Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Где искать идущих на верх?


всего : 14
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Где искать идущих на верх?

Сообщение: #1

Новое сообщение Аноним » 31.10.2005 21:07:00

Когда живёшь в провинциальном городе, то оказываешься под прессом 2-х фактов:
1) Ты никогда тут не поднимешься в поднебесную, если не получишь шанс. Шанс 1 из 100. Ведь всё уже поделили династии проворных бизнесменов из 90-х. Они просто передают по наследству свои империи. Живут в своём мире. Тебя туда не пустят, а если и пустят, то только «на коротком поводке», довольствоваться «объедками с их столов».
2) Большинство окружающих тебя людей - никчёмные бесцельные прожигатели своей жизни. Наркоманы и алкоголики, или и то и другое, или здоровые, но тупые спортсмены бездельники. Они делают это не по собственной воле. Они живут так, потому что не знают, что так жить нельзя, и ты им иногда веришь.

Сейчас мне 20. 6 лет назад я был лоховатым, худым и слабым парнем, но во всех коллективах был представителем высших каст. Не курил и не пил, даже не пробовал, и имел по этому поводу твёрдое убеждение. Часто в прошлом кое-какие шакалы замечали мою физическую отсталость, и мне хорошо доставалось, но удавалось удержать, если не весь авторитет, то его часть.

Однажды случилось жуткое событие, сломавшее мой авторитет на корню: меня побила представительница высшей касты, и мне пришёл конец… Дети всё-таки жестоки. Пусть с годами я и вернул прежний авторитет, но это для других, не для себя.

В 9 классе я попробовал травку, начал выпивать. Так я встал на 1 ступень с сильными, но тупыми представителями высшей касты. Их основной чертой были красота, сила и связи, а также неуважение к старшим, отрицание всех авторитетов, кроме своих и безразличие к здоровью. Чтож, я брал их умом и юмором, не с лохами же общаться, не становится в очередь за издевательствами и жестокостью.

1 курс - время разгула, не знаю, сколько лет жизни у меня отняли за этот период. С 11 класса по 2 курс я жил в окружении пропавших, гнилых и никчёмных отбросов российской провинции, и я принимал их образ жизни, их ценности и менталитет хотя и жил в достатке, красоте, внимании и любви. Всё это напоминало большой эксперимент над своей судьбой, своим мозгом и мировоззрением. Было интересно экспериментировать с алкоголем и травкой, с количеством и с сочетаниями.

Прошли 2 года, в голове за какие-то 2 месяца что-то лопнуло и начало разливать свет по извилинам. Как только не пытался я заглушить этот процесс, может и до сих пор пытаюсь. Временами успешно, а временами нет. Ощущение необходимости роста, как наваждение, как проклятие мучает по ночам, волнует не вовремя. Сейчас с травкой покончено…. уже 2 года не курю, одно время не курил и не пил спиртное (где-то пол года). Приятелей всех слил в отстой, в друзьях усомнился по разногласиям во взглядах на жизнь. Тянусь к свету. Тянусь в гордом одиночестве, в полной изоляции от воплощений собственной слабости и никчёмности. Я не вижу среди них единомышленников, не вижу родственных душ. Вижу только злых и завистливых циников. Пытался приспособится, но правило «с волками жить, по волчий выть» соблюдается независимо от желания.

Девушки нет, так как не встретил пока что свободную, интересную и в тоже время красивую, а просто так не могу.

Где же живут эти странники по жизненным лестницам? Где общаются те, кто идёт вверх, а не падающие вниз? Где встретить нормальных, красивых и умных людей, а не фанатичных неудачников, прикрывающихся лживой философией?

Я хочу их найти, я хочу брать с них пример, или, чёрт возьми, не быть мне на верху этой лестницы: непохожих одиночек не любят.
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 16

Сообщение: #2

Новое сообщение Дима » 01.11.2005 9:38:00

В целом описал мою историю. Вовсяком случаи последние два года школьной жизни. Только меня били или точнее пытались только один раз когда я только перевелся в новую школу, но самое интересное что после этого меня только зауважали и я поднял авторитет. Физической битвы я не выиграл но зато я сделал то что боялась вся школа, как говорится вышел на угол.
По поводу сильных мира сего. Они сильные ровно настолько насколько ты их таковыми считаешь. А забраться наверх очень легко и есть провереный способ убери свою лень избався навсегда, убери глупую гордость и знай себе цену. Найди учителя из тех же богатых. Полюби их и внимай каждое слово тебя поразит как они думают. Они мыслят совершенно иначе.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6755 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #3

Новое сообщение Аноним » 01.11.2005 11:06:00

Ну дык это всё ясна. Вопрос в том, где обитают те, кто тоже идёт вверх? Просто продолжать общаться со швалью, которая тянет вниз неохота, а поддержки искать негде. А искать богатого учителя - это утопия какая-то, у меня отец в москве работает и зарабатывает, а местные богачи, которых я знаю, отмороженные, циничные, пошлые и т.п. Я просто уверен, что сушествуют конкретные места, где таких "войнов света" искать. А насчёт сильных, думаю парится не стоит. Я за эти годы возмужал, поправился и накачался слегка, так что челюсть сверну если нада.
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 6754 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение Дима » 01.11.2005 11:18:00

"местные богачи, которых я знаю, отмороженные, циничные, пошлые и т.п.." Ксажелению или точнее к счастью если хочешь стать выше тебе прийдется приобрести эти качества. Если скажешь сейчас я никогда таким не стану и не хочу, считай разговор закончен
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6755 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #5

Новое сообщение Дима » 01.11.2005 11:19:00

Если тебя смущает быть таким я лишь могу обяснить почему они себя так ведут
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6755 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #6

Новое сообщение Прохожий. » 01.11.2005 11:54:00

Здравствуй, ангел счастья, как ты себя называешь.

20 лет назад ты пришёл в этот мир для того, чтобы создать себя, соответственно СВОЕМУ высшему представлению о самом себе. Когда я говорю - ТЫ, я не имею в виду твоё физическое тело, имеющее ограниченный срок службы в этом мире, я имею в виду твою вечную, бессмертную сущность, которую мы называем душой человека. Твоя душа – это и есть вечный и бесконечный ТЫ, это и есть твой индивидуальный, внутренний и невидимый никому другому, мир (твоё Я), который проявляет себя в мир внешний, через ПОСТУПКИ твоего нынешнего физического тела, иначе, это было бы невозможно.
Твои поступки это ТО, что позволяет твоей душе выразить самою себя на каждый момент времени, прямо здесь и сейчас, и они же (твои поступки) являются инструментом СОЗДАНИЯ (преобразования) твоей души в ТО, что ты сам же, и выбираешь. Например, ты сделал доброе дело – ты (твоя душа) в реальности стала добрее и шире. Ты причинил зло – твоя душа стала злее и мельче (ничтожнее). Этот процесс, процесс создания самого себя, называется самореализацией.

Именно она, твоя душа страдает и мучается, когда не находит во внешнем мире возможности для самореализации, потому что несовпадение желаемого и действительного, всегда привносит в нашу жизнь страдания и боль. Но с другой стороны, на данном этапе развития нашей цивилизации, без них нельзя обойтись, ибо, страдания и боль – это наш внутренний, вечный двигатель, который заставляет нас двигаться в поисках того места (или общества) в этом мире, где, как нам кажется, их (страданий) меньше, и они легче переносятся душой. Есть ещё один путь уменьшить свои внутренние страдания – это не искать во внешнем мире места для комфортного существования, а создавать его вокруг себя, но это путь сильных духом людей, коих во все века, было не так уже много, хотя история сохранила для нас примеры другого восприятия внешнего мира. Приведу один лишь, пример.

У библейских персонажей и в «цивилизованном» мире нового времени продажа женщин были обыденностью. А у древних славян этого не было, так в 1237г. для спасения Рязани князь Фёдор Юрьевич Рязанский поехал послом к Батыю с дарами, но на требование Батыя дать ему на ложе свою жену, дочерей и сестёр рязанских князей, ответил поганому отказом: «Не годится нам, христианам, водить к тебе, нечестивому царю, жен своих на блуд. Когда нас одолеешь, тогда и женами нашими владеть будешь». Князь был немедленно казнён, а его жена Епраксия покончила собой, бросившись на землю с высокого терема, с сыночком на руках. Рязанцы погибли ВСЕ, но женщин на разврат не отдали. 765 лет после нашествия Батыя на месте Рязани было голое место.
Вот такими были наши далёкие предки.

Многие из нас хотели бы жить в согласии со своей душой, но современный мир, современная цивилизация, оставляет для её проявления всё меньше места, где бы её поняли и приняли, а бороться и создавать такие места – остаётся всё меньше желающих. Это происходит потому, что приоритетом для внешнего мира служит комфорт и удобство существования человеческого тела, а душа (человеческая сущность) остаётся на задворках этого процесса, и вспоминают о ней всё реже и реже, ибо - «любовь (духовное) приходит и уходит, а кушать хочется всегда». В среде подобной морали очень трудно само реализоваться нашей душе, пищей для которой служит именно духовное, но трудно – это не значит, что невозможно. И, пока ты будешь помнить это, и стремиться действовать (даже в одиночку) в соответствии, в согласии со своей душой, даже вопреки мнению большинства, ты будешь целостным, а значит сильным, ты будешь реализовывать себя, как большая и яркая индивидуальность, что не позволит тебе слиться с массой людских тел, в которых нет главного – ДУШИ.

Да поможет тебе Бог!
Прохожий.
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6753 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: г. Москва

Сообщение: #7

Новое сообщение Дима » 01.11.2005 15:07:00

Согласен с Проходящим. Только есть вопрос? А по существу че ты написал? Ну да размытость лучший способ уйти от ответа. Прятаться за понятиями души и бога легко. Причем нет ни одного факта. Только мнение. Что ты подразумиваешь под словом душа? Что под словом бог? Да согласен ангел счастья о себе ни оставил ничего информативного что б ему помочь но ответ остался открыт. Пусть тебе поможет бог. это ответ? Ну ну.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6755 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #8

Новое сообщение Прохожий. » 01.11.2005 17:12:00

posted by Дима
Согласен с Проходящим. Только есть вопрос? А по существу че ты написал? Ну да размытость лучший способ уйти от ответа. Прятаться за понятиями души и бога легко. Причем нет ни одного факта. Только мнение. Что ты подразумиваешь под словом душа? Что под словом бог? Да согласен ангел счастья о себе ни оставил ничего информативного что б ему помочь но ответ остался открыт. Пусть тебе поможет бог. это ответ? Ну ну.


Зравствуй, человеческое тело, которое называет себя здесь, Димой!

Всё дело в том, что существует закон природы, который независимо от того знаешь ты его или нет, РАБОТАЕТ и его невозможно обойти никому, ни бедному ни богатому. Этот закон гласит:

ТО, чего мы не знаем, ДЛЯ НАС не существует.

Но не существует для нас, вовсе не означает, что не существует вообще.
Один мудрый человек, которого, я надеюсь ты знаешь, про это сказал, приблизительно так: "Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось вашим мудрецам".

Это я к тому говорю, чтоб ты смог понять, что, если, вдруг, тебе скажут о том, чего ты не знаешь, то постарайся лучше это узнать, прежде чем отрицать существование этого. Такой подход, у людей знающих, называется мудрым, а твой подход называется амбициозным со знаком минус.

На сколько я могу судить, по тому, что ты пишешь здесь, ты делишь жизнь на факты и мнения, совершенно не понимая и, даже не подозревая, что само понятие ФАКТ не может содержать в себе будущего времени. Поэтому те люди, которые строят свою жизнь по факту, подстраиваясь под фактическое положение вещей, ориентируясь лишь на потребности своего физического тела - они ничем особенным не отличаются от уровня животных, они не СОЗДАТЕЛИ, они ПОТРЕБИТЕЛИ и их духовное развитие стремится к нулю, то есть стагнирует, как ты любишь выражаться.
Если таким людям удалось удачно подстроится под ТО, что есть, то зачем им думать о своём будующем или о будущем других людей, ведь делать это, значит, выйти за пределы фактического, значит перейти в неустойчивое и нестабильное пространство МНЕНИЯ.
Иными словами, такие люди не развиваются духовно сами и не дают этого делать другим, потому что интуитивно понимают, что духовное развитие других людей, потенциально, весьма опасно для их комфортного существования по факту, при всей его духовной убогости.
Поэтому, твоё тело делает вид, что ему не известны такие понятия как духовность, душа человеческая или Бог. И, к сожалению, ты не понимаешь что спрятаться ЗА НИМИ невозможно, можно только спрятать ИХ от своего сознания и сознания других людей да и то не надолго.

Дима! Моя справка твоему телу.

"Да поможет тебе Бог!" - это не ответ, это пожелание ДУХОВНОЙ (внутренней) ОПОРЫ в собственных действиях. Это пожелание применяется тогда, когда человек не находит во внешнем мире, среди окружающих его людей, духовного понимания, которое могло бы оказаться такой опорой.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6991 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #9

Новое сообщение Аноним » 01.11.2005 17:35:00

Должен сказать спасибо за понимание проблемы. Проблема в том, что я яроко выраженный экстраверт, который, как многие из нас, учился в обычной школе, ходил на улицу, но дома ему прививались нормальные ценности. Такая смесь говна с мёдом дала очень чёткое и правильное понимание жизни и процессов в ней происходящих. Так вот, тот самый круг общения, который был раньше, меня перестал устраивать, не то чтобы по ощущениям в нём, а просто из анализа ситуаций, которые с нами происходили. Я стал расти и развиваться, а друзей я как не пытался тащить за собой, все сейчас или там же, или ниже ещё. Так вот на счёт души и тела, призвания и т.д. всё ясно и понятно, но имеется желание общаться, а нескем. Если вернуться к старым друзьям, то мышление начнёт приспосабливаться к их мышлению, слодовательно регресс будет. Вопрос был: "Где искать тех, кто тоже одинок и тоже по причине саморазвития?" или вовсе искать не надо, может когда дойду до определённого уровня, всё само образуется.
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 6754 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #10

Новое сообщение Прохожий. » 01.11.2005 18:28:00

posted by ангел счастья

1.Проблема в том, что я яроко выраженный экстраверт...

2.Вопрос был: "Где искать тех, кто тоже одинок и тоже по причине саморазвития?" или вовсе искать не надо, может когда дойду до определённого уровня, всё само образуется.


1. Если ты не идёшь вовнутрь, ты идёшь наружу... ибо для любого человека нет никаких других путей. Может быть ты и пришёл в этот мир, чтобы научится, обогатить свою душу опытом и умением общаться с внутренним, а обстоятельства твоей жизни способствуют этому, подумай над этим.

2. У тебя есть интернет и, в определённом смысле, он является тем окном в мир, где ты можешь найти общение по интересам. И, хотя это общение виртуальное, но я думаю, что за неимением пока лучшего (т.е. общения живого) используй то, что есть, главное, чтобы ты шёл к своей цели, а не подстраивался под то, что твоей душе не нужно.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6991 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #11

Новое сообщение Дима » 01.11.2005 19:01:00

Здравствуй (забыл прошлый раз поздароваться) духовный ты наш Прохожий. Нет логики в ваших высказываниях муть сплошная. Разберем по шагам:
"Зравствуй, человеческое тело, которое называет себя здесь, Димой!
"- согласен принимаю.
"Всё дело в том, что существует закон природы, который независимо от того знаешь ты его или нет, РАБОТАЕТ и его невозможно обойти никому, ни бедному ни богатому. Этот закон гласит:

ТО, чего мы не знаем, ДЛЯ НАС не существует." - бред это напоминает Кастанеду или Пилевина который писал в Дженерейшн Пи что нет правительства что это роботы и нас обманывают и т.п.
Дальше вроде понял что бред написал исправился:

"Но не существует для нас, вовсе не означает, что не существует вообще.
Один мудрый человек, которого, я надеюсь ты знаешь, про это сказал, приблизительно так: "Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось вашим мудрецам"."

"Это я к тому говорю, чтоб ты смог понять, что, если, вдруг, тебе скажут о том, чего ты не знаешь, то постарайся лучше это узнать, прежде чем отрицать существование этого. Такой подход, у людей знающих, называется мудрым, а твой подход называется амбициозным со знаком минус."
Мнение? конечно мнение нет фактов доказывающих что теорию я не знаю но это теория, да, в чем то она правильная, но то что дальше ты начал раскрывать бред полный. До этого говорил правильно с маленькими неточностями (натяжками и я даже написал что согласен с тобой но чувак здесь задал конкретный вопрос а ты воду начал толочь вот я и возмутился.
Дальше "На сколько я могу судить, по тому, что ты пишешь здесь, ты делишь жизнь на факты и мнения, совершенно не понимая и, даже не подозревая, что само понятие ФАКТ не может содержать в себе будущего времени. " Не согласен. Тут уже твой промах. Если я буду лить воду из обычного стокана стоя на земле в безветреную погоду Не раскручиваясь, и между стаканом с водой и землей ничего не будет (дальше еще кучу исключающих факторов) Вода куда упадет?
На землю. Факт? факт но он то в будущем времени. Везение тоже можно спланировать. Точнее надо всегда планировать. Разбераем дальше:"Поэтому те люди, которые строят свою жизнь по факту, подстраиваясь под фактическое положение вещей, ориентируясь лишь на потребности своего физического тела - они ничем особенным не отличаются от уровня животных, " согласен только я бы сказал как животные а не от уровня животных. Только замечу диких животных не одомашленых, причем хищных. Обясню успешные люди точнее лидеры в сердце они всегда одиноки как волки. При общении они как голубь но в сердце змия. Жизнь складывается у них из инстинктов самосахранения и нтуиции чистых инстинктов животных не омраченных социальным мнением и отклонениями.
Разбираем дальше:" они не СОЗДАТЕЛИ, они ПОТРЕБИТЕЛИ и их духовное развитие стремится к нулю, то есть стагнирует, как ты любишь выражаться." И как ты это заключил? Наподобии Ты мужик пей водку. В чем заимосвязь? Наоборот создают богатые. А бедные всегда только потребители они ничего не создают они думают о душе которой нет (в том понимании которое ты приписуешь) Про душу потом расскажу. Ну буду сидеть я, душу развивать, как действиями? как ты писал до этого? Бред это теория о Кармегде есть плюсы и минусы в поступках? Откуда ты знаешь что такое хорошо что такое плохо? Ну ну. Думай о душе и дальше. Продолжаю
"Если таким людям удалось удачно подстроится под ТО, что есть, то зачем им думать о своём будующем или о будущем других людей, ведь делать это, значит, выйти за пределы фактического, значит перейти в неустойчивое и нестабильное пространство МНЕНИЯ. " Ты че сума сошел этот бред я даже раскрывать не хочу. Ты понимаешь что такое мнение и факт? Факт это действие результат, а вот мнение это то что навязали то чего на самом деле нет.
Дальше
"Иными словами, такие люди не развиваются духовно сами и не дают этого делать другим, потому что интуитивно понимают, что духовное развитие других людей, потенциально, весьма опасно для их комфортного существования по факту, при всей его духовной убогости." Согласен а нахрена столько дебилов вокруг себя разводить лентяев и тунеядцев. Знаете почему богатым людям не интересно со средним класом и он его ненавидит это тебе ангел счасте одресуется что б понимал? А он видит насколько вы ленивы что не можете поднять свой зад а только жаждите тогоже. Завидуете. Куда легче устроить революцию и отобрать чем заработать самому. Ура Ходорковского посадили... Теперь Россия поднимится олигарха который нас лохами считал мы посадили. Ну если вы лохи насамом деле и леньтяи, думать не можете, ленитесь даже мечтать и ставить цели. Как с вами хорошо обращяться?

Продолжим:
"Поэтому, твоё тело делает вид, что ему не известны такие понятия как духовность, душа человеческая или Бог. И, к сожалению, ты не понимаешь что спрятаться ЗА НИМИ невозможно, можно только спрятать ИХ от своего сознания и сознания других людей да и то не надолго. "
Тут спорный вопрос у каждого своя карта мира.
"Да поможет тебе Бог!" - это не ответ, это пожелание ДУХОВНОЙ (внутренней) ОПОРЫ в собственных действиях. Это пожелание применяется тогда, когда человек не находит во внешнем мире, среди окружающих его людей, духовного понимания, которое могло бы оказаться такой опорой." Да нахрена она ему.
Ангел счастья тебе нужно духовное понимание которое может оказаться опорой?

Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6755 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #12

Новое сообщение Прохожий. » 01.11.2005 20:45:00

posted by Дима
Дальше "На сколько я могу судить, по тому, что ты пишешь здесь, ты делишь жизнь на факты и мнения, совершенно не понимая и, даже не подозревая, что само понятие ФАКТ не может содержать в себе будущего времени."
/Прохожий/
Не согласен. Тут уже твой промах. Если я буду лить воду из обычного стокана стоя на земле в безветреную погоду Не раскручиваясь, и между стаканом с водой и землей ничего не будет (дальше еще кучу исключающих факторов) Вода куда упадет?
На землю. Факт? факт но он то в будущем времени.



Дима! К сожалению, мы говорим с тобой на разных языках. У меня нет задачи обращать кого - то в свою веру, доказывать свою правоту или мешать с говном, неприемлимые для меня взгляды на жизнь. Я просто говорю то, что считаю нужным сказать, твоё восприятие этого процесса, остаётся твоим восприятием и больше ничем, равно, как и моё.

Факт - от лат. faktum - сделанное, совершившееся.
Когда речь идёт о НЕЗЫБЛЕМЫХ законах природы, то мы можем, основываясь на фактическом их действии сегодня с уверенностью говорить, что в будущем они не изменятся. Но то ж, законы природы, а не законы человеческих взаимоотношений, о которых мы ведём речь.

Все факты, относящиеся к человеческим взаимоотношениям становятся и признаются фактами, только после того, как они произошли. И не факт, что человек поведёт себя в одинаковой ситуации одинаково во времени будущем, как это делает природа.

И последнее.
Дима, если ты не уберёшь из своих обращений ко мне свою отрицательную амбициозность, то я не буду больше тратить своё время на разговоры с тобой, ты уж извини.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6991 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #13

Новое сообщение Дима » 01.11.2005 21:45:00

Обида удел дураков. Как и спор. Прохожий, ты хороший человек я верю в это. Точнее знаю. И нет плохих людей небыло и не будет. Да я излишне абицозен и критичен признаю это и ты готов из-за гордости бросить дело которое начал?
У меня была история в молодости. Я пришел устраиваться на работу в большую компанию с зарплатой выше того чего я стоил.
Когда я проходил собеседование мне не повезло приехал учередитель к которому после предварительного собеседования направили к ниму такое в ихней компании как я понял редкость. Должность моя работа кайф зарплата кайф. (я только тогда был у истоков понимания богатых). Так вот он даже рюзюме не читал он задал один вопрос. Ну.
Я растирялся и начал рассказывать что в рюзюме. Он задовал такие вопросы, ответы на которые я скрывал. Они не мешали мне работать я точно знаю что к работе они не имеют отношения.
Потом он обратился к директору у которого я первоначально проходил собеседования и начал обомне говорить в третем лице. Он говорил правду что я скрыл, где соврал, что тут то он соврал, а самое веселое это окончание разговора. Да он же не подемный ты хочешь что б он работал на тебя? Директор среогировала многозначно. Меня же в этот момент распирала неновисть к ниму такое неуважение к человеку я еще не видел он так это говорил. Дай бог вам оказаться на моем месте и поступить не так как я.
Потом он повернулся ко мне и спрашивает вы на самом деле хотите здесь работать.
Я сказал да.
Он я знаю что вы меня ненавидете (или чет подобное этой фразе) Приходите завтра посмотрите как мы тут работаем и если захотите оставайтесь.
Я не пришел ненависть к ниму длилась неделю. Потом я понял что ненависть удел глупцов. От слов боли нет если ты не придумаешь эту боль сам. Теперь мне хочется пообщатся с ним еще и еще. Он сделал меня лучше. Пусть я поступил неправильно пусть ненавидил его. Но больше никогда вжизни я не обижусь ни на кого что бы он не говорил. Я буду писать в том тоне котором я считаю лучшим для вас. Зарание извеняюсь я хороший на самом деле
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6755 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

всего : 14
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты