Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Нужен совет. Как забыть его? Ушел к другой. Не могу забыть, но не люблю.


всего : 26
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Нужен совет. Как забыть его? Ушел к другой. Не могу забыть, но не люблю.

Сообщение: #1

Новое сообщение Roksanna » 14.01.2013 16:36:54

Добрый день. Пожалуйста, помогите!!
Мне так хреново не было никогда... Первые серьезные отношения, первый раз сказала люблю... И все было прекрасно, встречались месяц, понимаю, что мало...
Мы знакомы два года. Близко общались почти год. Это было магнетизмом, я никогда еще не чувствовала так хорошо человека.... Первый раз он предложил отношения, но я отказала, потому что мне казалось, что давно люблю другого... Но это было детство, все воздушные замки....так вот... Он спустя месяц знакомится с девушкой младше меня, у нее ребенок. Изначально он заметил ребенка, был в совершенном восторге, меня сразу познакомил(мы были все вместе на одном мероприятии), потом познакомился с ее мамой... Они живут в другом городе, за две с половиной тысячи км... Они начинают общаться, через две недели он с восторгом мне о ней рассказывает, и о ребенке... Притом говорит, что она по характеру на меня очень похожа... Но самое интересное, что в тот момент я поняла- совершенно не ревную, хотя раньше в подобных ситуациях испытыыала это собственническое чувство. У нас с ним никаких секретов, он не перестает со мной общаться, постоянно спрашивает советов, я помогаю во всем, мы и с ней знакомимся... Она меня кстати ревновала всегда к нему. Это я долго рассказываю... Короче они месяца 4 общаются на расстоянии, он съездил к ней один раз, там все на мази, собирается к ней переезжать, все дела...
Осенью этой он приехал ко мне последний раз в гости, попрощаться с моей семьей, мы дружим,и в разных городах. Мы поехали на природу, мы с ним как обычно-смеемся, шутим, идиллия... На слежений лень пишет мне:"знаешь, наверное поздно об этом говорить, но мы были бы классной парой..." и тут началось... Весь месяц мы выявляем отношения, у меня ломка...я говорю, что не понимаю, как ты можешь на данном этапе все изменит... Ее дочка уже его папой называла.... Он рассказал, что они с его девушкой часто ссорятся, всегда она обижается и он просит прощения, делает подарки, короче, все делает для нее и ребенка... Но признался, что любит все равно меня... Через месяц таких выяснений-то "остаемся друзьями и ничего в своей жизни не меняем" то " давай сбежим от всех, будем вдвоем, парой, ведь нам так классно вместе".... Нам и правда было очень классно вместе...
В итоге она ругается с ним, он звонит мне и мы весь вечер разговариваем, плачем... Он говорит:"будь моей, я всегда этого хотел". И я соглашаюсь... Как в омут головой....еду к нему в Москву( он живет там) проводят его в тот день на самолет( он в тот день уезжал в другую страну на три недели, а потом должен был переезжать к ней) ...
Эти три недели мы ввстречаемся на расстоянии, постоянно переписываемся, каждый день созваниваемся, Вобщем любовь любовь.... Я во всем ему помогаю, поддерживаю, отдаю себя эмоционально всю и уверенна что могла бы и больше.... Его бывшая видимо просажала и пытается его вернуть... Тут и шантаж ребенком, и слезы, и давление мамы девушки... Короче ужас, он мне все рассказывает, советуется, мы вместе все решаем, я его вытаскиваю из душевных ям, он просто счастлив со мной, так мне и говорил и много чего говорил... Все наши друзья общие, когда мы еще не встречались, думали, что мы пара, так и говорили--вы как части одной созывам, видно этот магнетизм....
Ну вот проходит три недели, он должен вернуться в Москву, взять вещи и переезжать в мой город.... Мы встретились, провели вместе прекрасный день, но постоянно он был печален, звонила "дочка" плакала, потому что поняла, что он не приедет к ней, а мама ей ничего не говорила, что они расстались... Короче такие два тяжелых дня были.... Его бывшая,ее мама его прессовали.... И он сломался... Он уехал к ней... Он сам понимал, что теряет свое счастье, теряет любовь, ведь я все ему готова была отдать....
Я не спрашиваю, почему так получилось... Я прекрасно понимаю, что он слабохарактерный и нерезкого поступил... Я в тот же день поняла, что он будет жалеть и хотеть вернуться.. Но я поняла сразу, что никакого продолжения быть не может, хоть мы так идеально подходим друг к другу... Он поедал раз и может еще раз... Я сразу удалила все, что может напоминать о нем... Прошло три месяца, он писал, просил прощения... Я давно его простила, но такая аксиома внутри... Он писал, что слишком поздно понял, что потерял свое счастье.... И там у него насколько знаю, ничего не сладилось... Его бывшая его послала, но назад в Москву он вернуться не может... Так и гуляет со своей несостоявшейся дочкой....
Мне очень тяжело все забыть.. Постоянно что то напоминает о нем, всплывает в памяти слова, дни вместе, звонки и смс, все все.... Я так устала от этого... Но как выбраться из этой трясины не знаю... Помогите...
Roksanna
хороший человек
 
Сообщения: 21

Сообщение: #2

Новое сообщение Радуга 1 » 14.01.2013 19:47:45

Красавица, там где-то Тутти в подобных темах писала четкую инструкцию, чтобы забыть. Не слушать музыку, которая напоминает, выкинуть фотки и т.д. Полистай, поищи.... И держись там. Тока понять не могу, не любила и забыть не могу. Интересная история)))...
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4317 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #3

Новое сообщение Пидерсия » 14.01.2013 21:15:27

нашла о ком жалеть. тьфу.
Пидерсия
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4122 дн.
Последний ответ: 14.01.2013

Сообщение: #4

Новое сообщение Roksanna » 14.01.2013 21:31:44

Спасибо, Радуга!!а как найти те советы подробнее? Не помнишь тот пост?
Уточню-нет, я уверена, что любила его.... Или хотя бы старалась... Конечно, мало времени прошло наших отношений... Но сейчас я говорю, что не люблю, потому что понимаю, что с ним не разумно связывать жизнь...
Тяжело, конечно, у нас столько общего, и постоянно что то или кто то напоминает о нем.... Но я стараюсь, очень стараюсь
Еще после того как он уехал, через пару дней приехал ко мне его друг... И рассказал такие ужасные вещи... Что до того, как мой бывший первый раз мне предлагал отношения, он встречался с двумя одновременно...его друг очень меня поддержал, много хороших советов дал, я без его помощи наверное закисла бы вовсе... Он с бывшим теперь не общается, говорит, что если тот вернется, то в морду ему даст, на порог не пустит... А знаете, у меня даже злости нет на него... Ни ненависти, ни ревности, ничего плохого... Я понимаю, что запутался человек... Мне очень жаль его, я столько помогала и поддерживала, а он все равно себе же во вред поступил... И все трезво сейчаспонимая, я говорю, что уже не люблю... Но он же был близок мне, поэтому ничего плохого я ему не желаю... Тяжело и пусто... Устала от всего этого
Roksanna
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 4122 дн.
Последний ответ: 21.01.2013

Сообщение: #5

Новое сообщение Пидерсия » 14.01.2013 21:45:07

вот ты тут совета просишь, то есть не можешь в себе разобраться.
а про него почему-то сразу решила, что "себе же во вред поступил". Откуда такая осведомленность?
расшифровываю: про себя - ты не знаешь, зато про других - уверена на 100%
где логика, девочка?
Пидерсия
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4122 дн.
Последний ответ: 14.01.2013

Сообщение: #6

Новое сообщение Roksanna » 14.01.2013 21:59:25

Я стараюсь разобраться... Почему такая осведомленность? Да потому что с той девушкой у него конечно может что то и получится, но уже столько проблем было, а со мной не было, и я уверенна, что уважала бы его. Он и уехал то в основном из за ребенка, из за чужого ребенка. Сказал, что на данный момент ему лучше поступить так, так он решил... Это то теперь я понимаю, что он не красковаров эмоционально, раз не мог до конца разобраться в себе... А уверенность-потому что я видела и чувствовала и понимала как он счастлив со мной. Конечно, может и она даст ему такое счастье, но так как они много ссорились на расстоянии, как ты думаешь, будет ли лучше, когда они будут жить вместе?
Roksanna
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 4122 дн.
Последний ответ: 21.01.2013

Сообщение: #7

Новое сообщение Roksanna » 14.01.2013 22:02:10

*не уравновешен эмоционально
Roksanna
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 4122 дн.
Последний ответ: 21.01.2013

Сообщение: #8

Новое сообщение Пидерсия » 14.01.2013 22:06:06

так тебе кого больше жалко-то себя или его? похоже что себя.
ты ведешь себя как мамаша, которой жалко неразумное дитятко.
не проживай за других их жизнь.
живи своей.
Пидерсия
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4122 дн.
Последний ответ: 14.01.2013

Сообщение: #9

Новое сообщение Roksanna » 14.01.2013 22:16:46

Спасибо за совет. Не знаю, кого больше.. Я как то за себя и за него переживаю-кого больше не задумываюсь, не сравниваю. Ну помоги-как забыть? Меня это волнует, я из за этого написала. Быть может, у тебя лично какой то действенный способ есть?
Roksanna
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 4122 дн.
Последний ответ: 21.01.2013

Сообщение: #10

Новое сообщение Радуга 1 » 14.01.2013 22:30:30

Рокси, немного нет времени , попробую позже поискать. Не знаю, как освобожусь.
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4317 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #11

Новое сообщение TUTTY » 14.01.2013 22:34:15

posted by Roksanna
Изначально он заметил ребенка, был в совершенном восторге, меня сразу познакомил(мы были все вместе на одном мероприятии), потом познакомился с ее мамой... Они живут в другом городе, за две с половиной тысячи км... Они начинают общаться, через две недели он с восторгом мне о ней рассказывает, и о ребенке...



posted by Roksanna
Он и уехал то в основном из за ребенка, из за чужого ребенка.


И ты считаешь, что нормальный мужик так себя ведёт? Если тебя не настораживает такое поведение, то на месте мамаши этой девчонки я бы просто схватила девочку в охапку и из рук бы не выпускала, если б рядом такой любитель маленьких девочек появился! Педофил, блин...
Отсюда и пляши, Рокси! Твой друг, если и не совратил пока ребёка, то уже созревает для этого. Очень мутная личность! Вспомнай все его косяки, пока тошнить не начнёт... Скоро тебе и вспоминать его станет противно. Ну и ту историю с двумя до кучи припомни. Зачем тебе грязный извращенец? Фу, мне и то противно стало....
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4787 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #12

Новое сообщение Roksanna » 14.01.2013 22:35:51

Радуга, спасибо тебе большое за практическую помощь! Буду ждать и искать сама.
Roksanna
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 4122 дн.
Последний ответ: 21.01.2013

Сообщение: #13

Новое сообщение Veronika » 14.01.2013 22:38:29

По-моему, парень сам по жизни не знает, что ему нужно. Сидит на двух стульях. Я что-то не поняла, получается он одновременно с двумя девушками встречался, а вы к этому как само собой разумеющемусю?? Он слабый человек и абсолютно не надежный, так и будет бегать от одной к другой. Забыть и забить.
Veronika
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 4595 дн.
Последний ответ: 01.08.2013

всего : 26
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты