Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как дать понять парню то что он тебе нравиться...?


всего : 54
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Как дать понять парню то что он тебе нравиться...?

Сообщение: #1

Новое сообщение ИНкоГнитА » 01.07.2010 15:49:19

Такое дело....
Парень одноклассник (уже бывший) раньше предлагал мне встречаться, но я что то ломалась и т.п. А в этом году он пошел в разнос много девушек-неделька, еще случайный секс с девушкой, которая не отказывает (при любой пьянке)
И вот вчера были у подружки на даче, и вроде бы ему "и хочется и колится и мама не велит..." и все так хорошо...(но он был пьяный, но я знаю, что и трезвый он ко мне неравнодушен), а там это двушка которая -давалка, и походу у них был секс, но мне как то ... я знаю что ему от нее нужно...
Что мне делать, что бы он понял, что он мне нравиться и я как бы не отказываюсь от того что предполагают серьезные отношения....
Может как то написать или сказать, какие то действия, подскажите?! :)
ИНкоГнитА

хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 5050 дн.
Последний ответ: 01.07.2010

Сообщение: #2

Новое сообщение Sobakka » 01.07.2010 16:00:11

дай ему)))
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5072 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #3

Новое сообщение Sobakka » 01.07.2010 16:01:08

А если серьезно, просто пригласи его погулять! ! ! Сделай первый шаг. Ниче страшного в этом нет!
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5072 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #4

Новое сообщение ИНкоГнитА » 01.07.2010 16:05:34

Э не я первая не буду первая его приглашать и т.п. ....
ИНкоГнитА

хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 5050 дн.
Последний ответ: 01.07.2010

Сообщение: #5

Новое сообщение Sobakka » 01.07.2010 16:08:20

Почему???Меня вот девушка с которой мы в инете познакомились, первая на встречу пригласила! Да и инициативу вроде ниче так проявляет...уже ненвзначай на прыжок с парашутом меня подписала)))) Знаешь...очень приятно...но мы так просто общаемся....а там видно будет...
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5072 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #6

Новое сообщение ИНкоГнитА » 01.07.2010 16:10:47

Ну блин она смелая девушка...:) А я не могу и все, все ведь начнут говорить, что я такая секая...бегаю т.д.!
ИНкоГнитА

хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 5050 дн.
Последний ответ: 01.07.2010

Сообщение: #7

Новое сообщение олжас » 01.07.2010 16:11:47

эх, вот все таки нынешним подросткам повезло. Интернет великая сила. когда я учился до 1998г. ни о каком интернете я и не слыхал. Не было возможностей так ярко выражаться и раскрываться. А щас вот смотрю и думаю, если бы я в инете в 12, или 13, или 14, или, ну в общем хоть до 20 лет сидел и писал бы все свои проблемы, а мне с каждых концов света советы давали бы. Что было бы, какой я был бы? Выдь раньше никто и не скажет, Олжас иди в бассейн, не расскажет о его пользе и т.д. Я тоже стеснялся девушек, но с этим боролся только за счет своих каких то внутренних сил. Ну в общем ясна да мысль моя.

Теперь по теме. Если вам ИНкоГнитА нравится парень, то в вашем юном возрасте, так как вы девушка больших усилий показать это и не надо. Но судя по тому как вы описали своего бывшего одноклассника, могу предположить, что у него ветер в голове, а конкретно, протусить, попить, потрах-ся, с острить над кем нибудь, и в общем черпать все развлечение, которое в его руках. Может стоит подумать, нужно ли вам это сейчас.
олжас

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 5094 дн.
Последний ответ: 04.11.2010

Сообщение: #8

Новое сообщение Sobakka » 01.07.2010 16:11:59

Поверь....пригласить просто прогулятся в парк это не страшно! Скажи, что скучно хотела прогулятся, а не с кем. Просто прогуляетесь, а он если не тупой то поймет, что это не с проста и начнет уделять тебе внимание.
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5072 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #9

Новое сообщение ИНкоГнитА » 01.07.2010 16:15:32

ааа да не могу я его первая пригласить и все!
А вот на счет того что нужен или нет, я каждый раз говорю что он мне не пара, а потом все равно не могу, я не хочу с ним долгих отношений, просто как получиться или даже просто проучить!
ИНкоГнитА

хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 5050 дн.
Последний ответ: 01.07.2010

Сообщение: #10

Новое сообщение Sobakka » 01.07.2010 16:18:59

Да, Олжас как я тебя понимаю.... но я не жалею, что не было у меня инета и т.д. Я думаю мы сильнее тех кто выростает на интернете и т.д.
Да, блин реально я вместо компа играл в хоккей, футбол, просто гуляли, в войнушки и т.д.)))) купались постоянно аааахххх были времена беззаботные.
А сейчас молодеж вообще дрыщи, пьют химический ягуар, ноют-эмо, а потом удевляются насчет своих комплексов, боязней и т.д.
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5072 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #11

Новое сообщение Sobakka » 01.07.2010 16:19:37

Ну так повстречайся с другим...тем самым процчишь))) есть я ))))
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5072 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #12

Новое сообщение ИНкоГнитА » 01.07.2010 16:26:21

Да блин не хочу я с другими и все тут :(
ИНкоГнитА

хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 5050 дн.
Последний ответ: 01.07.2010

Сообщение: #13

Новое сообщение Sobakka » 01.07.2010 16:27:29

Вены говорят порезать помогает....)))))))))
Да забей ты на него....херней честно страдаешь!!! Сколько тебе лет?
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5072 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

всего : 54
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты