Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Бывшая девушка. Траблы. Сны


всего : 58
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Бывшая девушка. Траблы. Сны

Сообщение: #1

Новое сообщение frosty » 21.02.2015 6:11:33

В общем... Попрошу банальных советов не давать. Была девушка, уже наверное 5 лет прошло как бросила. Первые два года было ужасно, дальше все равно не очень счастлив. По сути видимо люблю её очень. Мне 24. Было бы терпимо, то есть научился с горем пополам поживать дни пытаясь что то улучшить в жизни, но от беда, почти каждый день сейчас снится она, причем даже перед сном не думаю о не, могу даже весь день не думать, а ночью приснится, после весь день, а то и пару дне на смарку...
Я уже не знаю что делать, ладно бы мучался, днем пытался отходить от мыслей... Но сны все рано снятся, а сны слишком эмоциональные.
Прошло почти 5лет, я стал совершенно другим человеком и уверен она тоже совершенно другая, но не могу контролировать сны, а после них её так не хватает. До того тошно что порой сдохнуть хочется... Я прям не знаю, какой выход из ситуации там, где я не могу контролировать ничего, ведь не думаю перед сном или за день о ней но все равно снится. Стоит только пару дней немного подзабыть, как опять во сне она и потом опять все по новой. Я не знаю что делать.
Я очень жалею что с ней познакомился лет 7 назад... Сейчас не знаю что делать... Это слишком затянуто, 5 лет почти, это слишком много... Это очень мешает жить... Может кто через это прошел и знает рецепт...
frosty
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 3354 дн.
Последний ответ: 27.02.2015

Сообщение: #2

Новое сообщение doom » 21.02.2015 6:17:16

делов то, на 5 минут проблем.
в общем созерцай ее сколько угодно и когда угодно. не сопротивляйся ее присутствию в голове. придет, наблюдай за мыслями спокойно. она сама будет появляться независимо от твоего желания. вот и не мешай ей. не прячься не сопротивляйся не гони ее. ни днем не ночью. это мысли неподконтрольные тебе
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3434 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #3

Новое сообщение frosty » 21.02.2015 6:26:25

posted by doom
делов то, на 5 минут проблем.
в общем созерцай ее сколько угодно и когда угодно. не сопротивляйся ее присутствию в голове. придет, наблюдай за мыслями спокойно. она сама будет появляться независимо от твоего желания. вот и не мешай ей. не прячься не сопротивляйся не гони ее. ни днем не ночью. это мысли неподконтрольные тебе



Дело на 5 минут? один сон и целый день, а то и не один я убитый... Ты написал не совет, а констатацию фактов. Зачем набивать посты и везде писать якобы советы каждой теме форума, где ты помочь не можешь не вижу. Пришел за советом, получил я даже не знаю куда отнести тое сообщение, извини, в чем посыл твоего сообщения я не знаю. "это мысли неподконтрольные тебе", я и без тебя это написал, что не мог контролировать. Молодец. Помог. Пост набил.
frosty
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 3354 дн.
Последний ответ: 27.02.2015

Сообщение: #4

Новое сообщение doom » 21.02.2015 7:02:39

posted by frosty


Дело на 5 минут? один сон и целый день, а то и не один я убитый... Ты написал не совет, а констатацию фактов. Зачем набивать посты и везде писать якобы советы каждой теме форума, где ты помочь не можешь не вижу. Пришел за советом, получил я даже не знаю куда отнести тое сообщение, извини, в чем посыл твоего сообщения я не знаю. это мысли неподконтрольные тебе, я и без тебя это написал, что не мог контролировать. Молодец. Помог. Пост набил.


давай еще разок сфокусиремся на моем посте.
так вот в чем его суть. мысли тебе неподконтрольные. а ты пытаешься им сопротивляться. остановить прервать их поток. заглушить и прочее.
делать надо совершенно обратное, разрешить им быть и не мешать. не прятаться от них а наоборот наблюдать. расслабился и сидишь смотришь.
ты я думаю пытался забыть и переключиться. помогло? сомневаюсь.
это просто мысли. смотри но не реагируй на них.
теперь какие вопросы?
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3434 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #5

Новое сообщение doom » 21.02.2015 7:04:28

я крут?
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3434 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #6

Новое сообщение doom » 21.02.2015 7:24:51

это просто поток мыслей который генерируешь не ты. это ментальный шум
но ты не отличаешь этот поток мыслей от своего собственного потока. и погружаешься в них. думаешь что ты и есть эти мысли. но это не так. твоя задача понимать что все что генерируешь не ты сам не стоит серьезного отношения.
если совсем на пальцах то тогда это типа галлюцинации. ты должен понять что это всего лишь физуальный обман. а ты всерьез его воспринимаешь и слушаешь его.
ты бы стал верить на 100% то что сказал радиоприемник? думаю нет. вот тут точно так же. неудачно выбранная волна как будто. пусть себе в фоне будет
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3434 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #7

Новое сообщение Владислав » 21.02.2015 21:05:23

posted by doom
я крут?



ага, ебанут.
эт. не проблема (трабл), а диагноз.
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3467 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #8

Новое сообщение Просто » 22.02.2015 5:51:57

В общем... Попрошу банальных советов не давать.
Честно говоря после такой фразы писать чего-либо просто не хочется.
как можно дать какой-то (тем более хороший) совет основываясь на маханьком тексте?
Я одного не пойму если девушка такая вся раз такая почему бы не попробовать подкатить еще раз?
Мне кажется, что у тебя ЭТО что называется "Не завершенный гетшальд".
Мучают чувства, что можно было поступить по другому? Что где-то в какой-то момент сглупил, оступился и все пошло напрекасяк по твоей вине?
Кстати даже в народе есть такая примета; Приснился бывший- жди неприятностей. К сожаления почему, не знаю!
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3503 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #9

Новое сообщение doom » 22.02.2015 6:37:32

posted by Владислав


ага, ебанут.
эт. не проблема (трабл), а диагноз.


чего бы ты владислав делал, если бы я тебе умышленно зацепок не оставлял?
еще чудрец не отписалася что у меня завышено что либо. ждемс

doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3434 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #10

Новое сообщение doom » 22.02.2015 6:41:24

posted by Просто
В общем... Попрошу банальных советов не давать.
Честно говоря после такой фразы писать чего-либо просто не хочется.
как можно дать какой-то (тем более хороший) совет основываясь на маханьком тексте?
Я одного не пойму если девушка такая вся раз такая почему бы не попробовать подкатить еще раз?
Мне кажется, что у тебя ЭТО что называется Не завершенный гетшальд.
Мучают чувства, что можно было поступить по другому? Что где-то в какой-то момент сглупил, оступился и все пошло напрекасяк по твоей вине?
Кстати даже в народе есть такая примета; Приснился бывший- жди неприятностей. К сожаления почему, не знаю!



хорошая, ты не обижайся. просто он за 7 лет такие темы как найти другую, отвлечься хобби, заняться спортом, поговорить с бывшей, все прошел. они все работают с сознанием. а проблема в неконтролируемой части мышления. она сама по себе.
автор ты куда делся то?
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3434 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #11

Новое сообщение frosty » 22.02.2015 6:47:04

Под банальным советом я имел ввиду "пойди: побегай, покачайся, т999д". Все это и без того делается.
Коротенький текст потому что проблема скорее психологического характера и уже мало важно как и что было с девушкой.
Почему бы не подкатить, я более чем уверен что это ни чем хорошим не закончится, даже если подкачу, она будет со мной, я не смог бы с ней быть.

Мысли не подконтрольны, да. Но я не пытаюсь им сопротивляться. Не важно сопротивляюсь им или нет, важно то что такие мысли есть и они портят настрой более чем сильно.
"это просто мысли. смотри но не реагируй на них. ", да это просто мысли, но со вторым соглашусь, не реагировать сложно.
Есть один рецепт, это встретить ту которую полюблю и она заполнит все мысли, увы полюбить никого не выходит.
Вот и хотелось бы узнать как еще с этим бороться, ибо проблема на самом деле не у мен первого подобная. А спокойно созерцать это хорошо, но созерцать спустя 5 лет почти каждый день не хочется.
frosty
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 3354 дн.
Последний ответ: 27.02.2015

Сообщение: #12

Новое сообщение doom » 22.02.2015 7:12:06

долго созерцать не придется. важно понять что это накатывает без твоего желания. и значит это все идет не от тебя. информации мало конечно от тебя.
тревога, переживания, подавленность, в теле возможно пустота. важно знать что это само по себе. у тебя болит например сустав. тебе же пофиг будет. намажешься мазью и все. а тут болит в груди. и человек уже начинает переживать. надо так же относиться как и к обычной боли. есть она и есть.
в общем тема такая как я описал. кончено она враз не поможет от прочтения. так что если работать по ней то пиши спрашивай. Олег скоро подойдет, тоже чего либо скажет не банального. а как ты хотел.
опиши как это у тебя все выглядит подробнее.
всегда ли это после снов? что ты видишь в снах. ?
что происходит днем с тобой - мысли ощущения какие?
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3434 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #13

Новое сообщение Просто » 22.02.2015 7:49:57

posted by frosty
даже если подкачу, она будет со мной, я не смог бы с ней быть.



Почему?
Просто интересно, Странная молодежь пошла конечно. Застрянете в одном состоянии и "Лелеите свою ранку".
Я ее люблю, но не могу с ней быть..... Странное умо заключение.
У меня была похожая ситуация. Первые отношения не удались. Но ощущение, что именно этот человек тот самый не проходили на протяжении полу года. Были отношения с другими в этот период, но все как мишура. Ненастоящее было. А потом был мной сделан шаг к тому, что бы опять начать с начала....
И ВСЕ..... мы женаты уже очень долго.
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3503 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

всего : 58
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты