хм..не кивя душой скажу - да мне хочеться пообщаться с другими девушками(не просто о делах...), таких прсто нет в ввиду многих обстоятельтсв.Вобщем этого хочеться но выхода в этом я не вижу..
vladnv
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 5371 дн.

Сообщение: #8

Новое сообщение dil » 06.05.2009 22:23:00

Ассертивность. Уверенность в общении. Смит, например, - автор. Посмотрите-почитайте.
То, что практикуете вы, и то, что предлагает как выход ваш друг, крайности. По этой методике если подойти. Есть нюансы, между черным и белым. фирштейн? фирштейн-фирштейн!
dil
полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 5371 дн.
Откуда: Вост. Укр.

Сообщение: #9

Новое сообщение vladnv » 07.05.2009 4:48:00

Хм...Да, возможно..По вашему я усложняю ситуацию?Крайностей конечно не хотелось бы, но чтото "между черным и белым" я пока не нашел..
vladnv
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 5371 дн.

Сообщение: #10

Новое сообщение aga » 07.05.2009 8:27:00

из того, что вы написали, vladnv, стало известно, что она -
красивая, веселая, умная, хрупкая и ранимая девушка.
а вы - ревнивый, прямой, тревожный, переживший предательство в 17 лет, нервный и уставший морально.


Цитата:
Я видел в ней красивую, веселую, умную девушку , НО чувствовал совсем не то.. я опирался именно на ОЩУЩЕНИЯ, душевные, внутренние ощущения..и они были странными и противоречивыми!!!


и это случилось после того, как вы узнали о ее задержке и замаячила перспектива стать оцом.
на что были похожи ваши внутренние ощущения? какие мысли приходили про отцовство? что для вас изменилось в восприятии девушки, когда она предположительно, стала беременной?
aga

почетный местный житель
 
Сообщения: 436
На форуме: 5371 дн.
Откуда: москва

Сообщение: #11

Новое сообщение aga » 07.05.2009 8:37:00

Цитата:
затуаплся



да уж...
aga

почетный местный житель
 
Сообщения: 436
На форуме: 5371 дн.
Откуда: москва

Сообщение: #12

Новое сообщение vladnv » 07.05.2009 17:35:00

aga писал(а):
Цитата:
затуаплся



да уж...


говорят что достаточно написать первую и последнюю букву как надо, а остальные можно перепутать и слово все равно будет читаться.
vladnv
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 5371 дн.

Сообщение: #13

Новое сообщение vladnv » 07.05.2009 17:46:00

сообщение удалено
vladnv
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 5371 дн.

всего : 50
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты