Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

проблема при общении с девушками


всего : 16
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

проблема при общении с девушками

Сообщение: #1

Новое сообщение Сергей » 17.03.2008 10:53:00

Мне уже почти 23 девушки небыло никогда, секса тоже, не умею общаться с девушками. Когда с ними гуляю, или в кино сижу, то боюсь их одбнять , взять за руку. Если не делаю этого на первой встрече, то второй уже не будет. При разговоре обычно рассказываю всякие истории из жизни, или то ,что происходит в мире интересного, на мой взгляд. Не умею вести разговор вызывая эмоции. веду себя неуверенно. Некоторые девушки даже сказали, что мою неуверенность видно даже без общения со мной. Что делать , как развить эту чёртову уверенность, как общаться с девушками как парень а не как подружка. Не хочу идти в ночной клуб, там мне не комфортно, когда говорю это девушкам - видимо считают тормозом и занудой. Нужны советы, как вести себя.
Сергей
хороший человек
 
Сообщения: 3

Сообщение: #2

Новое сообщение Lili » 20.03.2008 16:20:00

а как вам кажется, почему вы боитесь девушек? И ещё вопрос: вы росли в полной семье или только с мамой?
Lili
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 5883 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение Wahmurka » 20.03.2008 17:27:00

Не переживай. Можно спортом заняться, пригласить девушку на концерт, в кино, на природу. Сразу обниматься и до нее дотрагиваться совершенно не обязательно. В общем, придумывай общие дела! Мало ли что девушки говорят. Просто своего типа девушку ты еще не встречал. ниЧего в этом страшного нет. Будь собой, не дай себе засохнуть, как говорится!:)
Wahmurka
полноправный участник
 
Сообщения: 52
На форуме: 5910 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение Сергей » 20.03.2008 20:12:00

Для Lili : в том всё и дело, что рос только с мамой. Оец ушёл. Но изменить себя как то можно, я думаю. Суть уже и так понятна- не хватает уверенности в себе - даже выгляжу неуверенно. А вот как приобрести эту уверенность - это не понятно.
Сергей
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5885 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение Lili » 20.03.2008 23:08:00

я тебя понимаю больше чем ты думаешь. Тебе надо меняться, потому что потом всё будет ещё сложнее. С годами комплексы растут и потом будет ещё сложнее решиться подойти к девушке, а года проходят очень быстро... То что ты рос без отца тоже многое объясняет. Не хватало мужского воспитания, эталона для подражания и становления мужчиной.
Если я правильно понимаю, у тебя нет близких друзей. Тебе почти 23, девушку ты наверняка будешь выбирать младше себя и это уже упрощает дело... девушкам нравятся парни постарше, даже если ненамного. Но чтобы чувствовать себя увереннее, можно присмотреть в возрасте 17-20 лет. В этом возрасте все девушки хотят иметь рядом с собой мужчину, чтобы не отстать от подруг. Девушки очень кокетливые и часто говоря "ведите себя прилично", "не распускайте руки", "у меня уже есть молодой человек" а имеют ввиду совсем другое, поэтому это не повод сразу отвернуться и уйти. Надо быть настойчивым и упёртым, это ценят почти все женщины(98%). Как в пословице "женщина как замОк, её надо брать штурмом". Стеснительные парни на самом деле никому не нравятся, даже могут вызвать жалость, но и на таких парней есть покупатели. Некоторые даже замуж выходят не по любви, а из жалости "ой, у него мама умерла, и папа... сестра, и вообще у него никого нет и всё у него плохо, выйду-ка я за него замуж, чтобы бедный человек не пропал" (материнский инстинкт), а потом всю жизнь с ним мудохаются и упрекают что он испортил ей жизнь.
Я живу не в России и не знаю какая там молодёжь, но думаю что такая же наглая, дерзкая и развратная и даже среди 17-20 летних непросто найти "обычную" девушку. Но искать надо, потому что ещё пару лет и потом действительно будет гораздо сложнее.
На ТНТ есть передача, где парней учат как правильно соблазнять девушек, с какой стороны подходить, на какой дистанции держаться, как и каким тоном говорить чтобы вызвать интерес и.т.д. А потом они показывают на практике насколько хорошо усвоили эти приёмы... находят ошибки, указывают их и снова пробуют... Думаю что тебе стоит посмотреть. Иногда даже невзрачная девушка может дать отпор, а симпатичная с первой минуты проявляет интерес и не против познакомиться. Просто надо быть смелее и идти напролом.
Не каждой женщине нужен умный и богатый, но многие мужчины уверенны в обратном. Надо быть интересным... будь ты механиком или сантехником, но если у тебя есть хорошее чувство юмора и ты можешь поднять настроение, в глазах девушки ты будешь превосходить занудливого банкира.

Как найду линк на передачу, скину... может поможет.
Lili
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 5883 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение Lili » 20.03.2008 23:10:00

sorry, не замОк, а зАмок ))
Lili
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 5883 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #7

Новое сообщение Gela » 28.03.2008 14:22:00

я тоже не могу общаться с девушками... Сразу хочется трахаться. Может я -гей?
Gela
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5948 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Suhum

Сообщение: #8

Новое сообщение Wahmurka » 28.03.2008 18:54:00

Судя по другим сообщениям, озабоченный :)
Wahmurka
полноправный участник
 
Сообщения: 52
На форуме: 5910 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #9

Новое сообщение Леша » 02.04.2008 10:15:00

posted by Сергей
Мне уже почти 23 девушки небыло никогда, секса тоже, не умею общаться с девушками. Когда с ними гуляю, или в кино сижу, то боюсь их одбнять , взять за руку. Если не делаю этого на первой встрече, то второй уже не будет. При разговоре обычно рассказываю всякие истории из жизни, или то , что происходит в мире интересного, на мой взгляд. Не умею вести разговор вызывая эмоции. веду себя неуверенно. Некоторые девушки даже сказали, что мою неуверенность видно даже без общения со мной. Что делать , как развить эту чёртову уверенность, как общаться с девушками как парень а не как подружка. Не хочу идти в ночной клуб, там мне не комфортно, когда говорю это девушкам - видимо считают тормозом и занудой. Нужны советы, как вести себя.

читай
1) Филипп Богачев "Русская Модель Эффективного соблазнения",
2) введи слово "пикап" в гугле,
3) глянь в фидо Ru.Pickup,
и на закуску
4) Роберт Дилтс "фокусы языка"
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5956 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #10

Новое сообщение Shukhrat » 04.04.2008 11:16:00

Сергей, напиши мне в аську - я тебе скажу что делать:
435220975.
Советам Леши не следуй: пикап - коммерческий продукт практически неэффективен.
Shukhrat
хороший человек
 
Сообщения: 29
На форуме: 6196 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #11

Новое сообщение Леша » 04.04.2008 14:56:00

posted by Shukhrat
Сергей, напиши мне в аську - я тебе скажу что делать:
435220975.
Советам Леши не следуй: пикап - коммерческий продукт практически неэффективен.

Shukhrat, Это уже Сереже решать что ему делать.
Сережа, будем как в советские времена "книгу не читали, но автора глубоко осуждаем"? Или попробуем на практике?
З.Ы. Shukhrat, кстати, любое образование в любом вузе (в т.ч. государственном) тоже коммерческий продукт)))
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5956 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #12

Новое сообщение Shukhrat » 07.04.2008 8:21:00

Леша
стукни мне плиз в асю :) или оставь свою - я тебе объясню, что я имел ввиду. Я сам был в системе пикапа некоторое время и поэтому смею так рассуждать.
ЗЫ Ничего личного - респект мэн)))
Жду.
Shukhrat
хороший человек
 
Сообщения: 29
На форуме: 6196 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #13

Новое сообщение Леша » 08.04.2008 4:57:00

Shukhrat, стукнул в аську.
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5956 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

всего : 16
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты