Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как жить, если считаешь, что всю жизнь будешь один?


всего : 32
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Как жить, если считаешь, что всю жизнь будешь один?

Сообщение: #1

Новое сообщение Alone » 30.08.2015 20:36:56

Не вижу смысла своей жизни, так как у меня никогда не будет ни жены, ни семьи. Откуда такой вывод? Просто я абсолютно не нравлюсь девушкам. Не подумайте, что я сижу, сложа руки. Я пытаюсь знакомиться. Правда знакомлюсь только по Интернету, в основном. Я стеснительный, имею дефект речи, слабо уверен в себе, все близко к сердцу воспринимаю, делаю все медленно. Любые знакомства приводили меня к тому, что для всех девушек я максимум друг, товарищ. Многие девушки, с которыми я общался, сказали мне, что я зануда и тормоз.
Я занимаюсь плаванием, одно время ходил в тренажерный зал и на всякие кружки. Но мне это уверенности в себе никакой не дало.
Сейчас перешел на 4 курс университета. Пока не работаю, правда уже ищу себе работу по специальности и пытаюсь наработать необходимые для этого навыки. Но все равно чувствую, что никакой карьеры у меня не будет, только трудоустроюсь и все тут, ибо начальником быть я с таким характером точно не способен. Для меня лишь бы тысяч 30 в месяц зарабатывать и нормально.
Итого: я ничем не могу заинтересовать девушку. Всем девушкам нужны очень уверенные в себе, веселые, быстрые, энергичные. Если всех этих качеств нет, то тогда нужно быть богатым, а таким я себя не вижу да и видеть не особо хочу. Мне лишь бы на еду да на прочие блага хватало (купить технику какую-нибудь, заплатить за Интернет, раз в год съездить куда-нибудь).
Я не знаю ни одного такого парня как я, у которого была бы девушка.
Alone
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 3163 дн.
Последний ответ: 21.10.2015

Сообщение: #2

Новое сообщение pedro » 30.08.2015 21:17:02

Привет.
"Мне лишь бы на еду да на прочие блага хватало (купить технику какую-нибудь, заплатить за Интернет, раз в год съездить куда-нибудь)."
Да так вся основная масса населения и живет.
То, что ты думаешь, что девушкам нужны успешные, не совсем верно. Во первых, таких хотят в основном дурочки, которые по малолетству уже спали с кем-то из "успешных мужей", а те потом их кинули. Во-вторых, есть девушки, которые заинтересуются твоим внутренним миром (но таких мало). Искать надо среди круга своей деятельности. Вот например ты не будешь банкиром, но можешь быть музыкатом, йогом, танцором, туристом и т.п. Там и могут встретиться девушки единомышленницы.
В-третьих, себя исправлять не надо. Не всем дано (и хочется) грести деньги лопатой, воровать и т.д. Не ругай себя за медлительность, дефект речи и пр. Любишь быть один - будь. Хочешь девушку - ищи. Но не тупыми средствами, а разумными. А главное помни, что всегда есть похожие люди. Не ставь это самоцелью. Развивайся, занимайся хобби, совершенствуй внутренний мир. За 15 лет уже поздно человека воспитывать. Остается направлять то, что в нем есть.
Постигаю смысл. Пишу философскую литературу. Моя новая страница ВК https://vk.com/id404957817
pedro

почетный местный житель
 
Сообщения: 723
На форуме: 3301 дн.
Последний ответ: 27.04.2018

Сообщение: #3

Новое сообщение s70 » 30.08.2015 21:30:24

все решаемо. первое что я заметил - не видно твоего мнения. видно кем ты являешься но не видно твоих собственных желаний и намерений.
педро тебе на советует. он меняться не хочет.
хочешь если я тебе свою личку дам. можешь мои посты почитать для начала чтоб впечатление обомне сложить
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3351 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #4

Новое сообщение Alone » 30.08.2015 21:36:14

Я хочу завести девушку, затем в будущем жениться на ней. Для этого я знакомлюсь по Интернету, пару раз знакомился в реальной жизни. Но я на фиг никому не нужен, т.к. все девушки считают меня тормозом, занудой и скучным.
Alone
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 3163 дн.
Последний ответ: 21.10.2015

Сообщение: #5

Новое сообщение s70 » 30.08.2015 21:48:50

posted by Alone
Я хочу завести девушку, затем в будущем жениться на ней. Для этого я знакомлюсь по Интернету, пару раз знакомился в реальной жизни. Но я на фиг никому не нужен, т.к. все девушки считают меня тормозом, занудой и скучным.


а про работу и карьеру желание какое?
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3351 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #6

Новое сообщение Alone » 30.08.2015 21:49:47

posted by s70
posted by Alone
Я хочу завести девушку, затем в будущем жениться на ней. Для этого я знакомлюсь по Интернету, пару раз знакомился в реальной жизни. Но я на фиг никому не нужен, т.к. все девушки считают меня тормозом, занудой и скучным.


а про работу и карьеру желание какое?


Ну я написал уже. Хотя бы 30 тыс. рублей зарабатывать.
Alone
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 3163 дн.
Последний ответ: 21.10.2015

Сообщение: #7

Новое сообщение s70 » 30.08.2015 21:56:08

posted by Alone


Ну я написал уже. Хотя бы 30 тыс. рублей зарабатывать.


ты написал что все плохо и хотябы 30. не вижу надписи что ты хотел нормальной карьеры и всего всего и побольше
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3351 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #8

Новое сообщение Alone » 30.08.2015 22:03:46

posted by s70
posted by Alone


Ну я написал уже. Хотя бы 30 тыс. рублей зарабатывать.


ты написал что все плохо и хотябы 30. не вижу надписи что ты хотел нормальной карьеры и всего всего и побольше


Если получится получать больше, то будет хорошо. Я не хочу быть начальником, я хочу просто работать в офисе.
Alone
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 3163 дн.
Последний ответ: 21.10.2015

Сообщение: #9

Новое сообщение s70 » 30.08.2015 22:09:08

пример неуверенности приведи
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3351 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #10

Новое сообщение Alone » 30.08.2015 22:20:17

posted by s70
пример неуверенности приведи


Я не всегда уверен, что у меня что-либо получится. Также, общаясь с девушками, я не способен вести себя очень уверенно и быстро придумывать темы для разговора.
Alone
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 3163 дн.
Последний ответ: 21.10.2015

Сообщение: #11

Новое сообщение s70 » 30.08.2015 22:37:38

общение с девушками это навык. вариация на тему общения с друзьями
само по себе это не проблема
чтоб быть уверенным в делах читай мотивирующие книги. чтоб мыслить правильно.
это тоже не проблема
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3351 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #12

Новое сообщение s70 » 31.08.2015 0:00:51

если интересует тема общения с девушками обращайся.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3351 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #13

Новое сообщение pedro » 31.08.2015 10:50:26

Не принимай особо всерьез, что он пишет, ибо репутация у него товарища темного. Я же сам такой же как и ты, и написал то, что считаю приемлемым для себя, т.е. из своего личного опыта. Хотя ты может быть совсем с другим характером и т.п. Надо учитывать твою личность, прежде чем советовать. Но вот на счет того, что человек после 20-ти (или 15-ти) не меняется - подумай над этим. Если ты хочешь в глубине души стать другим, то у тебя не получится уже, нужно мировоззрение менять. Поэтому моя рекомендация заключается в выявлении того хорошего, что в тебе есть и в развитии этого.
Постигаю смысл. Пишу философскую литературу. Моя новая страница ВК https://vk.com/id404957817
pedro

почетный местный житель
 
Сообщения: 723
На форуме: 3301 дн.
Последний ответ: 27.04.2018

всего : 32
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты