Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мне очень нужен совет "со стороны"


всего : 16
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Мне очень нужен совет "со стороны"

Сообщение: #1

Новое сообщение LOTOS » 19.01.2011 18:26:37

Мне 32 года, год назад на одном из автофорумов я познакомилась с мужчиной мы обменялись аськами и когда у меня возникала проблема явсегде советовалась с ним, так получилось что за период общения мы очень сдружились, у нас есть схожие проблемы , работа, дети, авто. Мы каждый день переписывались или созванивались. Он позвал меня к себе в гости, и я без опаски нему поехала, очень сильно мы хотели увидеть друг друга, в живую. Когда я прилетела он меня встретил, и вдруг у него возникли проблемы со здоровьем поднялось очень сильно давление, он попросил у своей сестры чтобы я пожила у нее, но ведь я ехала к нему и совсем не поняла почему он меня избегает... Его сестра сказала что он очень меня ждал и из-за этого у него поднялось давление и что он ейсказал что я сильно молодая для него. Ему 52 года. Я ничего не понимаю разве плохо что женщина моложе.. По приезду домой я поняла , что люблю его... мы по прежнему общаемся... я не знаю что мне делать признаться ему у меня сил нет боюсь очень... а жить по прежнему тож тяжело, очень хочется раставить все точки... С сестрой его тож общаюсь у нас хорошие отношения... я как то ей сказала что соскучилась по ее брату.. она говорит ну и чувство юмора.. че по нему скучать то.. он старик... Пожалуйчта посоветуйте как мне поступить, у меня если есть с ним переписка, то не на душевные темы, а на жизненные ситуации, как мне перейти эту черту?
LOTOS

хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 4848 дн.
Последний ответ: 09.02.2011

Сообщение: #2

Новое сообщение Лучший друг » 19.01.2011 19:25:21

Почему ты не можешь поговорить с ним откровенно?Нежно так, по-доброму, по-женски, но твердо?
Открыть сердце, сказать, что не можешь так больше, либо вы вместе, либо нет!
Надо уважать себя. Для тебя эта тягомотина неприемлема, реши это и действуй в соответствии!
Когда знаешь, о чем поговорить с человеком, это - признак взаимной симпатии. Когда вам есть о чем вместе помолчать, это - начало настоящей дружбы.
Лучший друг

хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 4873 дн.
Последний ответ: 19.01.2011

Сообщение: #3

Новое сообщение LOTOS » 19.01.2011 19:29:45

Лучший друг, спасибо за совет, сама тож так считаю, но страшно шаг такой сделать...
LOTOS

хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 4848 дн.
Последний ответ: 09.02.2011

Сообщение: #4

Новое сообщение Ольга » 19.01.2011 21:39:41

Да, ситуация! Но самое главное не нужно отчаиваться, главное, что ты любишь! А тот кто просто так от тебя отказывается, поверь, тебе не пара! Представь, создай мысленно такую ситуацию. Вы вместе: он тебя стесняется, никуда с тобой не ходит, да и одну тебя никуда не пускет. Проживете вы так месяц-другой. А что дальше? Дальше начнутся проблемы! Ведь мужчина 52 года - это клубок застаревших проблем, болезней, привычек! От них, поверь мне, отказываться он не будет, ему это не надо. Поэтому совет: ты любишь здесь и сейчас! Его отпусти, открой сердце навстречу новой любви! И она непременно к тебе прийдет! Раз ты любишь, эта светлая волна идет в мир, и нужный человек появится на твоем горизонте! Только не держи обиду на того мужчину и все получится! С уважением Ольга
Ольга
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4848 дн.
Последний ответ: 19.01.2011
Откуда: Магнитогорск

Сообщение: #5

Новое сообщение LOTOS » 20.01.2011 6:01:39

Ольга? спасибо большое за совет.
LOTOS
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 4847 дн.
Последний ответ: 25.01.2011

Сообщение: #6

Новое сообщение RUSBARS » 20.01.2011 6:13:18

у него есть негативные подсознательные установки по поводу отношний с молодой женщиной и комплексы по этому поводу...хотя на самом деле подобные отношения с молодой любящей женщиной как раз могут омолодить мужчину...бежит он не от тебя а от себя.

причём самое интересное что его недомогания ...как бы тебе пояснить--это попытка его подсознания защитить его позицию и подтвердить свою же непригодность и нежелание подобных отношений.

пока он под властью негативных установок, не сможешь ты преблизиться к нему и он не сможет раскрыться перед тобой...вам может помочь хороший психолог, владеющий знаниями и навыками по работе с подсознанием...но для этого оба должны хотеть идти к одной цели...
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5111 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #7

Новое сообщение Нанофестический разум » 20.01.2011 9:36:25

LOTOS, в 32 года Вы-слишком романтичны. Не то, что это плохо...Но со стороны, мужчина, у которого, только увидев Вас, поднялось давление..Это что за здоровье такое?
Посмотрите реально на вещи. Вы-молодая женщина. И на все, что из этого вытекает. Сможет ли он быть для Вас тем мужем, которого Вы заслуживаете?
Он сам реально видит ситуацию и признается, что нет, не сможет. Не хочет, судя по-всему даже пытаться.
Вам стоит оставить все как есть. По крайней мере, у Вас есть друг.
А искать нужно более жизнелюбивых и здоровых.
Нанофестический разум

почетный форумчанин
 
Сообщения: 109
На форуме: 4847 дн.
Последний ответ: 18.02.2011
Откуда: Калининград

Сообщение: #8

Новое сообщение LOTOS » 20.01.2011 9:48:47

Нанофестический разум , Вот спасибо, я даж и не считала себя романтичной:), искать я никого не ищу, да и не хочу искать.. все само по себе так получилось... и тяжело щас жить из-за этого...
LOTOS
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 4847 дн.
Последний ответ: 25.01.2011

Сообщение: #9

Новое сообщение LOTOS » 20.01.2011 9:51:03

RUSBARS, я Вас поняла..., спасибо.
LOTOS
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 4847 дн.
Последний ответ: 25.01.2011

Сообщение: #10

Новое сообщение Ангел » 20.01.2011 16:33:46

posted by LOTOS
Нанофестический разум , Вот спасибо, я даж и не считала себя романтичной:), искать я никого не ищу, да и не хочу искать.. все само по себе так получилось... и тяжело щас жить из-за этого...


А почему никого не ищешь?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #11

Новое сообщение LOTOS » 20.01.2011 16:38:32

Ангел, мне нет времени на поиски, детей двое, при чем с разницей в 10 лет, еще бабушка парализованная на мне, на работе должность новая, все время занимает, вообщем как наверное у многих.. дом, работа, дом...
LOTOS

хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 4848 дн.
Последний ответ: 09.02.2011

Сообщение: #12

Новое сообщение Ангел » 20.01.2011 16:49:48

posted by LOTOS
Ангел, мне нет времени на поиски, детей двое, при чем с разницей в 10 лет, еще бабушка парализованная на мне, на работе должность новая, все время занимает, вообщем как наверное у многих.. дом, работа, дом...


Ну с одной стороны трудно да, а с другой - дети есть, новая должность))
Искать же можно параллельно.
Просто подсознательно мы же все равно ищем кого-то, даже если отрицаем это вслух.
Может и влюбленность эта в этого мужчину, это просто результат этого поиска.
Я бы посоветовала не циклиться на нем одном.
Познакомиться еще с кем-нибудь, и может "не случайно")
Чем больше круг общения, тем больше выборка и вероятнее положительный результат)
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #13

Новое сообщение LOTOS » 20.01.2011 17:05:19

Может и ищу подсознателно, не буду отрицать.... Я в реальности живу и знаю, что никого не найду подходящего для себя...
LOTOS

хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 4848 дн.
Последний ответ: 09.02.2011

всего : 16
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты