Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

А форум то у нас... Либеральный))))


всего : 59
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

А форум то у нас... Либеральный))))

Сообщение: #1

Новое сообщение Цербер » 22.03.2015 19:00:47

Зашёл в кой-то веке почитать, что местные пишут)) Волосы в интимных местах зачесались)) Странно...))

"Модно с умным видом ругать власть а особенно президента" - полистав тему мне представилась, что живу в самой ущербной стране в Мире)) Да, уже живу)) И президент плохой, и власти гнилые, и завтрашний день говном накрылся... бррр)))))

Да, про иглу. Спасибо Никитке - маленькому, толстенькому - подсадил страну на "героин"))

Кстати, я всегда был за диктатуру и тоталитаризм)) Никаких полных свобод гражданам. Ограниченные - да, полные - нет. Это как-то правильно, по-исторически)) Читаю форум - будто собрание визжащих девочек слушаю)) То - не так, это - не эдак)) Чё Вы жалуетесь?))

Путин? Скажите дяде "спасибо", что ещё живёте в целой стране. Я вообще удивлён, как он смог её удержать в начале 00-ых. Ведь это не страна была в то время, а какой-то геморрой. Он этот геморрой пальчиком аккуратно обратно запихивает. Процедура болезненная, но в перспективе с положительным результатом.

А что? Коммунизм или социализм хотите? Быстрый темп развития страны? Можно))) Своё имущество, да вообще всё частное в руки государства отдайте - и всё будет!)) Только никто не отдаст))

Нытики либеральные))

Такое ощущение, что некоторые из Вас с совершенно другой планеты. Если почитать наших классиков - можно прийти к выводу. НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ ЗА 200 ЛЕТ!))) Только пришёл дядя Сталин, встрахнул всех и дело пошло и то, до того момента, когда Хрущёв пришёл к власти. Потом всё опять в большую жопу покатилось.

Процитирую Чудреца
"В других странах не держатся у власти десятилетиями и не успевают набрать ораву дармоедов. К тому же, есть существенная разница в масштабах защиты этих интересов. "

А как же королевишна англицкая?)) Сколько лет она своей страной крутит?)) Только не надо говорить, что вес она не имеет. Херь это)) У нас по историческим канонам заведено десятилетиями править)) Для нас это нормально. Это называется стабильность. Главное, что в эту стабильность дела в плюс идут, а не в минус.

И вообще - в России только дурак голодает.

Жалобы поступали и на пенсию. Мои знакомые пенсионеры на пенсию не жалуется. Откуда Вы эти пиздострадальческие истории берёте? А оттуда, что в любой стране есть такая бабушка, которая в 80 лет голодает. И с этим ничего поделать нельзя. Кто виноват в том, что бабушка голодает? ВНУКИ, БЛЯДЬ, ВИНОВАТЫ. ВНУКИ, БЛЯДЬ! Моя бабушка не голодала. Может дело в воспитании наших людей? Не? Со мной не согласны?))) Зря))

Короче, я всё приводить не стал - основное. Вы слишком жалки, чтобы тратить на Вас лишние буквы))

ПЫСЫ - КиселёвТВ не смотрю)) Я книги читаю))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5987 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #2

Новое сообщение Владислав » 22.03.2015 19:19:36

Ну чё, отличился?
А терь пойди почеши волосы "в интимных местах".

Что-то много букв ты потратил, лишних)) Зря по всей видимости.

А книжки - это правильно, читать надо. - "Век живи, век учись, дураком помрёшь".
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3478 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #3

Новое сообщение Цербер » 22.03.2015 19:46:23

Уже почесал))

Отличился?)) Да это Вы тут отличились, а я так, по мелочи)) Умом блеснул среди Вас - глупых))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5987 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #4

Новое сообщение Владислав » 22.03.2015 19:54:39

Ну кое-кто поставит "зачёт" может быть.
Отметят))
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3478 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #5

Новое сообщение Цербер » 22.03.2015 20:09:04

Да я сам себе зачёт поставлю)) Я себя люблю, я себя ценю и возвышаю))

Это Вы тут на s70 накинулись. Воспользовались, что он "ни бэ, ни мэ, ни кукареку" и опустили парнишку по всем законам жанра, тот аж говном кидаться начал)) Со мной попробуйте - не прокатит)))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5987 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #6

Новое сообщение s70 » 22.03.2015 20:20:29

так то я их задрал всех. я спросил критерий оценки по которому будем оценивать президента. я предложил свой критерий. в ответ ничего не предложили. получается они просто говорят о своих вкусах.
если люди не могут мыслить о чем с ними говорить
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3363 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #7

Новое сообщение Владислав » 22.03.2015 20:21:08

Ну начинай тему, попробуем без гоМна, по цивильному, а там "как карта ляжет")

Кстати ты теперь "обязан" ему объяснить, почему написал, что он "ни бэ, ни мэ ни кукареку", он со всех объяснений требует, исключений нет. Все должны объяснять свои слова.
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3478 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #8

Новое сообщение Владислав » 22.03.2015 20:22:30

posted by s70
так то я их задрал всех. я спросил критерий оценки по которому будем оценивать президента. я предложил свой критерий. в ответ ничего не предложили. получается они просто говорят о своих вкусах.
если люди не могут мыслить о чем с ними говорить




А, ну всё, погнали))...
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3478 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #9

Новое сообщение Олег » 23.03.2015 2:29:25

в целом Цербер как всегда всё по делу) хоть иногда и грубовато но справедливо)
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4443 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #10

Новое сообщение Цербер » 23.03.2015 9:07:18

"posted by Владислав
Ну начинай тему, попробуем без гоМна, по цивильному, а там как карта ляжет)

Кстати ты теперь обязан ему объяснить, почему написал, что он ни бэ, ни мэ ни кукареку, он со всех объяснений требует, исключений нет. Все должны объяснять свои слова." // проблема. У меня ошибка возникает при публикации цитирований.

Так вот. К чему это я?)) Тема "модно с умным видом". Почему люди действительно пытаются сделать умный вид и обвинить во всём всех вокруг, но только не себя?)) Ко мне этот вопрос не относится))

Если бы он был и бэ и мэ - та тема на 10 листов не растянулась)) Такое шоуменство могу позволить себе только я))))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5987 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #11

Новое сообщение Чудрец » 23.03.2015 9:16:47

Ничего себе, даже у Дедушки Цербера бомбануло! Уух! Ну давай, лупани еще пост на пару тысяч символов, поучи детвору уму-разуму! Причем тут вообще либерализм? Где ты увидел либералов? Говоришь про хреновый социализм? Что же ты тогда про левацкие скандинавские страны не упоминаешь? Лично мне бабло от государства не нужно, потому что в этом плане я полагаюсь лишь на себя. Но ведь у нас простому трудовому народу реально выносят мозг. Причем не только мозг, но еще и карман. Когда обыкновенный человек оказывается кругом обязан государству, а оно в ответ не обязано ничем. Где обратная связь? Зачем тогда вообще такое государство? Конечно, это стремная тема тыкать на псевдодемократические страны запада, когда у них косяков не меньше, чем у нас, но там люди хотя бы получают достойную награду за свои труды. У нас же рабочие заводов, учителя, шахтеры – люди, которые двигают страну вперед, не могут себе обеспечить нормальную человеческую жизнь. Потом возникает коррупция в сфере медицины и образования. Откуда это все идет? Сверху, потому что людям деваться некуда. Можно конечно сказать, что надо работать головой, идти в бизнес и т. п. Но кто тогда будет делать такую важную работу? В результате там остаются люди, которые потихоньку спиваются из-за отсутствия перспектив хорошей жизни. Зашибись какой двигатель страны!

Вдобавок, в последнее время активизировалось ура-патриотическое движение. Государство вмешивается в жизнь людей, указывая им как жить, что можно делать, а что нельзя, что можно читать, о чем нужно думать, во что верить, какие ценности исповедовать. По улицам шляются фанатики, которые устраивают травлю на всех несогласных, запрещают культурные мероприятия, разжигают ненависть.

А когда человека очень долго давят, рождается агрессия. Когда эта агрессия достигает пика, огребают все, не важно диктатор ты или работник жека. Мы тоже себя любим и постоять за себя можем. Большек этому политическому трепу мне добавить нечего.
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4197 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #12

Новое сообщение Просто » 23.03.2015 11:06:37

мне данная тема воспринялась как некое поучение именно товарищу с70. (я пр тему "модно с умным видом....")
Ему грамотно щелкнули по носу демонстрируя "нефиг лесть туда где ты вообще не сечёшь"
На самом деле это он тут на форуме учит Всех и вся "с умным видом". Демонстрирует, что он умнее всех. Даже в тех сферах где априори не имеет минимальных знаний абсолютно. Не признаёт другого отличного от его понятий и мыслей мнения, навязывая только своё всем.
Ну хочет человек придерживаться "таких взглядов" так это его гражданское право, но нет же надо ткнуть пальцем на весь форум; "смотрите, смотрите он не любит Власть, он плахой, а я вот хороший. Создам тему о том какой я патриот и Классный парень. Пусть все видят" Сплошное самоутверждение за счет других и никакой любовью и патриотизмом не пахнет абсолютно.
И даже уважаемый Цербер папался на его удочку. Защитить захотелось? ЗДРЯ!! Дай ему руку он её тебе в ответ укусит при первом же случае. Ибо жажда САМОУТВЕРДИТЬСЯ за счет других неутолима.
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3514 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #13

Новое сообщение s70 » 23.03.2015 12:59:19

posted by Просто
g


если у тебя личная претензия ко мне то пиши я спокойно отвечу
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3363 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

всего : 59
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты