Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Бывшая


всего : 19
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Бывшая

Сообщение: #1

Новое сообщение Александр » 27.07.2012 1:38:54

Вот моя история...Познакомились с девушкой по интернету,общались так года 3 и видились 1 раз,в итогк она меня бросила найдя другого за 3 дня до того как я к ней должен был ехать,прошло года 2 она позвонила что бы я её встретил так как она приехала ко мне)))Мы встретились она сразу поцеловала я потерялся аж,спустя время у нас получился ребенок,она жила в Рязани я в Москве,я предложил найти ец квартиру что бы жить вместе,но к сроку моего переезда она заявила что нашла 3х комнатную что бы жить с её мамой так как боится сама растить на первых сроках ребенка)))я согласился... Переехав я понял,что переоценил себя с тем,что найду работу и смогу достаточно зарабатывать,почти год я мытался то сюда то туда однако смог заработать на большую часть мебели и техники,в остальном мы сидели на шеи бабушки и дедушки,ее мать не работала(бросил муж с двумя детьми),переодитечски я слышал от ее мамы ненароком что зачем я ей такой нужен,что сами справются и все в таком духе,вот наконец я нашел работу,у нас родилась девочка которой щас 2 месяца) но моя бывшая заявила,что с таким как я жить не хочет...Я первое время писал названивал,я её очень люблю и не хочу чтоб какой то левый мужик воспитывал мою дочь,предложил ей снять квартиру жить как семья как положенно,на что она ответила что не видит будущего со мной и не хочет отношений,дала мне номер сберкарты на которые высылать деньги)Да за мной были ошибки...я был неряшлив и признаться часто за компом сидел.Вообщем кто может,или кто с таким сталкивался прошу помочь,страдаю дико...Хочу жить с ней снова прожили всего год и уже почти месяц в разлуке
Александр
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Сообщение: #2

Новое сообщение Радуга 1 » 27.07.2012 7:46:34

Ужасное испытание в твоей жизни...Даже не знаю, чем помочь... Показывай себя хорошим человеком, .а ее может жизнь накажет, и она поймет, что ей нужен ты... Только так. Как же легко разбивают семьи.!
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4439 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #3

Новое сообщение Кроетору » 28.07.2012 20:36:03

Вообщем все без изменений)))удалила из друзей в вк ни на что не отвечает)))короче финиш...статусы ещё эти..типо "В активном поиске?Неет в активном выборе"вообщем похоже мне в раздел не как вернуть любимую, а как забыть любимую))))
Кроетору
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4315 дн.
Последний ответ: 01.09.2012

Сообщение: #4

Новое сообщение Кроетору » 29.07.2012 3:38:03

Ну раз сказал, обаснуй)
Кроетору
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4315 дн.
Последний ответ: 01.09.2012

Сообщение: #5

Новое сообщение Радуга 1 » 29.07.2012 8:16:17

Вы на него не обращайте внимания. Он просто хочет завалить работу всего форума, приставая и подделывая участников форума.
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4439 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #6

Новое сообщение Радуга 1 » 29.07.2012 8:18:47

Да ты уж лучше забывай, а то превратишься потом обозленный в такое вот чудо и будешь по форумам лазить, мстить несуществующим врагам. Делай все, чтобы крыша была в порядке и дитя не забывай)))...
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4439 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #7

Новое сообщение Кроетору » 29.07.2012 13:41:20

Я впервый раз не смог даже не пытался найти другую и сам не подпускал, а щас ещё и дочь
Кроетору
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4315 дн.
Последний ответ: 01.09.2012

Сообщение: #8

Новое сообщение Буууууу » 29.07.2012 14:09:44

Ну а что делать? Если у нее мозгов нет? Я такие трудности переживаю в браке. И. то не развожусь. Знаю, что это плохо для детей. Хотя сегодня опять скандал. Так устала отмалчиваться и ответила...Достал!!! А что делать? Иногда надо, чтобы не сильно на тебя садились. Достали оскорбления и унижени! Не могу больше!!!
Не хочу!!! И то стараюсь все наладить. Первый брак тянула 9 лет, .потом не смогла , надоели гульки мужа....
Второй тяну 3 года. Причем я тетка нормальная. Все делаю по дому, детей и себя обеспечивю тоже, благодаря квартире. На меня и деньги не надо тратить! Я не позволю... Не докапываюсь, прощаю, люблю улыбки, не урод, честная, порядочная, верный друг, не трус. Недавно из пруда грязного овчарку вытащила вплавь. Она чуть не потонула, лапой зацепилась за тину, а он стоит смотрит, испачкаться не хочет.... вИ в окно залезу, если дверь заклинит и детей лечу, его лечу, витаминки покупаю, в лекарствах и травах лучше врачей шарю....Н
о я не такая как надо :" интеллигентишка я сранный" и не буду говорить кто...Чуть оступилась -на получи!
Обычно себя не хвалю. А тут уж наюолело, да за тебя обидно. Просто есть люди не мудрые от природы. Для них важны деньги, развлечения и все. У них нет понимания сути вещей...Пусть цепляются за материальное зубами, пусть рушат судьбы, семьи и себя .Мы ничего с этим не поделаем.
Буууууу
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4313 дн.
Последний ответ: 29.07.2012

Сообщение: #9

Новое сообщение Буууууу » 29.07.2012 14:09:44

Ну а что делать? Если у нее мозгов нет? Я такие трудности переживаю в браке. И. то не развожусь. Знаю, что это плохо для детей. Хотя сегодня опять скандал. Так устала отмалчиваться и ответила...Достал!!! А что делать? Иногда надо, чтобы не сильно на тебя садились. Достали оскорбления и унижени! Не могу больше!!!
Не хочу!!! И то стараюсь все наладить. Первый брак тянула 9 лет, .потом не смогла , надоели гульки мужа....
Второй тяну 3 года. Причем я тетка нормальная. Все делаю по дому, детей и себя обеспечивю тоже, благодаря квартире. На меня и деньги не надо тратить! Я не позволю... Не докапываюсь, прощаю, люблю улыбки, не урод, честная, порядочная, верный друг, не трус. Недавно из пруда грязного овчарку вытащила вплавь. Она чуть не потонула, лапой зацепилась за тину, а он стоит смотрит, испачкаться не хочет.... вИ в окно залезу, если дверь заклинит и детей лечу, его лечу, витаминки покупаю, в лекарствах и травах лучше врачей шарю....Н
о я не такая как надо :" интеллигентишка я сранный" и не буду говорить кто...Чуть оступилась -на получи!
Обычно себя не хвалю. А тут уж наюолело, да за тебя обидно. Просто есть люди не мудрые от природы. Для них важны деньги, развлечения и все. У них нет понимания сути вещей...Пусть цепляются за материальное зубами, пусть рушат судьбы, семьи и себя .Мы ничего с этим не поделаем.
Буууууу
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4313 дн.
Последний ответ: 29.07.2012

Сообщение: #10

Новое сообщение Буууууууууу » 29.07.2012 14:22:28

Причем, знаешь, самое смешное)), что в первом браке, что во втором разводиться -то не хотят. Идут прямые угрозы, а жить без скандалов и унижений тоже никак....Вот в чем кайф? Не понимаю...Это что за садо-мазо такое? Так что ты не один, ты пиши, легче будет
Буууууууууу
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4313 дн.
Последний ответ: 29.07.2012

Сообщение: #11

Новое сообщение Кроетору » 29.07.2012 14:41:01

Вот и я не такой)))как мне сказали со мной не видят будущего
Кроетору
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4315 дн.
Последний ответ: 01.09.2012

Сообщение: #12

Новое сообщение Беееее » 29.07.2012 16:41:26

Знаешь, выход такой у тебя. Не кидайся сразу в новые отношения. Поживи один, работай, и пусть у тебя будет цель-делать жизнь твоей дочки легче, помогать ей, вдохновлять, не бросай ее, живи ради нее и работай. Она теперь твоя любимая женщина, помимо матери. Так твоя жизнь будет наполнена смыслом. Ну а встретится со временем хорошая женщина, проверьте отношения временем, не торопись теперь. У тебя есть опыт....Я даже тебе завидую. Ты сможешь жить один, безо всяких упреков и косых взглядов. Жить, работать, развиватьмя. Плверь мне, многие женатые мужчины тебе завидуют. Ну и я )))))...
Беееее
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4313 дн.
Последний ответ: 29.07.2012

Сообщение: #13

Новое сообщение Кроетору » 30.07.2012 17:34:32

Тоесть востоновить старые отношения уже не получиться?(
Кроетору
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4315 дн.
Последний ответ: 01.09.2012

всего : 19
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты