Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Люди, я в отчаянии. Скажите, что делать?


всего : 36
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Люди, я в отчаянии. Скажите, что делать?

Сообщение: #1

Новое сообщение Александр » 18.07.2011 12:24:20

Я последнее время очень отдаляюсь от своей девушки...я очень ее люблю. Никодгда не было такого, что я не знал что делать....хороший психолог. Ей 16, я у нее первый. И последнее время началось такое, от чего я в ужасе.
объяснять особо ничего не буду, просто кину нашу переписку. Она уезжала в другой город на 10 дней, после того как приехала, все началось. Я думаю, она боится перемен, но как с этим бороться не знаю.
Екатерина
нам расстаться нужно. расстояние и время помогли это понять. 14.07.11
Александр
нужно встретиться 14.07.11
тогда можно понять наверняка
понятно в общем
Александр
14.07.11
давай встретимся сейчас
Екатерина
уже поздно 14.07.11
Александр
в каком смысле? 14.07.11
Екатерина
в смысле завтра 14.07.11
Александр
я не смогу завтра 14.07.11
это тяжело
Екатерина
я тебе и тут всё объяснить могу 14.07.11
Александр
давай 14.07.11
Екатерина
каждый раз когда мы виделись, я приходила домой и была как будто зомбированная, мне хотелось встретиться вновь. когда же мы с тобой не встречались долгое время, мне это и не нужно было.


на следующий день мы встретились, она чувствовала себя виноватой, плакала даже. В общем все вроде начало возвращаться. Через два дня предложил встретиться еще раз. По телефону, по голосу было понятно что не хочет, но согласилась. Вконтакте 5-ю минутами позже написала вот что:
Екатерина
слушай, я никуда не хочу идти 11:26:18
Александр
я так по голосу и понял 11:26:27
со мной не хочешь или вообще не хочешь?
очевидно, ты опять забила себе голову за эти пару дней
завтра ты тоже никуда не будеешь хотеть, через неделю тоже. Не хочешь меня видеть скажи это сразу
Екатерина
не забивала я себе ничего 11:33:08
Александр
ну в чем тогда дело? 11:33:19
тогда давай я к тебе приду, раз ты никуда не хочешь)
Екатерина
я с самого начала делаю только то, что хочешь ты т.е. нахожусь под влиянием. даже если не хочу никуда идти, ты скажешь нечто такое, что я моментально захочу. а потом прихожу домой и начинаю понимать. надоело. сейчас я думаю, что говорю. 11:39:29
Екатерина
и я устала. мне нравилась та жизнь, которой я жила раньше. а теперь я хожу как зомби. у меня даже эмоций никаких не возникает. мама всё спрашивает почему я такая. а я сама не знаю. задевает потому, что не хочу обидеть.


господа форумчане, скажите, как выйти из этой сложной ситуации? Если бездействовать, все усугубится и только. Я люблю ее безумно, готов на многое, но если это конец, то лучше друг друга не мучить...я думаю так.
Александр
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение Александр » 18.07.2011 12:27:42

P.S. если нужны детали, я скажу...переписку кинул не полностью, только важные детали.
Александр
полноправный участник
 
Сообщения: 71
На форуме: 4638 дн.
Последний ответ: 16.08.2013
Откуда: Омск

Сообщение: #3

Новое сообщение TUTTY » 18.07.2011 13:00:09

Дай ей разобраться в себе, успокоиться .Это тот случай, когда лучше бездействовать....Она от тебя устала.
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #4

Новое сообщение GIN » 18.07.2011 13:54:28

Блин нет я поражаюсь)))))))))))) она устала она такая хорошая что делать)))))))))) епть какие они мля ангелы берешь находишь телочку и встречаешься))))))))) все весь ответ ты мужик а не тряпка))))) а когда разберется она бедолага в себе))))))) то там тебе уже решать надо будет быть с ней или нет)))))))))))))))) и даю 75% из 100% что ты скажешь милая пока ты мне мозг трахала я трахал других все покедос))))))))), а то принцессы елки палки все))))))))) а мы значит рабы фиг вам дамы мы боги))))))))) пойми больше бегаешь и любишь больше себя убиваешь все просто забил и по телочкам))))))))) я вот тоже как то побегал но не долго потом забил и кайфую а та как была овцой так и осталась теперь есче и брошенной))))))))))))))))))) так что действую девушек там много и все они хотят любит может и много любить так что подари им любовь а ту в чичу посылай ну сейчас не посылай так игнор пока, я тебе говорю вкусишь любовь нормальных более красивых баб и все как рукой снимет это все твое отчаянье, а потом когда ваще высочество подумает и приползет я уже давал процентное соотношение того что ты её пошлешь действуй не будь тряпкой, с этого момента ты ей не должен писать звонить и так далее ну ты меня понял держись на расстоянии даже не здоровайся будь мужиком давай действую))) удачи паря)))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4768 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #5

Новое сообщение AlexXx » 18.07.2011 14:07:44

Здоров Александр! Если интересно, то вот моя точка зрения. Твоей девушке просто не понятно чего она хочет на самом деле, и в силу врзраста и неопытности ей скорее всего просто хочется еще погулять, но в тоже самое время чисто на подсознательном уровне она понимает что по жизни нужно держаться с одним человеком. Более того ты был у нее первый и для девушек это все равно очень многое значит. У Екатерины судя по всему настал тот периодкогда она сама не знае что ей нужно и какие цели она хоет преследовать в жизни. Так что если любишь её по настоящему, то терпи. А если ты сомневаешься то лучше вам пока разойтись чтобы лучше понять кого что не устраивает, кому кто нужен и кто что хочет от другого. А там видно будет уже что делать все само произойдет. В конце концов всему свое время. Надеюсь что ты не будешь это воспринимать как должное наставление, а как просто один из множества советов, прислушавшись к которым ты САМ примешь единственное правильное для тебя решение
AlexXx
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 4639 дн.
Последний ответ: 18.08.2011
Откуда: Владивосток

Сообщение: #6

Новое сообщение AlexXx » 18.07.2011 14:09:24

да кстати , посмотри плиз мой форум "проблема у парня" и прокоменти ОК? !)
AlexXx
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 4639 дн.
Последний ответ: 18.08.2011
Откуда: Владивосток

Сообщение: #7

Новое сообщение GIN » 18.07.2011 14:13:07

Все бабы стервы))))))))))) кто у них не первый тот второй или 1021 ну понимаешь мысль Александр))))))))))))) давай уже рожай начинай баб окучивать а не сопли распускать))))))))) вон тебе человек тоже советует отвалить от неё))))))))) только я советую вообще х...на неё положить а не ждать каких то там разборов полета и т.д.)))))))) зачем ждать когда надо брать кто не успел тот в жопе))))))))) забивай по любому....
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4768 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #8

Новое сообщение Hot-dog » 18.07.2011 14:21:22

познакомься еще с 10 отдохни с ними и будет тебе счастье
и наступил в моей жизни EPIC FAIL
Hot-dog

почетный форумчанин
 
Сообщения: 167
На форуме: 5892 дн.
Последний ответ: 05.08.2013
Откуда: мск

Сообщение: #9

Новое сообщение GIN » 18.07.2011 15:06:34

Зачем ему 10?))))))))))))))))) для начало одну офигенную именно офигенную котика а не овцу)))))))))))))) один котик круче 20 овец, а там во вкус войдет и про Катьку забудет и попрет у него движуха не по детский)))))))))))))))))))) ух как попрет потом Катька будет соплю на кулак мотать а все паровоз уехал)))))))))))))) ух месть за нервы и разбитое сердце самая сладкая месть)))))))))))))))))))) просто он сам не догонит как он ей круто отомстил)))))))))))))))) а та быстро догонит что пора к нему ползти а поздно нах...посылает)))))))))))))))) вот так должно быть мужики и не как по другому))))))))) никаких рук прикладоваться к ним не должно и орать на них не надо как говориться что то не нравится вон дверь вон нах иди красавица, а я себе краше найду и не одну я живой пример))))))))))) я так сделал и теперь солнце мне ярче светит глаза блестят)))))))))) а то ходил в потери меня даже кореша не узнавали))))))))))) за то теперь бодр и весел)))))))))))))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4768 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #10

Новое сообщение kissa » 18.07.2011 15:13:31

че тут думать!она маленькая еще!!!!!!!!!подростет поймет все.глупостями не занимайтесь:)это все подростковая ЧУШШШШШШ!!!!!!!!!!!!
kissa

хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 4638 дн.
Последний ответ: 22.07.2011

Сообщение: #11

Новое сообщение GIN » 18.07.2011 15:16:06

Именно в таком возрасте обломы жесткие и могут повлиять на психику ему надо срочно искать замену при этом намного лучше))))))))))))))))))) а то еще в эмо пореться))))))))))))))))))))))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4768 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #12

Новое сообщение kissa » 18.07.2011 15:21:17

ну так то да!ты прав.АЛЕКСАНДР!ЗАБУДЬ ЕЕ!!!!!!!!!!!
kissa

хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 4638 дн.
Последний ответ: 22.07.2011

Сообщение: #13

Новое сообщение Александр » 18.07.2011 16:09:47

Дело в том, что меня вообще довольно сильно раздражают девушки...ну в том смысл, что за всю свою сознательную жизнь я встретил только ее как нормальную девушку...проблема в том, что очень хорошо разбираюсь в людях. Подождать готов. И еще, я сейчас совершил пешую прогулку, чтобы привести свои мысли в порядок и решил написать ей обычное письмо. Бумажное. Положить его в шоколадку, которую она любит и попросить ее маму подложить это дело к ней на стол. Это должно пробудить в не
Александр
полноправный участник
 
Сообщения: 71
На форуме: 4638 дн.
Последний ответ: 16.08.2013
Откуда: Омск

всего : 36
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты