Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Разлюбила девушка


всего : 19
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Разлюбила девушка

Сообщение: #1

Новое сообщение Eolrond » 05.08.2013 9:31:29

Друзья помогите пожалуйста. Прожил с девушкой 5 лет. Вместе мы со школьной скамьи с 11 класса вместе. Сейчас нам по 22 года. Эти пять лет были просто восхитительными. Но в последнее время стали ругаться часто, я ее ревновать стал. один раз чуть не расстались. решили попробывать еще раз. она говорила что не любит больше. Но мы постарались все испорить. я ей обещал что буду меняться. Мы до этого ссорирлись из -за того что я не хотел ходить на праздники к ее родственникам. Ну как я не хотел... я просто такой человек - боюсь незнакомых мне людей. у меня прям паника начинается. Ну в общем я ей обещал что пересилю это. Остались вместе. Посмотрели слезливый фильм про любовь Жена путешественника во времени. Сидели на диване рядышком, под конец фильма она начала плакать, посмотрела мне в глаза и сказала - я люблю тебя, просто будь не просто рядом со мной, а будь ближе. ВРоде все шло хорошо... Но тут она решила уехать к брату в гости в другой город. От нас это очень далеко, два дня пути. Звала меня с собой. но я не мог, так как с работы меня не отпускали. Ну в общем общались мы с ней через смски и созванивались через скайп иногда... И вот уже долгожданный день ее отъезда от брата к нам домой. Меня дернул черт включить ее компьютер и зайти в контакт. Там я прочитал что она первые два дня была не в пути к брату а в другом городе. я начал писать ее подруге с ее аккаунта и со своего сразу. тут мне еще и давний приятель позвонил. сказал а че это твоя девушка делает в ****** с каким то мужиком. тут мне крышу сорвало, да еще и переписка не привеле ни к чему хорошему. Подруга мазалась и писала на аккаунт моей девушки типа что мне ему ответить. я не выдержал и начал звонить... так и поругались. в итоге оказалось просто что это парень ее подруги. а мне она не сказала про то что поехала к подруге в другой город потому что я бы опять устроил концерт...( скорее всего и реально так бы было). Ну пришла от нее смска позже я тебя ненавижу и надеюсь вещи будут собраны к моему приезду. Я уговорил ее одуматься и по приезду поговорить. В общем много неприятного я услышал - типа я не люблю тебя больше, перегорело, а я ей твержу что люблю и жить уже не могу без тебя. В итоге вроде бы договорились подождать и поробывать снова, но она говорит что скорее всего ни к чему это не приведет. Так и жевем уже несколько дней под одной крышей, спим в одной постеле. Она меня толи по привычке называет меня мой хороший и милый, толи все таки что то есть еще. Но ощущается дикий холод... не знаю уже что делать, помогите подскажите как мне быть и как суметь вернуть ее любовь
Eolrond
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 3941 дн.
Последний ответ: 06.08.2013

Сообщение: #2

Новое сообщение Mishel* » 05.08.2013 9:41:15

Никак и никогда любовь не возвращается, отпусти её
Mishel*

почетный местный житель
 
Сообщения: 349
На форуме: 4060 дн.
Последний ответ: 25.01.2014
Откуда: Березники

Сообщение: #3

Новое сообщение Eolrond » 05.08.2013 12:08:49

Но ведь первый раз вернули любовь...
Eolrond
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 3941 дн.
Последний ответ: 06.08.2013

Сообщение: #4

Новое сообщение Mishel* » 05.08.2013 12:14:54

В первый раз не любовь вернул, а девушку..
Mishel*

почетный местный житель
 
Сообщения: 349
На форуме: 4060 дн.
Последний ответ: 25.01.2014
Откуда: Березники

Сообщение: #5

Новое сообщение Eolrond » 05.08.2013 12:30:01

Ну так она же тогда сама сказала что любит, я ей говорил что буду ждать столько сколько нужно и буду надеятся на эту заветную фразу из трех букв
Eolrond
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 3941 дн.
Последний ответ: 06.08.2013

Сообщение: #6

Новое сообщение Eolrond » 05.08.2013 12:30:35

Слов* а не букв... написал же такое...
Eolrond
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 3941 дн.
Последний ответ: 06.08.2013

Сообщение: #7

Новое сообщение Mishel* » 05.08.2013 12:46:54

А мне кажется, правильно не то написал))))Мало ли что кому и кто говорил, смотри на поступки, ты ей не доверяешь, проверяешь всячески, задай себе вопрос на этом ли строятся настоящие чувства? Она тебя обманывает и легко отпускает, тебе нужна такая любовь?
Mishel*

почетный местный житель
 
Сообщения: 349
На форуме: 4060 дн.
Последний ответ: 25.01.2014
Откуда: Березники

Сообщение: #8

Новое сообщение Eolrond » 05.08.2013 12:50:45

ревную потому что люблю... обман ее я могу понять без проблем. сам довел до этого. в данный момент я как утопающий, цепляюсь за соломинку. так не хочу ее терять. не будет ее я стану совсем одинок. а мне и поговорить не с кем, поэтому и попал на этот форум. хоть с кем-то выговорится, вдруг полегчает
Eolrond
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 3941 дн.
Последний ответ: 06.08.2013

Сообщение: #9

Новое сообщение Mishel* » 05.08.2013 12:59:15

Вот ты сам ответил на свой вопрос: ты цепляешься за нее как за соломенку, потому что боишься одиночества, у меня было такое, не могла отпустить человека из-за того, что боялась остаться одна, он очень замкнутый был, вот мы и сидели с ним вдвоем, никуда не ходили, друзей у него не было, у меня тоже все растерялись, в итоге расстались, новые знакомства, друзья появились, новая любовь, парень полная противоположность первому, короче, не бойся, всё супер. А хочешь возвращай её, только как? Сам придумать должен. Просто, если чувствуешь дикий холод, то это не есть хорошо. Хотя, не мне судить, я тоже много чего чувствую порой...
Mishel*

почетный местный житель
 
Сообщения: 349
На форуме: 4060 дн.
Последний ответ: 25.01.2014
Откуда: Березники

Сообщение: #10

Новое сообщение Eolrond » 05.08.2013 13:04:43

Научиться бы хоть немного понимать вас, девушек. что у вас на уме когда вы говорите какие то фразы))) Почему она меня тогда целует и говорит мой хороший? но говорит что не любит... я просто уже не понимаю что делать
Eolrond
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 3941 дн.
Последний ответ: 06.08.2013

Сообщение: #11

Новое сообщение Mishel* » 05.08.2013 13:15:24

Хм...скажу по-секрету, сами мы девушки не всегда себя понимаем)))Играет видимо с тобой, как кошка с клубком, видит, что любишь, и терпеть будешь, а ты попробуй сделать вид, что разлюбил, бросаешь её и т.д., ну или помягче, скажи, нам нужно расстаться на время, подумать и увидишь, как она отреагирует и себя начнет вести.
Mishel*

почетный местный житель
 
Сообщения: 349
На форуме: 4060 дн.
Последний ответ: 25.01.2014
Откуда: Березники

Сообщение: #12

Новое сообщение Eolrond » 05.08.2013 13:45:11

наверное нужно так и сделать, если уйдет - чтож я тоже не могу просто так все это терпеть, мне тяжело, а нет - может просто кризис? всетаки пять лет вместе, чем то нужно разбавить отношения
Eolrond
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 3941 дн.
Последний ответ: 06.08.2013

Сообщение: #13

Новое сообщение Mishel* » 05.08.2013 13:52:05

Вот и правильно)))
Mishel*

почетный местный житель
 
Сообщения: 349
На форуме: 4060 дн.
Последний ответ: 25.01.2014
Откуда: Березники

всего : 19
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты