Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Познакомилась со звездой


всего : 30
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Познакомилась со звездой

Сообщение: #1

Новое сообщение Ольга » 15.04.2016 12:25:24

Сижу и никак не могу забыть. Короче. Клюнула я на сайте знакомств на одного известного диджея. Известен он не сказать, чтобы прямо вау как, но ... но на питерских площадках тусит и тусит и народ собирает. Короче, на сайте знакомств он якобы товарищ типа "просто сижу общаюсь ", хотя в анкете написано, ищу девчушку-хохотушку и типа того. Лет пять назад я там тусовалась уже и с этим мэном странным образом познакомилась - узнала по фотке, которую за неделю до этого цеплянула глазом на сайте какого-то клуба- искала, куда бы пойти. То, се, общаемся, общаемся, говорит, ну раз вы меня узнали, приходите на концерт! Ну я думаю, нафиг мне надо сейчас, но мож и зайду. Потом думаю, ну ладно , пойду посмотрю.
Подкатываю значит туда , выхожу из метро и чувствую, настроение ниже плинтуса. Прямо как представлю себя где-то в коридоре одинокой овцой его ожидающей, так и ... Короче, покрутилась по тому району и поехала обратно.
Дальше сидим лалакаем на сайте. Есть туча тем для обсуждения, жду, когда уже пригласит на свидание то. Так ни до чего и не дошло.Расстроилась, если честно.
Прошло 5 лет. Вхожу на этот же сайт - хлоп пишет мне. До сих пор там сидит. У меня фотка новая и анкета.
Не узнал. И давай в том же духе: про культуру-лохатуру, про кино, то,се ,и вопросы сыпет мне, прямо интересуется основательно, кто я что я. намекаю, но не признаюсь, что знаю, кто он. Подумала, мало ли что произошло за это время, поэтому поддерживаю разговор скрепя сердце.
В какой-то момент понимаю, что это безнадега и даю ему знать, что дальше я в интернете не общаюсь.
Ну короч тут он мне говорит, тогда встретимся как-нибудь на выходных в москве.
После этого я ему говорю, что в москве не живу и только по делам бываю. Ну ок,говорит.
Думаю, на поближе дела не сдвинешь на москве...не получается. Идет неделя, вторая, чувак продолжает на сайте болтать с другими.
Тут думаю, пошел ты мужик к чертям собачьим. Бросаю ему свой сайт вроде контакта и собираюсь уходить. тут получаю ответ:" что это?" А ето то, что мы с ним обсуждали неска дней, мои дела бишь. Тут я ваще расстроилась, думаю, надо его подколоть,говорю ему: парень, вы когда женщину последний раз не в интернете в руках держали? че с памятью?.
Он мне отвечает, мол вы уверены, что мне задаете этот вопрос, и - со смайлом типа "придурок" - уточняет: а сколько, где, как, вас не интересует? Это я игнорю и пытаюсь продолжать разговор в прежнем серьезном ключе. Он игнорит и продолжает трепаться на сайте, на меня ноль внимания. Расстраиваюсь по полной.
Проходит время, все еще помню. пишу ему прямо вконтакте в стиле последнего замечания , мол парень...
Ноль внимания. однако тут же берет и меняет фотку на главной - где он еще весельнький паренек 90-х. И тут я понимаю: на издевательства надо только издевательствами. И пишу ему , товарищ, сколько можно трахать девушек в интернете.
тут он меня уже блокирует.Опять расстраиваюсь. ну и все.
Ну и понимаю короче, как "тяжела доля артиста - всякие тут "))) или чего там - "их много, а я один")) "достали"
Однако, что мы, не люди, чтобы нам невозможно было сказать: извини, планы поменялись
Ольга
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение s70 » 15.04.2016 12:52:08

я ниче не понял. он тоже. хочешь общаться с парнем предложи и обозначь цели и условия.
овцы. неделями ля ля тополя но с ука предложить построить отношения ума не хватает.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #3

Новое сообщение Ольга » 15.04.2016 15:51:10

Что делать то теперь?
И я тут вам не "с ука", извините. Вас тоже понять сложно
Ольга
хороший человек
 
Сообщения: 23
На форуме: 3483 дн.
Последний ответ: 23.04.2016

Сообщение: #4

Новое сообщение s70 » 15.04.2016 18:46:12

posted by Ольга
Что делать то теперь?
И я тут вам не с ука, извините. Вас тоже понять сложно


хочешь общаться напиши об этом. типа давай попробуем построить общение узнать друг друга с целью отношений. и общаетесь на равных если ему это надо.
никаких походов на его концерт. пусть найдет время и придет в какой либо парк или остановку и там пообщаетесь первые 15-40 минут.
побольше думать головой и никакой романтики. выбор партнера для отношений это сродни выбора ботинка на рынке. рутинный процесс. чисто технический.
есть вопросы пиши.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #5

Новое сообщение s70 » 15.04.2016 19:18:31

а то что он заблокировал тебя означает что не может все выяснить нормально. только лохи пользуются игнором.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #6

Новое сообщение Просто » 15.04.2016 20:17:13

Я думаю тему надо было назвать:"Познакомились со звездой и три раза его отшила."
Вы чего хотели то? Сами то хоть в курсе?
Ваше поведение как минимум не тактично. Не удивительно , что он вас заблокировал.
Просто
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 2918 дн.
Последний ответ: 02.12.2016

Сообщение: #7

Новое сообщение Koroleva » 15.04.2016 21:28:23

Тему надо было назвать "познакомилась с диджеем, не могу обьяснить, что мне надо и 5 лет прошарашилась на форумах, а могла бы...." Вот так жизнь и проходит))
Koroleva

мастер психолог
 
Сообщения: 3136
На форуме: 3653 дн.
Последний ответ: 07.11.2021

Сообщение: #8

Новое сообщение Ольга » 15.04.2016 22:01:40

Мне не хватает общения. Вот с такими людьми. В реале. А куда оно заведет, это уже как получится. Но в реале, а не интернете, где человек может сделать общие выводы, основываясь на какой-то одной фразе, и этим иногда прихлопнуть общение. А этот игнорить начал по своим каким-то причинам, можно перечислять догадки на три листа. Начал до того, как я вышла за пределы сайтика знакомств, но после того, как сам же предложил встретиться.
Ольга
хороший человек
 
Сообщения: 23
На форуме: 3483 дн.
Последний ответ: 23.04.2016

Сообщение: #9

Новое сообщение s70 » 15.04.2016 22:30:18

c какими людьми это такими? что значит такие люди?

s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #10

Новое сообщение Просто » 16.04.2016 6:27:46

posted by Ольга
А этот игнорить начал по своим каким-то причинам, можно перечислять догадки на три листа.



Да вы что? А совсем не после того как вы ему стали задавать дурацкие и на мой взгляд агрессивные вопросы; , вы когда женщину последний раз не в интернете в руках держали? че с памятью?.

posted by Ольга
Начал до того, как я вышла за пределы сайтика знакомств, но после того, как сам же предложил встретиться.



Точнее после ого как вы ему отказали? Логично не находите? Отшила девушка ищи другую.
Еще раз спрошу ЧЕГО вы хотели добиться таким поведением?
Просто
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 2905 дн.
Последний ответ: 16.04.2016

Сообщение: #11

Новое сообщение Ольга » 16.04.2016 18:27:36

posted by s70
c какими людьми это такими? что значит такие люди?





с интересными, разноплановыми, позитивными в целом, добрыми, как мне кажется.
Ольга
хороший человек
 
Сообщения: 23
На форуме: 3483 дн.
Последний ответ: 23.04.2016

Сообщение: #12

Новое сообщение Просто » 16.04.2016 19:33:38

Ну и кто же вам этот опыт даст если не вы сама?
Просто
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 2947 дн.
Последний ответ: 16.04.2016

Сообщение: #13

Новое сообщение Ольга » 16.04.2016 19:48:23

posted by Просто
Ну и кто же вам этот опыт даст если не вы сама?


Не поняла, который опыт? опыт общения селебрити у меня имеется. сложные люди но интересные
Ольга
хороший человек
 
Сообщения: 23
На форуме: 3483 дн.
Последний ответ: 23.04.2016

всего : 30
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты