Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

кажется я нимфоманка...


всего : 97
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

кажется я нимфоманка...

Сообщение: #1

Новое сообщение барби » 28.12.2009 21:29:11

у меня сумасшедшая проблема..я люблю секс..мне нравится иметь много партнеров.в 20 лет у меня были отношения только один раз и то 3 месяца..а так постоянно любовники любовники...у меня было больше 30 мужчин..постоянно секс тусовки деньги разврат..сейчас мне от этого очень тяжело.но я не могу остановится я понимаю что мне нужен один единственный и пора замуж пора ребенка заводить..мне порой стыдно и блевать хочется от себя...мне кажется что многие меня считают шалавой...я не могу спокойно спать...
подскажите пожалуйста как мне быть?может это психологическая болезнь?судите меня как можете я все вытерплю,я признаю что я не права..
барби
хороший человек
 
Сообщения: 5
Откуда: новосибирск

Сообщение: #2

Новое сообщение Локи » 28.12.2009 22:11:56

Спасибо, поблевал. пиши есчё.
Локи
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5257 дн.
Последний ответ: 28.12.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение Цербер » 28.12.2009 22:55:09

Как тебе сказать Барби?)))))))))))))))))) Почитаю я вот такие подобные посты и больше всего хочу, чтобы у меня в будущем были только сыновья.

Да, мне тоже 20 лет, но кажется, что внутри все 45, я не могу дать тебе совета или напутствия, так как с таким лично не сталкивался.

475910772 - стучи на досуге, мне от тебя кроме разговора ничего не нужно, только по той причине, что с такими как ты я серьёзно никогда не разговаривал.
Цербер

почетный местный житель
 
Сообщения: 617
На форуме: 5997 дн.
Последний ответ: 23.11.2010

Сообщение: #4

Новое сообщение барби » 28.12.2009 23:07:58

так как с таким лично не сталкивался.
а может и сталкивался ))только никто тебе никогда об этом не расскажет..ну если серьезно не сможешь поговорить есть ли смысл тогда...
спасибо за участие)
барби
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5257 дн.
Последний ответ: 29.12.2009
Откуда: новосибирск

Сообщение: #5

Новое сообщение Цербер » 28.12.2009 23:18:23

ты не поняла, я не разговаривал серьёзно не из-за предвзятости к личности, а из-за того, что до серьёзного разговора как-то не доходило
Цербер

почетный местный житель
 
Сообщения: 617
На форуме: 5997 дн.
Последний ответ: 23.11.2010

Сообщение: #6

Новое сообщение Игрок » 29.12.2009 1:59:58

Может так....
Ты определяешься с кем тебе лучше? По каким характеристикам партнера выбираешь? Может так "по тихоньку" разберёшься, что тебе нужен такой-то и такой-то.
Чтобы определиться кого хочешь, нужно пробовать, для некоторых которые сами не знают кого хотят, приходиться пробовать всё подряд чтобы определиться, что им больше нравиться.
Но если ты в пьяном угаре перебираешь, то точно не сможешь ничего разобрать...
Игрок

почетный форумчанин
 
Сообщения: 102
На форуме: 5278 дн.
Последний ответ: 13.01.2010

Сообщение: #7

Новое сообщение барби » 29.12.2009 4:01:46

практически соглашусь.я вобщем то совсем практически не пью..искала как и все единственного..но выходило что я только сексуальный обьект..все мои проблемы(очень много детских переживаний) решались сексом все напряжение уходило..а наутро пустота..пару раз влюблялась но опять мной пользовались..я всегда думала что очень умна и выберу того самого..как я страдала..а получилось что меня выбирали все время ..да еще и в компанию нехорошую попала..они были взрослые развращенные (мне было 17 лет) приучили к сексу прилично..потом сходила с ума почему так ..ушла от них ..вроде с нового листа все начала..но опять к тому же пришла..сейчас остановилась..оглянулась и пи...ц..жизнь ушла ..и я возле разбитого корыта..некоторые подруги говорят семерых пройди одного найди..а сейчас разочарование в мужчинах..только секс и подавай ...любить неспособны..
барби
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5257 дн.
Последний ответ: 29.12.2009
Откуда: новосибирск

Сообщение: #8

Новое сообщение барби » 29.12.2009 4:07:41

Цербер я вот могла часами разговаривать серьезно с мужчиной но все равно все заканчивалось сексом..с некоторыми мы хорошие друзья..в жизни я не глупа , а вот в сексуальной жизни нетерпима.
барби
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5257 дн.
Последний ответ: 29.12.2009
Откуда: новосибирск

Сообщение: #9

Новое сообщение барби » 29.12.2009 4:11:40

женщины девушки ну неужели у вас так никогда не было?хочу найти таких же людей опомнившихся поздно как и я как вы из этого выходили??прошу ответьте?можем в аське пообщаться...
барби
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5257 дн.
Последний ответ: 29.12.2009
Откуда: новосибирск

Сообщение: #10

Новое сообщение sasha1952 » 12.01.2010 16:13:59

Я ЛИШИЛАСЬ ДЕВСТВЕННОСТИ В 11 ЛЕТ . В 13 ЛЕТ Я ИМЕЛА СЕКС С СОЛДАТАМИ (ИХ БЫЛО ЧЕЛОВЕК 15 ПОДРЯД ПООЧЕРЕДИ) ЭТО БЫЛ 1-Й РАЗ С СОЛДАТАМИ. НИМФОМАНИЯ -ЭТО КОГДА, ЗАБРОСИВ ДОМ, УЧЕБУ(ХОТЯ Я УЧИЛАСЬ НА ОТЛИЧНО НЕ СМОТРЯ НА ...) ТЫ ПОПАДАЕШЬ В ВОИНСКУЮ ЧАСТЬ И ТЕБЯ ТАМ ТРАХАЮТ В ОЧЕРЕДЬ ВСЮ НОЧЬ И НА ПРОТЯЖЕНИИ 2-3 ДНЕЙ, А ТО И ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ... ПОТОМ ТЫ НА ДРОЖАЩИХ НОГАХ УХОДИШЬ ДОМОЙ ОТЛЕЖАТЬСЯ ОТОСПАТЬСЯ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ВИЗИТА , И КОГДА ПО ДОРОГЕ ДОМОЙ , ТЫ ПРОСИШЬ ТАКСИСТА ЧТОБЫ ОН ТЕБЯ ТОЖЕ ПОИМЕЛ... ДЛЯ МЕНЯ САМОЕ БОЛЬШОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ ВСЕГДА БЫЛО КОГДА В МЕНЯ ВХОДИТ НОВЫЙ ЧЛЕН ! ПРИЧЕМ , ЧЕМ ЧЕМ КОРОЧЕ ПАУЗА-ТЕМ БОЛЬШЕ НАСЛАЖДЕНИЕ! ТЕПЕРЬ Я ЗАМУЖЕМ . Я СПОКОЙНА У МЕНЯ КЛАССНАЯ СЕМЬЯ .ДУМАЮ, У ТЕБЯ ТОЖЕ БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО.
sasha1952
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5242 дн.
Последний ответ: 12.01.2010

Сообщение: #11

Новое сообщение Котёнок » 12.01.2010 16:29:13

Хосе Стивенс - "Приручи своих драконов"
Котёнок
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 5242 дн.
Последний ответ: 06.04.2010

Сообщение: #12

Новое сообщение Нунун » 24.06.2010 22:51:48

Начну с того, что посоветую тебе посмотреть фильм "Дневник Нимфоманки"!!!
Мне этот фильм очень помог, сначала я тоже считала не нормальным моё влечение к молодым людям...единственные нормальные отношения были в 14-ть лет...тогда о сексе пока ещё и не думала;))
сначала знакомство, пару часов знакомства, появляется интерес....секс...секс везде где есть возможность, дома, чердак, крыша, улица, пляж и т.д.;))), интерес пропадает, даже если секс был феерическим!и...снова поиск новой жертвы;)
так что это всё нормально, считаю что жизнь дана один раз и для того чтобы прочувствовать её в полной мере!раскрасить всеми оттенками всех цветов!не стесняйтесь этого, а наслаждайтесь:)
А фильм советую всё же посмотреть)))

А Вы sasha1952 я считаю не правы, нимфомания любовь к сексу, а не извращение...при этом не теряешь голову и не бросаешь всё что ценно для тебя!!!А у Вас, извините меня, но это уже не нимфомания, а озабоченность в связи с ранним лишение девственности...у Вас просто было физическое нарушение, и вы считали это нормой для себя!!!ещё раз ИЗВИНЯЮСЬ если обидела!
Нунун
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5079 дн.
Последний ответ: 05.07.2010
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #13

Новое сообщение Sobakka » 25.06.2010 10:25:29

эй нимфоманка ты от куда))))))
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5094 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

всего : 97
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты