Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Что написать парню


всего : 119
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая »

Что написать парню

Сообщение: #1

Новое сообщение Влюблённая » 18.07.2007 18:26:00

Примерно месяц назад я пришла в компанию моей подруги.Вернее не подруги,а её парня.Сначала там было не очень много людей,подруга,её парень,его друг,Я и ещё одна девчонка(Подруга моей подруги,но она никому не нравится и редко туда ходит).Мне сразу понравился этот друг и я ему вроде тоже,он всё время накрывал меня своей курткой,тк было холодно,потом,когда мы шли,он держал меня за талию и попросил номер.Моя подруга сказала,ты ему понравилась.На след..день он мне написал смску,мы попереписывались,на след.день я ему сама написала,он обещал написать назавтра,но не написал,не написал и на след.день.А в тот день,когда мы гуляли,все договорились,что в пятницу пойдём гулять,он тоже хотел идти.Ну я короче приоделась,приходит одна подруга,говорит,мы сегодня гуляем одни.Этот друг не захотел идти.Я думаю,ну всё,понятно.Напились мы с подругой.Я по пьяни написала ему:Сразу бы сказал,что не хочешь меня видеть.Он написал:С чего ты взяла,просто я думаю,что у нас ничего не получится.Я позвонила и как будто ничё не было сказала приходите гулять.Они пришли и теперь мы друзья.А что я могла сделать?Ведь он мне ничё не обещал!Мне кажется,что я ему нравлюсь.Со мной он ведёт себя как то по другому.А недавно написал смску:привет что делаешь?Мы попереписывались.Я не знаю,или он от нечего делать написал или чё.Я хотела спросить у вас,что можно сделать,чтобы узнать,нравлюсь я ему или нет,или что можно ему написать.Если я буду точно знать нравлюсь ли я ему,то яскажу ему что он мне нравится.Мне кажется он боится отношений.Он мне когда то говорил,что зачем нужна девушка,всё время надо ей звонить,каждый день встречаться.А мне этого не нужно,мне 2-3 раза в неделю хватит и контроля я не люблю.Помогите!
Влюблённая
хороший человек
 
Сообщения: 40

Сообщение: #2

Новое сообщение Константин » 20.07.2007 20:28:00

Мда.Давай по пунктам.Возможно у него кто-то уже был, но он проявил интерес и к тебе, и теперь такой запасной вариант он придерживает (это смс от него "как дела?").Ищё-милая девушка, пойми простые вещи: НИКОГДА ДОЛГО НЕ ОББЩАЙСЯ ПО СМС И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ОБСУЖДАЙ ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ, за исключением когда он физически не может говорить тем, что досталось ему от природы, например находится далеко.И всё равно-назначь встречу и всё обсуди.Потому, что :смс не содержит эмоций, его можно написать от нечего делать, когда он рядом со своей девушкой, телефон всё вытерпит и никакой ответственности за написанное и т.д.Ещё- ты пишешь "буду точно знать что нравлюсь".Он тебе должен в письменном виде подписаться?Это ты увидищь по его поступкам!Ни один нормальный мужчина не может "бояться отношений", это всё равно что написать "боится целоваться, боится секса".Он может бояться ответственности за ту кого приручил, вот и всё.Но если девушка реально нравится, ни один повторюсь нормальный парень не будет тебя избегать!О каком контроле ты говоришь?
Константин

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 6484 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #3

Новое сообщение Влюблённая » 20.07.2007 23:04:00

Возможно у него кто-то уже был, но он проявил интерес и к тебе, и теперь такой запасной вариант он придерживает (это смс от него "как дела?").
Точно знаю у него никого нет и давно не было, девушек у него было немного и недолго.Ещё он девственник.
И всё равно-назначь встречу и всё обсуди.
Не могу.Если я ему всё таки не нравлюсь, то как я потом в той компании появлюсь!
Это ты увидищь по его поступкам!
Вот я и говорю, что мне кажется, что я ему нравлюсь.Он со мной общается не так как с остальными.Мне сказали, что если ему девушка нравится, он не подойдёт первый
Но если девушка реально нравится, ни один повторюсь нормальный парень не будет тебя избегать!
Наверно он не нормальный и у него куча комплексов.Это видно!
Влюблённая
хороший человек
 
Сообщения: 40
На форуме: 6129 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение Марина » 02.10.2007 20:00:00

Я не могу ответить на это письмо!ПОМОГИТЕ!"Ты не будешь ревновать такого красавчика?! Ты пол жизни потяряла!!!
Я уже забил на это.
А прикинь если бы мы с тобой встречались, пойбивали бы наверное друг друга и перегрызлись пару сотен раз день!"Спасибо!!!!
Марина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6053 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Алмфты

Сообщение: #5

Новое сообщение Даша » 16.01.2009 10:46:00

Два года назад моя подруга влюбилась в одного парня. Но он обратил внимание на меня. Потом он ушел в армию у них не чего не получилось. Подруга сначала писала ему. ПОтом влюбилась в другого. Я же тем летом влюбилась в его брата. Но у нас не чего не получилось. Он тоже ушел в армию. Сейчас мне пишит то бывший парень подруги. Я не знаю что мне делать. ПОдскажите.
Даша
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5581 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение Алеся » 20.07.2009 3:47:02

привет всем!)мне нравиться парень, ему 19, мне 15.он он постоянно смотрит на меня, когда ему предложили со мной познакомиться, то он сказал НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ.потом ушёл.сама подойти не могу, даже не знаю почему.ну я ж чувствую что нравлюсь.да и подруги говорят- ЧЕ ЭТО ОН НА ТЕБЯ ПОСТОЯННО СМОТРИТ?.ещё он друг моего можно так сказать парня, но я этому нужна когда только он пьяный-в любви клянётся, а так даже по здороваться не хочет(типа не заметил).на смс не отвечает и трубку не берёт
что мне делать?помогите!!!плиЗЗ!!!!
Алеся
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5396 дн.
Последний ответ: 20.07.2009

Сообщение: #7

Новое сообщение Марина » 31.08.2009 16:57:30

У меня есть парень. Втречаемся 1.5 года. Он мой первый мужчина, ему 25, мне 18.... Но...Тянет к другому....Он мой сосед...высокий, красивый брюнет, баскетболист...У нас мог бы быть секс, но не смогла изменить...А теперь мучаюсь - он меня избегает. Что делать, если не хочу рушить серьезные отношения со своим парнем, но в то же время хочу "попробывать" другого? И что можно моему соседу сказать такого, чтобы у нас опять началась дружба " с преимуществами"?))
Марина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5354 дн.
Последний ответ: 31.08.2009

Сообщение: #8

Новое сообщение Alexsey1 » 02.09.2009 10:51:33

posted by Марина
У меня есть парень. Втречаемся 1.5 года. Он мой первый мужчина, ему 25, мне 18.... Но...Тянет к другому....Он мой сосед...высокий, красивый брюнет, баскетболист...У нас мог бы быть секс, но не смогла изменить...А теперь мучаюсь - он меня избегает. Что делать, если не хочу рушить серьезные отношения со своим парнем, но в то же время хочу "попробывать" другого? И что можно моему соседу сказать такого, чтобы у нас опять началась дружба " с преимуществами"?))



Да уж! Ты просто хочешь и рыбку сьесть и на-й сесть! молодец, ничего не скажешь! Это только тебе решать! Что значит не хочешь рушить отношения? А они тебе вообще нужны? А если он с тобой так поступит, тебе понравится? Не плюй в душу своего парня, если он хотя бы тебе дорог! Поступай достойно или разорви отношения и куражся, или люби и будь верной! А любая измена, когда нить всплывет полюбому! Представь, да сейчас ты ему изменила, потом пришла к своему и ещё больше влюбилась (если здесь она вообще была) и поняла что ты хочешь быть со своим! А потом твоя измена всплывает через 3-6 месяцев! и он все узнает! КТО БУДЕТ ЛОКТИ КУСАТЬ???!!! ТЫ УЖ ОПРЕДЕЛИСЬ
Alexsey1

хороший человек
 
Сообщения: 31
На форуме: 5359 дн.
Последний ответ: 28.01.2015

Сообщение: #9

Новое сообщение fuck off » 02.09.2009 20:34:30

если честно я в шоке я таких людей даже знать не хочу, но тебе скажу:не хочешь быть шлюхой забудь про него и все хоть кого пробуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
fuck off
хороший человек
 
Сообщения: 25
На форуме: 5352 дн.
Последний ответ: 03.09.2009

Сообщение: #10

Новое сообщение fuck off » 02.09.2009 20:35:39

это марину касаеться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
fuck off
хороший человек
 
Сообщения: 25
На форуме: 5352 дн.
Последний ответ: 03.09.2009

Сообщение: #11

Новое сообщение Aleksey » 22.09.2009 2:28:46

Знаешь Марина у меня была в жизни похожая ситуацию, я пожертвовал сексом ради любви !!! Это как ва-банк, не попробуешь - не узнаешь, а попробуешь все потеряешь, а возможно и больше обретёшь. Вот =)
99% успеха - это желание, но этот 1 процент вас погубит ...
Aleksey
хороший человек
 
Сообщения: 38
На форуме: 5357 дн.
Последний ответ: 15.11.2009
Откуда: Харьков

Сообщение: #12

Новое сообщение Ксения » 28.09.2009 21:29:06

напишите пожалуйста что можно написать в письме парню?! я просто уже теряюсь...
Ксения
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5326 дн.
Последний ответ: 28.09.2009
Откуда: Bdfyjyj

Сообщение: #13

Новое сообщение Ксения » 28.09.2009 21:29:06

напишите пожалуйста что можно написать в письме парню?! я просто уже теряюсь...
Ксения
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5326 дн.
Последний ответ: 28.09.2009
Откуда: Bdfyjyj

всего : 119
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты