Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Бабы просто тупые шлюшки и бляди...


всего : 464
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Бабы просто тупые шлюшки и бляди...

Сообщение: #1

Новое сообщение Skymaster » 23.08.2010 17:20:14

Вот так вышло, что родился я не в богатой семье и совсем не красавцем. Взрослел, рос, учился, сначала закончил колледж, потом политех, потом работать пошёл, сейчас своё дело. И вот что начал замечать... бабы на красивых и богатых вешаются без лишних уговоров. Буквально сами раздвигают ноги перед ними. спрашиваешь почему? Ответ естественно благородный и, типа он мне нравится, я его люблю и т.д. и т.п. Хорошо думаю, поставлю эксперимент, через инет, без фотки описываешь себя, мол красавец опупенный, денег чемоданами и т.д. результат? да дня переписки хватает что бы ОНА САМА предложила встречу. Ну а дальше идёт стёб и присылаешь фотку. В ответ сразу молчок и вселенский игнор... Делаю с точность до наоборот, говоришь правду и со своей фоткой, начинается жувание соплей, она уверяет, типа всё это не важно и т.д. А оконцовка какая? Правильно, сама она встречу не предлагает, предлагаешь ей сходить куда нибудь, ну просто без левых мыслей. Что получается? Думаю догадываетесь, шлют нахер, типа не её вкус. Спрашиваешь, так ты же говорила, что внешность тебе не важна, лишь бы человек был хороший, на что ответа либо вообще нет, либо пишут, "я ошиблась, и больше мне не пиши." Вот так, сначала пытаются втереть одно, а на деле совсем другое. И кто бабы после этого?

Если уж пошло, то в мои 29 лет девушек у меня небыло и никогда не будет... теперь.
Бабы это такие бляди безмозглые...
Skymaster

полноправный участник
 
Сообщения: 80
На форуме: 4967 дн.
Последний ответ: 24.01.2012
Откуда: Иркутск

Сообщение: #2

Новое сообщение Skymaster » 23.08.2010 17:21:57

Продолжение следует... Это не все мои наблюдения ))
Бабы это такие бляди безмозглые...
Skymaster

полноправный участник
 
Сообщения: 80
На форуме: 4967 дн.
Последний ответ: 24.01.2012
Откуда: Иркутск

Сообщение: #3

Новое сообщение Sobakka » 23.08.2010 17:22:57

Продолжай....интересно почитать)))) правду о жизни ))
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5042 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #4

Новое сообщение Таня » 23.08.2010 17:35:28

Да да, и мне интересно: вот мужчины среди девушек конечно выбирают толстых и страшных, плохо одетых, если только душа у нее красивая... да?)))) поэтому имеете право так говорить что ли?)
Ну кто из вас был влюблен в страшную толстушку когда-нибудь, благородные вы наши?
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5763 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #5

Новое сообщение Sobakka » 23.08.2010 17:36:06

я )))))))))))
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5042 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #6

Новое сообщение Skymaster » 23.08.2010 17:37:09

Случай намбер ту...

Вобщем идёт банальная пьянка в баре... пока начало, все в принципи трезвые (или почти все =)). ну там фифы сискастые всякие тоже пьют, закуску жрут, танцы танцуют... ты с друзьями. Холостыми (ну или почти), спортсменами, вобщем положительные стороны со всех сторон, даже глистов нет. Ну естественно знакомятся. Садимся за общий столик, идёт ничем не примечательная попойка, никто не пристаёт ни к кому... пока что =) ну вобщем идёт тихий разговор ниочём и обовсём одновременно. Ну я как человек уже тёртый, наблюдаю за всеми. И вот что, даже если девок изночально было больше, то они общаются ну со всеми в равной степени, потом вроде как начинается разбиение на пары, ну сами знаете как это происходит незаметно. Так вот, посколько мои друзья априори красивее меня, то ниодна баба сомной рядом даже не сядет, а если сядет, то от безвыходности положения, но разговаривать будет с другим в положении комне затылком )) Напротив меня никогда не садятся )) Когда праздник заканчивается, то поступает предложение, а не продолжить где нибудь дальше... Как ни странно, бабы соглашаются с моими друзьями. И вот что наблюдаю, после продолжения дома все валят спать... а вот тут самое интересное. бабы как-то не очень стесняются ложиться спать с красивыми. Но как-то очень уж стремаются спать (ДА-ДА, именно СПАТЬ, а не ТРАХАЦА!), со мной =) Никогда не спал ближе 5-ти метров от девушки. Когда спрашиваешь, опять ответ однотипный... ты не в моём вкусе, мне твой друг такой-то больше нравится и т.д... Вобщем веселуха полная.
Бабы это такие бляди безмозглые...
Skymaster

полноправный участник
 
Сообщения: 80
На форуме: 4967 дн.
Последний ответ: 24.01.2012
Откуда: Иркутск

Сообщение: #7

Новое сообщение олжас » 23.08.2010 17:37:54

в принципе ты прав полностью. Ну а что бабы в свою очередь тебе должны? Ты можешь ответить почему баба тебе должна ноги раздвинуть если ты ее не привлекаешь? (не подумай плохого. "ты" это не про тебя я конкретно, а про любого другого, в том числе и себя).
Привлекать можно ведь не только внешностью, внешность вообще дело какое-то непонятное.

По мне модель того, что привлекает девушек очень сложная. да, возможно девушки и любят ушами, но согласитесь, что это лучше и приятнее будет в ванне с шампанским, чем на лавочке во дворе. таким образом опять таки деньги создают и усиливают все природные качества, такие как внешность, красноречивость, сексуальность и т.д.

И потом как мне кажется стремление нравится девушкам может привести к материальному достатку, потому что как ни крути, но каждый из парней что-то тужится, пытается сделать, как-то выпендриться ради девушек, что они обращали на него внимание. Стремись быть успешным и возле тебя будут только самые красивые бабы, .... неет девушки....мммм обажаю ВАС...
олжас

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 5064 дн.
Последний ответ: 04.11.2010

Сообщение: #8

Новое сообщение Тимофей » 23.08.2010 17:38:02

не не не, надо чтобы она была привлекательная и похудее, а потом природа сама с ней сделает то что хотела ))))))))
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 4968 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

Сообщение: #9

Новое сообщение Sobakka » 23.08.2010 17:40:06

Жжжете )))))))))))
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5042 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #10

Новое сообщение Тимофей » 23.08.2010 17:41:58

posted by Skymaster
Случай намбер ту...

Вобщем идёт банальная пьянка в баре... пока начало, все в принципи трезвые (или почти все =)). ну там фифы сискастые всякие тоже пьют, закуску жрут, танцы танцуют... ты с друзьями. Холостыми (ну или почти), спортсменами, вобщем положительные стороны со всех сторон, даже глистов нет. Ну естественно знакомятся. Садимся за общий столик, идёт ничем не примечательная попойка, никто не пристаёт ни к кому... пока что =) ну вобщем идёт тихий разговор ниочём и обовсём одновременно. Ну я как человек уже тёртый, наблюдаю за всеми. И вот что, даже если девок изночально было больше, то они общаются ну со всеми в равной степени, потом вроде как начинается разбиение на пары, ну сами знаете как это происходит незаметно. Так вот, посколько мои друзья априори красивее меня, то ниодна баба сомной рядом даже не сядет, а если сядет, то от безвыходности положения, но разговаривать будет с другим в положении комне затылком )) Напротив меня никогда не садятся )) Когда праздник заканчивается, то поступает предложение, а не продолжить где нибудь дальше... Как ни странно, бабы соглашаются с моими друзьями. И вот что наблюдаю, после продолжения дома все валят спать... а вот тут самое интересное. бабы как-то не очень стесняются ложиться спать с красивыми. Но как-то очень уж стремаются спать (ДА-ДА, именно СПАТЬ, а не ТРАХАЦА!), со мной =) Никогда не спал ближе 5-ти метров от девушки. Когда спрашиваешь, опять ответ однотипный... ты не в моём вкусе, мне твой друг такой-то больше нравится и т.д... Вобщем веселуха полная.




Значит мало выпили. Засадил бы ей по самые гланды, чтобы закричала. Потом сама бы вешалась.
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 4968 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

Сообщение: #11

Новое сообщение олжас » 23.08.2010 17:43:31

posted by Skymaster
Случай намбер ту...
Вобщем веселуха полная.



а че ты смысл какой-то здесь ищешь? я бы его с трудом на example #2 дотянул. первый как-то больше на пример смахивал, а это, так себе.

со мной такое тоже было и во времена студенческие. Я тогда конкретно понимал, что это не моя оказывается компания. со своими старыми друзьями у меня больше и интереснее в компаниях все. может у тебя подобный случай. и вообще, сколько таких реальных примеров ты привести сможешь? делаешь выводы на одном или двух примерах?
олжас

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 5064 дн.
Последний ответ: 04.11.2010

Сообщение: #12

Новое сообщение Skymaster » 23.08.2010 17:43:44

Таня, я люблю не сильно худых. Ну и не толстых размерами с тюленя. вобщем чтоб была форма и было за что схватиться.

олжас, денег я зарабатываю теперь достаточно. Но я не хочу нахлебницу. От таких меня воротит... Она хотя бы мизинец приложила к тому, что бы я заработал? Я заработал, я трачу, это мои деньги. Та, каторая не пойдёт на поводу денег, ту и полюблю. Но все идут только на деньги. Есть бабло-есть бабы...
Бабы это такие бляди безмозглые...
Skymaster

полноправный участник
 
Сообщения: 80
На форуме: 4967 дн.
Последний ответ: 24.01.2012
Откуда: Иркутск

Сообщение: #13

Новое сообщение олжас » 23.08.2010 17:44:35

posted by Тимофей
Значит мало выпили. Засадил бы ей по самые гланды, чтобы закричала. Потом сама бы вешалась.



Тимофей, котяра твой не от этого такой оручий? )))))))
олжас

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 5064 дн.
Последний ответ: 04.11.2010

всего : 464
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты