Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Одиноко


всего : 39
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Одиноко

Сообщение: #1

Новое сообщение Лошадка » 23.11.2012 0:14:53

чёт так одиноко. Я всем помогаю,помогаю. Всем добра только желаю. Столько людей вытащила со дна ......и что в итоге??? Парни всё не моё, работа опасная, врагов пол района. Ситуация в семье веселая. Не повезло в смерти, повезет в любви. В любви с одной стороны везет. Сегодня с парнем бывшим поругалась. Я не могу с ним общаться он тупой. Да да пусть я надменна , такая сикая -но он тупой. Вечно раз в три дня пиво пьет, что меж прочем на алкоголизм наяревает. Курит,представляю какая у него гинетика. Он обижается что я с ним не сплю, а как можно спать с таким. Я не хочу чтобы мои дети такими как он были тупыми, потом никакие гороскопы не помогут. Благо ума у меня хватило. При всём при том ещё выкаблучивается предо мной, что весьма не умно.

Есть другие, и умные , и красивые,и успешные, и при деньгах. А толку??? не моё. Сегодня е что этот отчебучел уже действительно заходит за рамки, это уже слишком. Я не буду подробничать. Он поймал тему что я добрая, и пользуется этим. Как ему объяснить что в моем сердце живет большая любовь, она настолько распустилась в моей душе что давит на сердце и оно колит. И всё внутри стает на дыбы. Почти со всеми парнями....Может это новый уровень любви, который дается не каждаму на этой земле прочувствовать. Может я 200 веков ждала чтобы прийти в эту жизнь. Я умная хотя книг почти не читаю,всё от природы, что позволяет ссыкономить время , и побольше наслодится молодостью.

А теперь вопрос как я смогу на земле найти такого же парня как я, если у всех внутри грязь и пошлось. Чтобы они не гоорили, как бы не одевались, чтобы не делали....Я притворяюсь наивной дурочкой, а сама вижу какие они есть на самом деле, и нифига не весело. У меня теперь есть новый знакомый с церкви, надеюсь что хоть в нем не разочаруюсь и найду хоть какое то понимания. Я же сама не сильная, не слабая,проста хочется понимания.
Лошадка

почетный местный житель
 
Сообщения: 762
Откуда: из тумана

Сообщение: #2

Новое сообщение Алиначка » 23.11.2012 0:30:10

ах какая вы жалкая;))
Алиначка

почетный местный житель
 
Сообщения: 823
На форуме: 4180 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Семепалатинск

Сообщение: #3

Новое сообщение Чудрец » 23.11.2012 0:43:23

Наши мысли о том, какие люди нас окружают отражаются на качествах, которые мы видим в людях. Попробуйте отказаться от предвзятости по отношению к людям. Возможно, вы к удивлению заметите, что далеко не все люди внутри грязные и отвратительные. То, что вы замечаете в людях пошлость как бы они себя ни вели всего лишь говорит о том, что вы замечаете ту фальшь, которая просвечивает в людях и которая им необходима чтобы приспособиться к обществу. Людей, которые не фальшивят, очень мало. А ведь вы наверняка хотите такого, которые не будет ни пить, ни курить, пусть и небогатый, зато настоящий, заботливый, внимательный, добрый, верно?) Просто не забывайте, что идеальных людей не бывает. Кто-то курит, кто-то умственно ограничен, кто-то пошлит. Но это совсем не означает, что все люди давно прогнили внутри. Даже такие, которые снаружи могут оскорблять всех вокруг, жить как животные, быть противными во всех значениях этого слова. Неизвестно, какие они внутри, людей по одежке не судят) Вы пишете, что Вы умная, любите по-особому, ставите себя в противовес грязному миру... Хочу открыть вам тайну - так думает о себе 90% человечества) а насчет того как найти действительно "своего" человека, не переживайте, найдется) Вы главное не зацикливайтесь на том, что его все еще нет и не впадайте в отчаяние, это вредно) встретите вы подходящего человека, не переживайте)
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4186 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #4

Новое сообщение Дарина » 23.11.2012 1:07:20

я совсем не о том говорила ну да ладно) Не все, но в основном сейчас люди такие. И жестокие люди кажутся добрыми так как писал Паул Маквель-если бы в человеке было только хорошее, или только плохое он сошел бы с ума. Проста в людях сейчас столько плохого и так мало хорошее, на каждам углу эгоисты. Всё только себе , себе. Тошнит от таких . У меня подруга такая, не вынашу ее эгоизма и чрезмерного ковартсва. Ещё вчера подруга прилетели с Европы, та самая что со школы, я ее сегодня тоже видела. Она немнного изменилась, может и это меня растроило. дааа сто пудова, я сама в принципи в этом призналась, а та что эгоистичная подруга даже не сказала, промолчала как крыса, а ещё у меня сегодня рука болит

Мой идеал он не такой уж трудный, я конешно знаю что он придет куда он денется первым делам получит лопатой по голове за то что- так долго шел)) Ну и опять придется ждать идеала.
Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4203 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #5

Новое сообщение PS_Woman » 23.11.2012 1:13:55

зачем ждать того что можно просто взять?
С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 2778
На форуме: 4610 дн.
Последний ответ: 02.07.2017
Откуда: Казань

Сообщение: #6

Новое сообщение Лошадка » 23.11.2012 1:35:18

posted by PS_Woman
зачем ждать того что можно просто взять?



Моего идеала ??Так он не вещь, а личность .Время нити оборвётся и я его встречу.Вы наверное меня не так поняли, мой идеал не так уж прост. Его трудно будет искать. Думаю лучше заниматься своей жизнью, а он приложится)
Лошадка

почетный местный житель
 
Сообщения: 762
На форуме: 4176 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: из тумана

Сообщение: #7

Новое сообщение Чудрец » 23.11.2012 1:40:11

Так и бывает)) а еще лучше - забить на идеалы) в реальности они не работают. Воображение рисует одного человека, а впоследствии любишь совсем другого) а насчет эгоистов... лучше заглянуть внутрь себя, там этого не меньше. Так что нужно каждому работать над собой без оглядки на других, может, чего и повернется в лучшую сторону)
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4186 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #8

Новое сообщение PS_Woman » 23.11.2012 1:43:59

«Хорошего мужика самой делать надо, а не готовым искать».

цитата из кинофильма москва слезам не верит, кажеЦЦо*_*)))
С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 2778
На форуме: 4610 дн.
Последний ответ: 02.07.2017
Откуда: Казань

Сообщение: #9

Новое сообщение Чудрец » 23.11.2012 1:46:07

Хм, тоже вариант)) подкаблучная версия))
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4186 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #10

Новое сообщение Лошадка » 23.11.2012 1:49:14

posted by PS_Woman
«Хорошего мужика самой делать надо, а не готовым искать».

цитата из кинофильма москва слезам не верит, кажеЦЦо*_*)))




ахаахаххааа))))))))) Я согласна да, но увы я не смогу ему глаза выкалоть, и туда вставить другие глаза, либо постоянно смотреть на него в линзах. Хочу с березовыми глазами парня , 1 раз в жизни такого встречала, но втяли ещё раз встречу хотя?????)) Космос ещё никому не отказывал???Главное чтобы в нем русская душа жила. Та самая.
Лошадка

почетный местный житель
 
Сообщения: 762
На форуме: 4176 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: из тумана

Сообщение: #11

Новое сообщение PS_Woman » 23.11.2012 1:52:05

Ну. Если учесть сколько он моих туфель с каблуками дал сожрать Барбосу, - может я и в Дамках. А бывают же босые такие Дамы?!

Ну, не знаю - геранью там мещанской запустить в стену?
*_*)))

С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 2778
На форуме: 4610 дн.
Последний ответ: 02.07.2017
Откуда: Казань

Сообщение: #12

Новое сообщение Лошадка » 23.11.2012 1:56:55

posted by PS_Woman
Ну. Если учесть сколько он моих туфель с каблуками дал сожрать Барбосу, - может я и в Дамках. А бывают же босые такие Дамы?!

Ну, не знаю - геранью там мещанской запустить в стену?
*_*)))



\
выкенти ее она воняет)))))))
Лошадка

почетный местный житель
 
Сообщения: 762
На форуме: 4176 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: из тумана

Сообщение: #13

Новое сообщение Чудрец » 23.11.2012 1:58:17

Босые? Бывают! Тогда не подкаблучник, подпяточник получается. Хотя... разница не велика, вам же пофиг в обуви мужика лепить или без?))) Геранью швыряться не надо. Герань - растения полезное.
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4186 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

всего : 39
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты