Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

люди, которые не могут смотреть в глаза


всего : 44
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

люди, которые не могут смотреть в глаза

Сообщение: #1

Новое сообщение bi2 » 29.05.2010 22:00:30

в чём у них проблема? Например человеку 40-50 лет, а она не смотрит в глаза при общении даже с тем, кто ему в дети годится. При чём видно что дело не в том, что ты человеку неинтересна или она не хочет на тебя смотреть, а именно что она не может. Это заметно.

Тут есть люди с такой проблемой? Скажите, почему вы боитесь смотреть в глаза?
Я сама очень скромный и скованный человек, но вот такой проблемы нет, наверное поэтому и не могу понять.
bi2
хороший человек
 
Сообщения: 8

Сообщение: #2

Новое сообщение kfedoroff » 29.05.2010 22:11:57

странный вопрос и странно что он для вас непонятен и странно тем что вы так им углубляетесь, зачем?Хотите ответ , наберите в поисковике ваш вопрос и он вам выдаст кучу ответов, а общее мнение вы уже сами создадите.Люди разные и если он не смотрит в глаза -это еще не значит что у них проблема, а в том что вы смотрите в глаза или кто либо другой, у вас могут быть большие проблемы, но вы это не показываете, а делаете вид что вы такой уверенный в себе человек.Все обманчиво!!!
желаю)хочу)делаю)имею)
kfedoroff

почетный местный житель
 
Сообщения: 536
На форуме: 5169 дн.
Последний ответ: 20.03.2013
Откуда: санкт-петербург

Сообщение: #3

Новое сообщение bi2 » 29.05.2010 22:54:20

ну и к чему была вся это болтология? Я знаю что такое гугл, но на то и форум, чтобы тут открывать темы и общаться. А если вам тема неинтересна или кажется странной, то вы можете ничего не писать, а перейти к другой теме. По поводу того кажусь ли я уверенной или неуверенной от того что смотрю людям в глаза, я ничего не говорила. Я знаю что у меня проблемы и даже больше чем у тех, кто не смотрит в глаза. Именно поэтому я и спрашиваю... Интересно мне.
bi2
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 5053 дн.
Последний ответ: 17.07.2010

Сообщение: #4

Новое сообщение bi2 » 29.05.2010 22:56:06

эта*
bi2
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 5053 дн.
Последний ответ: 17.07.2010

Сообщение: #5

Новое сообщение kfedoroff » 29.05.2010 23:06:07

да вы еще агрессивна!!!может стоит поставить вам другой вопрос?вы также можете меня проигнорировать и ждать других ответов, что ж вы так набрасываетесь, я же не даю один ответ за всех, у всех разное мнение.Если интересно ждите других ответов, только вашу агрессивность оставьте для близких и родных, т е дома.
желаю)хочу)делаю)имею)
kfedoroff

почетный местный житель
 
Сообщения: 536
На форуме: 5169 дн.
Последний ответ: 20.03.2013
Откуда: санкт-петербург

Сообщение: #6

Новое сообщение bi2 » 29.05.2010 23:27:44

почему это я агрессивна? Вы нахамили, я ответила и после этого я агрессивная? В чужом глазу соринку видим...
bi2
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 5053 дн.
Последний ответ: 17.07.2010

Сообщение: #7

Новое сообщение Екатерина Vls » 29.05.2010 23:57:34

Bi2, а вам важно чтобы люди смотрели в глаза при разговоре? почему?
"This night always falls again And these flowers will always die" (The CURE)
Екатерина Vls

почетный местный житель
 
Сообщения: 658
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 01.01.2013
Откуда: С-Петербург

Сообщение: #8

Новое сообщение серый » 30.05.2010 0:53:20

Автор хочет или мистическое или психологическое объяснение?Мистическое: сидит бес в человеке и смотрит через глаза, другой не выдерживает и опускает(например, посмотрите в глаза пьяному - в нем присутствует дух пьянства).
Психологическое:мент смотрит тебе в глаза - ты отворачиваешься, потому что рыло в пуху.Или еще ты опускаешь глаза потому что ты ссышь чего - то.Или покурить попросят, а потом в глаз дадут.Или опустят морально при всех(например улю-лю в спину или свистнут в спину, или другое западло).
Вот и все объяснения.А автор не боится смотреть в глаза наверное потому что она смирилась, что она ничтожество, или в глаз давно не получала.
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #9

Новое сообщение bi2 » 30.05.2010 1:28:24

я думала это психологически форум, а смотрю нет... психиатрический
bi2
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 5053 дн.
Последний ответ: 17.07.2010

Сообщение: #10

Новое сообщение bi2 » 30.05.2010 1:29:11

психологический*
bi2
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 5053 дн.
Последний ответ: 17.07.2010

Сообщение: #11

Новое сообщение Woman » 30.05.2010 2:40:06

posted by bi2
психологический*



Ты не пререживай. Люди здесь - нормальные)))
Просто устают за неделю рабочую помогать = у них тоже выходные*_*)

Когда не смотрят в глаза - значит, врут!
Только, наверное, мне надо увидеть - ЭТИ глаза.
Вполне возможно, что я не права.
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #12

Новое сообщение серый » 30.05.2010 8:16:57

Это с непривычки когда врут, то опускают глаза, от недостатка мастерства.
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #13

Новое сообщение Stasnis » 30.05.2010 16:52:47

posted by bi2
я думала это психологически форум, а смотрю нет... психиатрический


Здесь нет психологов, здесь сидят люди с собственными проблемами))) ты пролистай здесь форум, все вопросы задают теже люди которые тебе отвечают))) просто тебя например мучает вопрос почему не смотрят в глаза, другим отношения, другим предательства, другим алкоголизм статеечка про пиво... Если у человека все впорядке или умеет решать свои проблемы самомостоятельно, они здесь не сидят, они даже думать не будут о форумах и не придут сюда чтобы поделиться премудростями, нормальные психологи на халяву добрый совет сдесь не дадут, так что люди здесь простые, разных профессий, дают много много много советов которые якобы для них является лекарством и хотят чтобы другие это попробовали, но это лекарство именно для них самих которые тебе отвечают, но не для тебя и для других, каждому нужен свой подход, пишут в книге для всех: СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА, НЕ БОЙСЯ БОЯТЬСЯ!!!! Только это не на всех сработает а на десяток человек... чтобы сработало нужен другой подход, а подходы к каждому разные... Поэтому скажу в общем здесь люди пишут правильно, здесь нет не правильных советов, просто вариантов много а тебе выбирать какой тебе ближе и то не стоит в эти советы особо прислушиваться, так как может это далеко не единственный выход из ситуации)))
Revelation...
Stasnis

почетный местный житель
 
Сообщения: 460
На форуме: 5145 дн.
Последний ответ: 11.08.2011
Откуда: Zeferus

всего : 44
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты