Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Трудная ситуация


всего : 42
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Трудная ситуация

Сообщение: #1

Новое сообщение Артур » 06.06.2013 13:53:43

Привет всем! У меня такая ситуация. Встречался с девушкой 3,5 года из них 3 прожили вместе. Но как то раз она уехала к родственникам и написала смс что мы расстаемся и она не хочет быть со мной. У меня чуть сердце не выпрыгнуло, потому что это был очень сильный удар для меня, ведь я ее безумно люблю. Спустя 1,5 недели она написала и сказала что хочет домой, я спросил "куда", она ответила ко мне. Я сказал приезжай я тебя пока еще жду. Она приехала и сказала давай забудем все плохое только будь самостоятельным, я ответил хорошо. Но на следующий день я ее спросил "ты действительно хочешь быть со мной или ты приехала из жалости ко мне?" она ответила что из жалости. Я чуть в обморок не упал. Я ее спросил, не хочет она снова вернуть как все прежде, она сказала что не получится уже. И тут я ей предложил такую тему, мол давай до сентября поживем вместе, за это время я попытаюсь разлюбить тебя и мы разойдемся, но с одним условием, никаких романов на стороне быть не должно, а так веселись, гуляй с друзьями, и у меня ничего не проси, если что надо сама решай проблемы свои. Она согласилась и спустя полчаса уехала к подруге бухать, не было ее двое суток. Так вот, может я ей зря такое предложение сделал? Смысл в чем. Тут 2 варианта:либо я ее разлюблю либо она меня снова полюбит. Но когда ее 2 ночи не было мне было тяжко без нее. Я хочу узнать, получится ли влюбить ее снова за 3 месяца, если я ее буду водить по ресторанам, дарить подарки и т.д.? Очень хочется вернуть прежние чувства. Или она все таки любит меня но хочет посмотреть на мое поведение?
Артур
хороший человек
 
Сообщения: 12

Сообщение: #2

Новое сообщение Максиммммм » 06.06.2013 14:48:19

posted by Артур
Привет всем! У меня такая ситуация. Встречался с девушкой 3, 5 года из них 3 прожили вместе. Но как то раз она уехала к родственникам и написала смс что мы расстаемся и она не хочет быть со мной. У меня чуть сердце не выпрыгнуло, потому что это был очень сильный удар для меня, ведь я ее безумно люблю. Спустя 1, 5 недели она написала и сказала что хочет домой, я спросил "куда", она ответила ко мне. Я сказал приезжай я тебя пока еще жду. Она приехала и сказала давай забудем все плохое только будь самостоятельным, я ответил хорошо. Но на следующий день я ее спросил "ты действительно хочешь быть со мной или ты приехала из жалости ко мне?" она ответила что из жалости. Я чуть в обморок не упал. Я ее спросил, не хочет она снова вернуть как все прежде, она сказала что не получится уже. И тут я ей предложил такую тему, мол давай до сентября поживем вместе, за это время я попытаюсь разлюбить тебя и мы разойдемся, но с одним условием, никаких романов на стороне быть не должно, а так веселись, гуляй с друзьями, и у меня ничего не проси, если что надо сама решай проблемы свои. Она согласилась и спустя полчаса уехала к подруге бухать, не было ее двое суток. Так вот, может я ей зря такое предложение сделал? Смысл в чем. Тут 2 варианта:либо я ее разлюблю либо она меня снова полюбит. Но когда ее 2 ночи не было мне было тяжко без нее. Я хочу узнать, получится ли влюбить ее снова за 3 месяца, если я ее буду водить по ресторанам, дарить подарки и т.д.? Очень хочется вернуть прежние чувства. Или она все таки любит меня но хочет посмотреть на мое поведение?



1) самостоятельность не причина раставания по большей части это лишь повод . если баба зарикается о самостоятельности значит они не желает с тобой возиться а значит скорее всего ты ей нахуй не нужен т.к бабы по сути и должны заботится о своем мужчине но я незнаю чем ты занимаешь и в чем проявляется твоя несамастаятельность.
2) сказала по смс что говорит о ее трусливой натуре .
3) скорее всего она давно тебя разлюбила и потеряла интерес в тот момент когда так называемая "эйфария" от чувств прошла .
4) я лично считаю что тебе стоит просто уйти . мучится и искать другую что бы забыть эту . если уж прям сильно что жить не можешь то придется тебе искать всякие причины что бы быть с ней т.к если эта та самая сильная любовь то тут уже все что угодно с тобой может произойти .
5) не влюбишь ты ее больше . все . это скорее всего конец .
6) рестораны , кино - это байда для шлюхи чувак .

она тебя размазала . просто растаптала . если таким образом хочет проверить то тем более тебе нужно уйти . эта проверка слишком жестока. просто если она захочет с тобой общатся или быть то просто дай ей знать .

тебе точный ответ никто не даст. одни лишь догадки .

опиши ее характер и свой . чем занимаетесь . имена и города не важны . хотя бы чатсь мне бы узнать что бы сделать хотя бы частичный вывод . возможно мой вывод будет очевидным а может и нет .
Максиммммм
почетный форумчанин
 
Сообщения: 193
На форуме: 3973 дн.
Последний ответ: 26.07.2013
Откуда: Братск

Сообщение: #3

Новое сообщение Артур » 06.06.2013 15:00:24

Коротко говоря она стерва, хочет быть независимой, когда были отношения у нее это не получалось, так как я по натуре добрый человек, но не когда мной манипулируют. Она мирилась с этим но ей видимо надоело и она решила расстаться. Но из жалости приезжать ко мне это мне не понятно зачем? Лучше бы тогда не приезжала
Артур
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 3949 дн.
Последний ответ: 07.06.2013

Сообщение: #4

Новое сообщение Артур » 06.06.2013 15:09:33

Она работает, сейчас отпуск у нее. А я в поисках работы. Я вот не понимаю зачем тогда она приехала, говорила что хочет домой?
Артур
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 3949 дн.
Последний ответ: 07.06.2013

Сообщение: #5

Новое сообщение Максиммммм » 06.06.2013 16:00:03

posted by Артур
Она работает, сейчас отпуск у нее. А я в поисках работы. Я вот не понимаю зачем тогда она приехала, говорила что хочет домой?


бабы ебанутые существа . они живут эмоциями т.к другого им не дано .
баба незнает чего она хочет . ждет чего то делает что то а потом сама удивляется "это я так делала ?" или " я этого не помню"
деньги перестал приносить в дом вот и решила расстаться . все ясно . вомзожно это случайность но мне кажется что это не так .
возможно поиграть на твоих чувствах . бабы любят это дело . они эгоистки конкретные в отличие от мужиков. так же вариант имеет что она хотела узнать о твоей работе т.е вдруг ты нашел работу с высокой заработной платой .

самый действенный способ - спросить обо всем в лоб . большенство уходят от таких разговоров ссылаясь на что либо но если хочешь знать то только таким образом сможешь . возможно она тебе будет лгать т.к это же баба . говорит одно , думает другое а делает третье.
Максиммммм
почетный форумчанин
 
Сообщения: 193
На форуме: 3973 дн.
Последний ответ: 26.07.2013
Откуда: Братск

Сообщение: #6

Новое сообщение Артур » 06.06.2013 16:44:58

Я вот тоже думаю она из нехватки денег решила расстаться. А вчера когда я предложил жить без обязательств она сразу поехала бухать. Это типа она так отвлекает себя. Я вот и сказал что 3 месяца пусть подождет. Я буду работать, меняться, бухать, веселиться. Просто посмотреть на ее реакцию охота. Ей же по любому станет не по себе, если я так жить начну, т.е. не ради нее. Да будет трудно мне, потому что я всегда думаю о ней даже если нахожусь с друзьями. Но надо что то решать в конце концов
Артур
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 3949 дн.
Последний ответ: 07.06.2013

Сообщение: #7

Новое сообщение Максиммммм » 06.06.2013 17:04:51

posted by Артур
Я вот тоже думаю она из нехватки денег решила расстаться. А вчера когда я предложил жить без обязательств она сразу поехала бухать. Это типа она так отвлекает себя. Я вот и сказал что 3 месяца пусть подождет. Я буду работать, меняться, бухать, веселиться. Просто посмотреть на ее реакцию охота. Ей же по любому станет не по себе, если я так жить начну, т.е. не ради нее. Да будет трудно мне, потому что я всегда думаю о ней даже если нахожусь с друзьями. Но надо что то решать в конце концов


не уподобляйся ей . это не выход . будь умнее . делай что и обычно . будь собой .
часто люди так уходят если человек невыносим становится .
когда мужик удиляет больше времени другим вещам нежели бабе то это ей не нравится . всем бабам это не нравится. бабы - эгоистки
Максиммммм
почетный форумчанин
 
Сообщения: 193
На форуме: 3973 дн.
Последний ответ: 26.07.2013
Откуда: Братск

Сообщение: #8

Новое сообщение Артур » 06.06.2013 17:12:31

Я такой ей уже не понравился. Значит она ожидает что то нового от меня. Вот фиг знает что предпринять. Не обращать на нее внимания не вариант, потакать ей тоже не вариант. И какой теперь выбрать? Может просто работать для себя, заняться спортом просто идти по правильному пути, может это ей по душе будет?
Артур
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 3949 дн.
Последний ответ: 07.06.2013

Сообщение: #9

Новое сообщение Максиммммм » 06.06.2013 17:26:44

posted by Артур
Я такой ей уже не понравился. Значит она ожидает что то нового от меня. Вот фиг знает что предпринять. Не обращать на нее внимания не вариант, потакать ей тоже не вариант. И какой теперь выбрать? Может просто работать для себя, заняться спортом просто идти по правильному пути, может это ей по душе будет?


если ты не нравишся такой значит пора от нее уходить . пусть оижадет . все бабы чего то ждут от мужиков и поверь это часто не потмоу что она влюблена а просто что бы использовать в своих целях . ничего не делай . живи как обычно . это она хочет расстаться а не ты . тебе лишь ждать остается и задавать вопросы на которые тебе нужны ответы . если она тебя в итоге кинет то естесвтенно ты решаешь сам что делать . можешь в спорт податься, можешь дома сидеть и плакать(эт не унижение) , трахнуть пару сотен баб тоже можешь . да все что угодно .
по себе знаю что лучший способ забыть человека - уйти с головой в какое нибудь дело и так что бы не видить объект своей любви. со временем боль утихнет и станет слабее НО она никогда не уйдет . можешь найти еще одну бабу и ты с ней забудешь старую но вспоминая и видя прошлую явно будет хуева и потом долго сного будешь отходить.
у меня были девушки которых я просто любил за то что они просто есть но я ничего не мог сделать на то время да и сейчас мало чт омогу . тут уже куча проблем были в жизни и есть до сих пор . ну короче суть в том что я всех их помню . образ , как говоярт , что и когда делали . до сих пор в груди болит от всего этого . незнаю что это .
вот ессть баба ну и мы с ней напортачили и вышло так что больше не общаемся . даже не успело ничего начаться а та уже спряталась в домик (
решил забить на телок и лишь если последняя моя симпатия принесет плоды то будет очень хорошо а так уже ничего не хочу . все это бессмысленно .
ебут мозги, надо бегать за ними как заяц и куча еще всего . короче пошли эти бабы туда где меня нету )
Максиммммм
почетный форумчанин
 
Сообщения: 193
На форуме: 3973 дн.
Последний ответ: 26.07.2013
Откуда: Братск

Сообщение: #10

Новое сообщение Артур » 06.06.2013 18:27:54

Короче жить как душе угодно. Пусть они думают о нас, их в 2 раза больше. Говорил мне отец не влюбляйся, а дурак поверил ей и думал что до конца с ней и влюбился. А как она плакала и меня умоляла чтобы я ее никогда не бросал. Я ей пообещал что не брошу, в итоге она сама бросила меня.
Артур
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 3949 дн.
Последний ответ: 07.06.2013

Сообщение: #11

Новое сообщение Максиммммм » 06.06.2013 18:58:53

posted by Артур
Короче жить как душе угодно. Пусть они думают о нас, их в 2 раза больше. Говорил мне отец не влюбляйся, а дурак поверил ей и думал что до конца с ней и влюбился. А как она плакала и меня умоляла чтобы я ее никогда не бросал. Я ей пообещал что не брошу, в итоге она сама бросила меня.


по сути тебе решать как жить . можешь продолжать за ней бегать а можешь сказать все что думаешь и просто уйти на плохой или хорошей ноте .
бабы думают о мужиках и хотят мужиков но все их фантазии остаются у них в бошке и в бошках их подруг . правельно гвоорил потому что большенство просто кинут и используют . бабы не постоянны . их любой более перспективный мужик может увести и это факт . мужик тоже может но суть в том что бабе рожать еще а мужику достаточно член помыть и все .
баба сама по себе ничего не несет кроме красоты и рождение ребенка.даже если говоришь бабе что хочешь быть с ней то им все равно срать пока сами не влюбятся .
бабы ищут самца и им не нужен нежный любяший добрый и заботливый воздыхатель . такого как друга и не более . если ты не работаешь и без квартиры то ты тоже ничто .
в жопу баб . если встретится сного баба то не буду никаких действий проявлять до тех пор пока она сама не признает свою симпатию ко мне и то не факт что вообще что то дальше буду делать . сам я не работаю и не работал , жизнь гавно , я гавно . нах никому не нужен кроме родствеников которых мало. там 2-3 человека ну и + мать . никто непонимает и вечно одинок по жизни ( печалька у меня . тебе то хорошо .в тебя влюблялись а меня всегда призерали и унижали )

что щас могут бабы по факту ? уход за внешностью , домашняя кухня , уборка по дому , рождение ребенка а все остальное мужик . мужик выполняет основную роль и поэтому им нужен мачо что бы все делал , был при деньгах , был красивым и епал как надо .пусть дальше ждут свою "судьбу" я не хочу лично играть в это .
да и мужик по сути может все кроме рождения ребенка . вообще по сути если подумать то так и есть . взял телку про краше и здоровше , заплатил деньги и вот тебе ребеночек . все дела )
Максиммммм
почетный форумчанин
 
Сообщения: 193
На форуме: 3973 дн.
Последний ответ: 26.07.2013
Откуда: Братск

Сообщение: #12

Новое сообщение Артур » 06.06.2013 19:01:09

Интересно, они потом задумываются на тем, что когда то бросили того, кто их сильно любил?
Артур
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 3949 дн.
Последний ответ: 07.06.2013

Сообщение: #13

Новое сообщение Максиммммм » 06.06.2013 20:18:37

posted by Артур
Интересно, они потом задумываются на тем, что когда то бросили того, кто их сильно любил?


если у них все хорошо то нет . если все хуево то вспоминают как раз тех кто их любил и которых они послали нахер )
это же логично . пока все хорошо эти любящие и не нужны . вот когда им уже под сраку лет тогда задумывают и берут кого попало лишь бы был .
бабы они до 25-30 лет выберают т.к молодые но потом уже переебаные на тристо раз мало кому нужны а еще и когда им 30 лет . я лично не хочу бабу которую до меня ебали . если уж взял девственицу и трахнул то живи с ней всю жизнь а если взял уже пробитую то тут и кинуть можешь спокойно т.к понимаешь что до тебя ее уже ебали и если кинули значит было за что )
Максиммммм
почетный форумчанин
 
Сообщения: 193
На форуме: 3973 дн.
Последний ответ: 26.07.2013
Откуда: Братск

всего : 42
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты