Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!!!!!!!!!!!!!! - крик души


всего : 88
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!!!!!!!!!!!!!! - крик души

Сообщение: #1

Новое сообщение Аноним » 21.06.2006 16:08:00

ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Неужели это так много?!!! Почему жизнь ТАКАЯ?!! Я ведь не прошу бешенные деньги,виллу на Канарах, мир во всем мире или другие несбыточные грёзы.Я просто хочу встретить свою вторую половинку.Да, я понимаю, что ещё совсем ребенок по меркам НАСТОЯЩЕЙ любви, ведь мне всего 16, но ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ, так почему я одна?!!!!! Я знаю, что надо подождать, что мое время настанет, что некоторые встречают свою половинку уже в зрелом возрасте и уж явно не в 16, но МНЕ НАДОЕЛО ЖДАТЬ!!!!! Сколько можно?!!! Я ведь не собираюсь замуж!!! Я просто хочу пережить сладкие моменты взаимной любви, отдать всю свою нежность, тепло и ласку...Ладно, если бы я была какой-нибудь тупой замухрышкой, но ведь я нормальная девченка. Внешность у меня очень даже ничего, фигура-большинство знакомых говорят, что мне надо идти в модели(и у меня есть все параметры для этого), но в модели я идти не собираюсь, потому что по моим понятиям все в модельном бизнесе делается через постель, а я не такая!!! Если я почувствую доверие к людям, то я очень даже веселая и заводная девченка. Я очень тонко чувствую состояние души человека, всегда выслушаю, помогу чем смогу. ТАК почему же я одна???!!! Почему у всяких малолетних шалавок есть парни, при чем не какие-то егоистичные придурки, а добрые, веселые, нежные!!!Что,большинству нормальных парней нравятся стервы и шалавы?!!Нет, вы не думайте, что я одна из-за того, что парни на меня не смотрят и что познакомится со мной желающих нет - это не так. Просто парни смотрят на меня как на прикольную барби с которой не стыдно показатся на людях.А я не хочу ТАК!!!Я хочу, что б ценили мой внутренний мир, мою душу, а не обложку.Я хочу встретить человека, которому я бы нравилась и не накрашеной, и в очках и со своими комплексами. Я просто ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!!!!!!!!Мне надоело ОДИНОЧЕСТВО...
Я по утрам, как все встаю,
Но как же мне вставать не хочется!
Не от забот я устаю,
Я устаю от ОДИНОЧЕСТВА.
Я полюбила вечера,
За то, что к вечеру доверчиво
Спадает с плеч моих жара,
Мои дела сдаются к вечеру.
Я дни тяжелые люблю,
За то, что ждать на помощь некого,
И о себе подумать некогда.
От трудных дней я крепче сплю.
Но снова утро настает,
И мне опят вставать не хочется,
И врать, что все наоборот,
Что я устала от забот,
Что мне плевать на одиночество...
(Стих сочинила не я, но он четко показывает мое состояние души...P.S Я люблю стихи, когда они в тему).
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #2

Новое сообщение Лика » 21.06.2006 16:42:00

Да какие твои годы еще, все будет. А если уже так устала ждать, так ищи сама, действуй!Я сама со своим мужем познакомилась, когда мне 17 лет было, уже 10 лет прошло!
Лика
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 6531 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #3

Новое сообщение Аноним » 21.06.2006 18:26:00

А как ты поняла, что это именно ОН-твой ЕДИНСТВЕННЫЙ?!!Это была любовь с первого взгляда?
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 6531 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #4

Новое сообщение Дима » 21.06.2006 18:43:00

Да... Вот так все и начинается.
Для тех кто может тебя оценить ты мала и не интересна, а для тех кто может себе это позволить ты просто обект для секса.
Вот можно вопрос. А за что тебя ценить? Что ты хочешь что б в тебе оценили? Красоту?
Ум?
Мудрость?
Или что то другое?
Или может твои гармоны которые разрывают твое тело и хотят секса а ты давишь своими комплексами?
Что самое прикольное как ты пишешь всякие малолетние шалавки наслаждаются жизнью а ты страдаешь. Может что то не то с твоими ценностями?
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6765 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #5

Новое сообщение Freska » 22.06.2006 9:03:00

Кто такие малолетние шалавы?

Знаешь ты себя так описывала и кроме того что у тебя клёвая внешность больше ничего другого я не увидела. Да, здорово что стихи пишешь(правда я его не прочла).
Ты показываешь людям только внешность и я думаю тебя огорчает именно это, почему красавицу не любят.
Любят не за внешность, вообще любят не за что-то. Для меня настоящая любовь - безусловна.

Очень большое значение имеет внутреннее восприятие себя, когда я поняла это, я начала этим просто пользоваться. Т.е. когда мне надо на меня обращают внимание, а когда не надо, то не обращают. Блин, я просто люблю эксперименты.

Одиночество нам даётся лишь для того чтобы мы поняли ценность нахождения с другими людьми.
На самом деле у тебя куча времени чтобы совершенствовать свой дух, внутренний мир.

Всему своё время.
Ещё существует такая штучка, как готовность к чему-либо.
Freska
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 6532 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение Лика » 22.06.2006 10:19:00

Lonely heart, да какая там любовь, просто понравился внешне, но со временем и любовь пришла, а вообще брак на дружбе и взаимопонимание держиться, а любви с первого взгляда вообще нет!Так что дерзай!
Лика
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6530 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Питер

Сообщение: #7

Новое сообщение Лика » 22.06.2006 10:20:00

Lonely heart, да какая там любовь, просто понравился внешне, но со временем и любовь пришла, а вообще брак на дружбе и взаимопонимание держиться, а любви с первого взгляда вообще нет!Так что дерзай!
Лика
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6530 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Питер

Сообщение: #8

Новое сообщение Дима » 22.06.2006 13:56:00

Лика че шифруешся? Три мыла разных используешь
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6765 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #9

Новое сообщение High5 » 24.06.2006 23:09:00

High5
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6528 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #10

Новое сообщение Поканескажу » 24.06.2006 23:17:00

)))))) мне вот 23 и я тоже одна, но мне уже так искренне и безвмозмездно не хочется любить, к этому я пришла недавно...а 2-ой половинки до сих пор на моем пути не встречалось...
Ну ты на меня не смотри)) У каждого своя судьба, все что ни делается- все к лучшему. Поэтому просто найде себе сейчас какое-нить увлечение, хобби- трать энергию с делом, а второя половинка уж как-нить да и даст о себе знать!))
Поканескажу
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 6528 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #11

Новое сообщение Дима » 24.06.2006 23:20:00

Ты туда не смотри, ты сюда смотри.
Это я так делаю а что б так не получилось то я тебе скажу как делать не надо.
Поканескажу чаво сама то не нашла себе вторую половинку?
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6765 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #12

Новое сообщение Поканескажу » 24.06.2006 23:25:00

)) Не ищу я ее.
Поканескажу
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 6528 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #13

Новое сообщение Дима » 24.06.2006 23:52:00

Это я с издевкой писал
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6765 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

всего : 88
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты