Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

вернутса ли в прошлое?


всего : 51
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

вернутса ли в прошлое?

Сообщение: #1

Новое сообщение таша » 06.09.2010 23:00:32

мне 19лет,но я уже успела выйти замуж и родить дочурку.замужом я почти год,но это не очень счастливый брак.моему мужу 20лет,женя думает что все придет само.он говорит что он однолюб и всегда хотела быть один.спросите почему женились?я на то время думала что влюблена да и животик рос.дело не в этом.2года назад мы розошлись с Вадимом не по своей воли,принудили обтоятельства.он месяц назад женился и уже подал на розвод.Вадим говорит что хочет все вернуть.я его безумно люблю.помогите!не знаю что делать
таша
хороший человек
 
Сообщения: 21
Откуда: луцк

Сообщение: #2

Новое сообщение Sobakka » 07.09.2010 8:30:06

Ну так если он хочет все вернуть и ты его любишь почему не сойтись? тем более ребенок!! !
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5094 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #3

Новое сообщение Воздух » 07.09.2010 8:30:25

Знаете, у моих знакомый такая же история была.
И мои знакомые все вернуть, решили пожениться и жить вместе долго и счастливо. Я помню, в день свадьбы позвонила подруге и говорю, сколько лет вы ждали этой свадьбы и наконец-то вы вместе, какое невероятное счастье!! Но еще более невероятные вещи начались позже, для него вообще понятия верность не существовало, во-вторых, он практически не работал, где-то пропадал, денег в семью практически не приносил. После свадьбы они с какой-то остервенелостью начали относится к друг другу, он не ел еду, которую она готовила, в общем, это небольшая часть их горького и стремительного брака, развeлись они, не прожив вместе и двух лет, ненавидя друг друга со страшной силой.
Думаю, изначально не судьба им была вместе быть и судьба их как могла разводила.
Но упрямый человеческий мозг не слышит мудрости и гребет по своему: я знаю, как мне надо, все будет как я хочу и он все равно будет моим.
Eсли ушло от тебя - улыбнись и пожелай ему приятного пути, ведь у тебя теперь открылись сотни возможностей сделать свою жизнь более удивительной и чудесной - если на месте не сидеть конечно.
Таша, это не совет, это мое наблюдение, если у вас все получится, желаю счастья на долгие годы!!
Просто выражение "я его безумно люблю" еще не является гарантом успешных и долгих взаимоотношений.
1) Черная полоса в жизни иногда может стать взлетной; 2) девушка-воздух;
Воздух

полноправный участник
 
Сообщения: 55
На форуме: 5006 дн.
Последний ответ: 07.04.2011

Сообщение: #4

Новое сообщение beliasha » 07.09.2010 8:55:46

а действительно в чем проблема-то? если ничего в этом браке не получается, то зачем он такой нужен. попробовать можно всегда. тем более в 19 лет - люби сколько влезет:))))
Собака, какое фото у вас красивое))) даже на Вы стала говорить)))))))))
Это так просто. Я хочу быть. Всего лишь.
beliasha

почетный форумчанин
 
Сообщения: 139
На форуме: 5012 дн.
Последний ответ: 16.11.2010
Откуда: Москва

Сообщение: #5

Новое сообщение Sobakka » 07.09.2010 8:59:46

Ой.....чета я и правда ступил.....beliasha, щас исправлю на некрасивое)))))
А вообще я за то, что если один раз расстались, то лучше не возвращаться. Я бывшую сначала 1-й бросил на неделю )))) после она померилась и бросила меня через примерно это же время))))) итог... а никакого жизнь хороша, хоть и сложна)))

Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5094 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #6

Новое сообщение beliasha » 07.09.2010 9:22:50

воооот вот это уже похоже на тебя))))))))))))))
Это так просто. Я хочу быть. Всего лишь.
beliasha

почетный форумчанин
 
Сообщения: 139
На форуме: 5012 дн.
Последний ответ: 16.11.2010
Откуда: Москва

Сообщение: #7

Новое сообщение Sobakka » 07.09.2010 9:28:30

а тот чо не похож?)))) не люблю красоту!))))
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5094 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #8

Новое сообщение beliasha » 07.09.2010 9:44:58

тот прям как будто просто тыренная картинка, а не ты))) сущность твою не отображает))
Это так просто. Я хочу быть. Всего лишь.
beliasha

почетный форумчанин
 
Сообщения: 139
На форуме: 5012 дн.
Последний ответ: 16.11.2010
Откуда: Москва

Сообщение: #9

Новое сообщение Sobakka » 07.09.2010 9:53:42

Нормальная у меня сущность)))) просто все надо делать без палева)))) и вообще я еще не определился кем мне быть )))) быдло-гопником или цивилом))))
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5094 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #10

Новое сообщение beliasha » 07.09.2010 10:01:30

это фотка на паспорт?)))
хорошая тактика - это быть быдло-гопом а потом ооооп и сообразить, что возраст подошел, чтобы бы быть цивилом:)
Это так просто. Я хочу быть. Всего лишь.
beliasha

почетный форумчанин
 
Сообщения: 139
На форуме: 5012 дн.
Последний ответ: 16.11.2010
Откуда: Москва

Сообщение: #11

Новое сообщение Sobakka » 07.09.2010 10:03:18

Нет....на фотке на паспорт я лысый )))) и похож на преступника))) а это фотка на рабочую аську))) - (жаббер)
ну да как время подойдет...ну как бабу найду...можно будет и в цивила серьезного превратится))))
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5094 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #12

Новое сообщение таша » 07.09.2010 10:08:29

во 1 мы розошлись с Вадимом потомучто я уежала к в Росию жить к отцу думала тогда что навсегда.но через 1, 5года вернулась к маме.в росии у меня никого не было, когда я приехала у Вадима была девушка, я не хотела встревать в отношения.я уехала в другой город учитса, там встретила женю, через 4мес.мы поженились и теперь у нас ростет дочь.ВОЗДУХ ты говориш похожая история.это у меня муж денег в дом не приносит, у него степендия 80дол.и он думает что этого должно хватить и на квартиру и на ребенка, нам помогают мои родители.а Вадим говорит что ребенку птдаст все
таша
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 5005 дн.
Последний ответ: 04.11.2010
Откуда: луцк

Сообщение: #13

Новое сообщение Ангел » 07.09.2010 10:11:34

Ну гвоорить и делать - не одно и то же.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5957 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

всего : 51
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты