Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как легко бросить курить


всего : 51
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Как легко бросить курить

Сообщение: #1

Новое сообщение Аноним » 11.10.2005 20:44:00

Для начала хочу рассказать свою историю о том, как бросил курить.

Мой стаж курения превышал 10 лет. Что я только не делал, но последние несколько лет, больше дня без сигареты я продержаться просто не мог. Случайно, бродя по Интернету наткнулся на одну книгу "Как легко бросить курить" Аллена Карра. Люди, я не знаю, лучьшего пособия, как бросить курить наверное ещё не придумано. Доводы и терапевтическое воздействие книги на отравленный никотином организм просто потрясающее. Прочитав только половину книгу, я уже бросил курить. Я удивился самому себе. В моменты, когда появлялось желание сново закурить, я просто брал книгу и начинал читать её вновь. Психологический фактор зависимости от курения намного сильнее физического. Об этом очень подробно написано в книге. Её вы можете найти по этой ссылке: www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=148628

Стоит она там копейки.
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение kavaj » 12.10.2005 16:27:00

Мне почему то всегда казалось, что бросить курить легко.
Берёшь и не куришь. И все. Это же не воздух и не вода и не пища, без которых не обойтись. Так что вопрос в мотивации/желании/воле.

ps. я не курил и не курю.
kavaj
хороший человек
 
Сообщения: 46
На форуме: 6763 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение Quest » 13.10.2005 18:17:00

posted by kavaj
Мне почему то всегда казалось, что бросить курить легко.
Берёшь и не куришь. И все. Это же не воздух и не вода и не пища, без которых не обойтись. Так что вопрос в мотивации/желании/воле.
ps. я не курил и не курю.

Никотин наркотик. Это конечно не воздух и вода, но попробывав один раз, он становиться таким же нужным, как и еда.
Учти, так как ты никогда не курил и не знаешь, что это такое.
Согласно твоей логике героин тоже не нужен человеку, но ты знаешь хоть одного кто мог бы взять и больше не колоться?
p.s. Я курил но быстро бросил.
Quest
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #4

Новое сообщение kavaj » 13.10.2005 18:30:00

Сравнение некорректное.
От курения больше прихологическая зависимость чем физическая.
kavaj
хороший человек
 
Сообщения: 46
На форуме: 6763 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение BliSS » 14.10.2005 0:16:00

Чтож, видимо в жизни действительно есть что-то необъяснимое наукой или это просто эффект случайности, но сегодня я задумывалась зачем же я курю и именно сегодня я впервые посетила этот сайт.Спасибо, Валера, я обязательно озаномлюсь с книгой.Хотя, меня действительно интересует вопрос зачем и почему я курю?Странно, но ответить я не могу...
BliSS
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6741 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение Олеся » 21.04.2006 16:16:00

А я не хочу ждать когда мне книжку пришлют, я хочу ее прямо сейчас начать читать. Может быть она есть у кого - нибудь из Вас в электронке???? Пожалуйста!
Олеся
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6552 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: г. Барнаул

Сообщение: #7

Новое сообщение Аноним » 21.04.2006 18:35:00

posted by kavaj
Сравнение некорректное.
От курения больше прихологическая зависимость чем физическая.



О-о-о умник. Никотин - наркотик, причем тот, который быстрее всех всасывается, так что еще непонятно что проще бросить курить или ????

ps. Курю, бросить не получается, книжку Аллена Карра читал.
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 6560 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #8

Новое сообщение Каэтана » 22.04.2006 9:00:00

Однако психологическая зависимость реально сильнее. Физическая максимум через месяц пропадает напрочь (а чаще - гораздо раньше).
P.S. Нахожусь в процессе бросания, Карра читала, книга полезная, но не панацея. Категорически не согласна с карровским требованием заставить себя уверовать в то, что "я больше НИКОГДА не буду курить". Откуда я знаю, что будет через год, два, десять?
Каэтана

почетный форумчанин
 
Сообщения: 126
На форуме: 7535 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #9

Новое сообщение Boris » 24.04.2006 15:34:00

"Бросить курить - легко": сказал кто-то из великих.
На самом деле все не так просто. Мой стаж курения переваливает за 35, однако, мысль бросить курить не оставлял. А сподвигло на "подвиг" чтение "Протоколов колдуна Стомеева" и рассылки ШСД. Основная мысль: - "Ты управляешь своей судьбой или ...".
Начал просто: Могу ли я не курить 3 дня? И не курил, а могу не курить 9 дней - и не курил ... Прошло больше месяца - не курю.
Boris
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6549 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #10

Новое сообщение Олеся » 25.04.2006 5:26:00

А для меня процесс выкуривания сигареты - это типа своего рода наслаждения именно самим процессом (всать утром, выпить чашечку кофе с сигареткой - самая большая моя привычка из - за которой я не могу пересилить бросить себя курить, если утром не будет этой процедуры - день не началься), а не физиологическая потребность. В настоящее время курю сигареты В. Захарова, сегодня последний день. Хочу сказать, что эти сигареты просто рекламма, и бросить курить они никак не помогают, а у меня наооборот возникает большое желание взять нормальную сигарету.
Олеся
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6552 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: г. Барнаул

Сообщение: #11

Новое сообщение прол » 23.05.2006 18:43:00

Набрел н а книгу, а теперь продает. Некрасиво как-то получается.
прол
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6520 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #12

Новое сообщение Олеся » 30.05.2006 9:51:00

Я тоже нашла "книжку Карра", благополучно скачала, так что если кому - нибудь сильно надо обращайтесь - поделюсь
Олеся
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6552 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: г. Барнаул

Сообщение: #13

Новое сообщение Sofia » 19.06.2006 17:45:00

posted by Валера
Для начала хочу рассказать свою историю о том, как бросил курить.

Мой стаж курения превышал 10 лет. Что я только не делал, но последние несколько лет, больше дня без сигареты я продержаться просто не мог. Случайно, бродя по Интернету наткнулся на одну книгу "Как легко бросить курить" Аллена Карра. Люди, я не знаю, лучьшего пособия, как бросить курить наверное ещё не придумано. Доводы и терапевтическое воздействие книги на отравленный никотином организм просто потрясающее. Прочитав только половину книгу, я уже бросил курить. Я удивился самому себе. В моменты, когда появлялось желание сново закурить, я просто брал книгу и начинал читать её вновь. Психологический фактор зависимости от курения намного сильнее физического. Об этом очень подробно написано в книге. Её вы можете найти по этой ссылке: www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=148628

Стоит она там копейки.
кому бесплатно книга нужна - пишите, скину на мыло.желаю успехов
Sofia
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6493 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

всего : 51
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты