Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я изменила мужу,с человеком,которого полюбила очень сильно.что мне делать?


всего : 57
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Я изменила мужу,с человеком,которого полюбила очень сильно.что мне делать?

Сообщение: #1

Новое сообщение Flashka » 10.10.2009 9:49:21

Я живу с мужем 2 года гражданским браком,у нас родилась дочка,ей уже 1 год,а когда ей было 2 месяца,мы с мужем пошли на день рождение друга,там мы познакомились с Ним,у нас завязались дружеские отношения,но мне он очень понравился,когда муж уехал в командировку,я рассказала Ему о своих чувствах,оказалось,что он тоже меня любит.так получилось,что я изменила мужу.теперь я в тупике,не знаю,что делать.я хочу быть только с Ним,и только,но что же будет с мужем?помогите,пожалуйста!
Flashka
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5285 дн.
Последний ответ: 31.12.2010

Сообщение: #2

Новое сообщение кот » 10.10.2009 10:41:58

Официально он вамне муж, как я поняла. Так что формальностей с разводом не будет, а такое может и в официальном браке случится. Если ваш избранник испытывает подобные же чувства и вы рассматриваете перспективу быть вместе, думаю проблем нет, а мужу корректно все скажите, что так случилось, что не любите его, думаю, важно все правильно подать, чтобы минимально задеть его чувства и остаться в хороших отношениях, насколько это возможно. Про большую любовь можно ему и не рассказывать, а просто что хотите жить отдельно, а там сами решите.
кот
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5284 дн.
Последний ответ: 27.01.2010

Сообщение: #3

Новое сообщение Вася. » 10.10.2009 11:39:34

Если откровенно на месте мужа убил бы и вас и этого ухаря.У вас дочка ей всего год. Разрушить семью можно в раз а вот создать сложнее. Подумайте только обязательно головой и ни чем другим, будете ли вы интересны этому товарищу когда останетесь в его распоряжении с ребенком на руках и кучей траблов, не побежит ли он опять на сторону-уверяю побежит такая у него природа- трахнуть ЖЕНУ друга это простите полный ахтунг для такого поступка нужно быть полным уродом. А песенки про "у нас любовь" это для вас для девочек как говорится чтоб дала, скажем что мы из космического отдела пентагона по секретной миссии осеменяем все человечество ), это все как говорили тлетворное влияние запада. Какая нах любовь после одной двух встреч, и что значит "с Ним" богатворить стали ни его а образ нарисованный, его вы не знаете. Пока не поздно подумайте, подумайте накой хер вам такая любовь, пройдет время вы вспомните мои слова, не гонитесь за страстью природа человека изменчива и желания меняются каждую секунду причём у всех. И что он обещал на вас жениться? Если уйдете от мужа он вас к себе с ребенком возьмёт? Извините, что много советую у самого траблов хватает наверное тему создам.
Вася.
хороший человек
 
Сообщения: 31
На форуме: 5759 дн.
Последний ответ: 10.10.2009
Откуда: СПб

Сообщение: #4

Новое сообщение кот » 10.10.2009 13:23:19

Вася, что так резко сразу? Во-первых, не дргу тр..хнул жену друга, а на дне рождении друга познакомились с ним (что мешает ему быть там просто гостем?), я например именно так и поняла, если не права, поправьте. Вл-вторых, если даже так и случилось, ну увидели друг друга и все! пропали. Что такого не бывает и ей париться с опостылившем ей парнем, причем даже не мужем? и кто от этого будет счастлив? он, она или ребенок? в данном случае, если тот парень взвесил все за и против и готов взять ответственность за нее с малышкой, это одно, но уйдя от мужа автор должна рассчитывать на себя, как бы дальше не сложились отношения с ее новым возлюбленным. А вообще, ни от чего не зарекайтесь в жизни, все может быть и любовь нечаяно нагрянет...
кот
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5284 дн.
Последний ответ: 10.10.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение Цербер » 10.10.2009 21:22:45

А у нас любовь!
Тара-тара-тара-пап
А у нас любооооооооооовь!
Тара-тара-тара-паааааап (с понижением в ноте)

А вообще вся эта ситуэйшн попахивает полным идеотизмом, что же это за Нечто такое, с которым вы познакомились и полюбили спустя 2 месяца после родов?:) Вы о ребёнке должны думать а не о чувствах, хотя у меня детей нет, и после родовых бзиков у меня тоже не бывало:)))))

Акстись Петька! - как говорил Василий Иванович:)

P.S Вопрос не правельно поставлен, подумайте что будет с вами, когда муж узнает:) Поэтому будте рядом с мужем, а чувственный бзик пройдёт.
Цербер

почетный местный житель
 
Сообщения: 617
На форуме: 5945 дн.
Последний ответ: 23.11.2010

Сообщение: #6

Новое сообщение Марат27 » 09.11.2009 7:33:36

Вам станет гораздо легче и понятнее, что делать, если узнаете об этом подробнее.
Понимание ситуации в цельности позволяет сделать правильный выбор.
Открыть для себя всю картину ситуации, Вам позволит материал из книги А.Некрасова "Любовный многоугольник". Она есть в интернете и на прилавках магазина
Жизнь как ксерокс, что вложишь то получишь. Личный сайт: www.darimir.org
Марат27

хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 5255 дн.
Последний ответ: 16.05.2011
Откуда: г.Алматы

Сообщение: #7

Новое сообщение Dron » 09.11.2009 17:44:10

А почему вы спрашиваете после содеянного? Надо было до этого думать головой. Вот я читаю тут, типо дамы пишут изменила мужу, а в чем проблема, по чем измена пошла вообще? Я не понимаю одного, что плохо сделал муж или не делал, чтоб на такое пойти? Есть же какие то обязательства, или это только в книжках пишут? Вам приятно было би, если бы он так поступил бы с вами? Смешно даже, сначала создают семью, чтоб потом поломать все. Если такая любовь-морковь, то уходите от мужа, дайте ему тогда создать другую нормальную семью. Если вы один раз сделали, то и потом будете это делать, не мучайте мужика.
Dron
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5254 дн.
Последний ответ: 09.11.2009

Сообщение: #8

Новое сообщение Vsemila » 16.11.2009 0:51:14

У меня 3 вопроса:

1. Отец ребёнка мог бы и жениться. В чём проблема?
2. Где время берется с грудным ребенком на руках роман заводить? Нет, правда интересно)
3. Герой романа готов любить вас так же сильно и страстно, только в официальном браке и с ребенком?
Не ставшее мыслью не происходит
Vsemila

хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 5248 дн.
Последний ответ: 07.01.2012

Сообщение: #9

Новое сообщение iraklik » 16.11.2009 10:38:36

soglasen na 100% s vasei

i vobshe nado imet sovest i smelost do izmeni pogovorit s muzhem. (imenno s muzhem, potomuchto zakoruchka v brachnom kontakte malo chto menaet) vi zhe ne prosto soshlis vmeste, ne prosto rodili o t nego dochku, vi zhe lubili?
est nekotorie tipi samcov, kotorie samoutverzhdautsia putem soblazneniem samki drugogo samca, posle pobedi interes propadaet. ne nastupite na grabli i podumaite o dochke.

iraklik

хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5247 дн.
Последний ответ: 27.11.2009
Откуда: Tbilisi

Сообщение: #10

Новое сообщение милашка » 27.11.2009 8:28:15

Я вас очень понимаю. У меня подобная ситуация. Я в браке 11 лет . Не одного дня я со своим мужем не чувствовала себя счастливой, думала стерпится , слюбится. Да он обеспечивает, прекрасный семьянин, но это не жизнь, это обман. Обманываешь не только его , но и себя.
У нас две дочери и это все на чем держится наш брак.
Сейчас я встретила человека и мы безумно полюбили друг друга. Я сама стала лучше , я почувствовала себя беспредельно счастливой и готова бросится в омут с головой. Подруги и родители знают об этом и пытаются меня останавливать, но зашло все слишком далеко.
Да , сейчас у меня есть все что я пожелаю , потом я этого лишусь, но жизнь одна и нужно слушать свое сердце.
Но жить в золотой клетке и быть несчастной мне надоело!
Так что думаю тебе тоже нужно прислушаться к своему сердцу и решать что для тебя важнее! Дети вырастут , а тебе с этим оставаться?
Удачи тебе!!!!
милашка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5236 дн.
Последний ответ: 27.11.2009

Сообщение: #11

Новое сообщение iraklik » 27.11.2009 9:13:08

vam shas konechnozhe udobno, est nelubimi muzh pri dengax, i lubovnik bez onix, a smelosti pogovorit s muzhem ne xvataet.
dorogie zhenshini perestante obmanivat muzhei i budte chesni s nimi. kogda vam izmeniaet muzh vi plachetes krokodilimi slezami, govorite pro zhivotnuu prirodu muzhika, a kokga sami b....vom zanimaetes na storone to opravdanie-lubov i t.d.
iraklik

хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5247 дн.
Последний ответ: 27.11.2009
Откуда: Tbilisi

Сообщение: #12

Новое сообщение шрщ0шр » 28.09.2010 1:28:27

ты блядь
шрщ0шр
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4931 дн.
Последний ответ: 28.09.2010

Сообщение: #13

Новое сообщение Др. Михаил Гинзбург » 23.12.2010 20:45:17

Как доктор медицинских наук, могу Вам сказать, что в официальной науке ваше состояние называется "потаскуха". Лечится скипидарными ваннами, антибиотиками и голоданием. Удачи!
Др. Михаил Гинзбург
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4845 дн.
Последний ответ: 23.12.2010

всего : 57
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты