Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Признание отрицательного, как толчок к размышлению...


всего : 16
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Признание отрицательного, как толчок к размышлению...

Сообщение: #1

Новое сообщение виталий( в простонародье etienforever ) » 28.06.2008 8:23:00


И всякий раз,я прихожу к мысли, как человек, склонный к ошибкам, что я не исключаю неправильность своих умозаключений на сегодняшний день, в силу скудности своих познаний суеты мира сего, где относительное даже обстоятельства, влиящие на мнение дня сегодняшнего...
виталий( в простонародье etienforever )
хороший человек
 
Сообщения: 22

Сообщение: #2

Новое сообщение Ленок » 28.06.2008 10:10:00

во завернул-то ))
Ленок
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5815 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение виталий( в простонародье etienforever ) » 01.07.2008 20:23:00

Да уж... сам сейчас читаю и думаю... БРЕД:)
виталий( в простонародье etienforever )
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 5815 дн.
Последний ответ: 23.10.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение Дима » 01.07.2008 20:34:00

Если чесно я уже не знаю чему верить.
Одно время я верил что бога нет есть НЛП. Через год моей веры страна признала этот бред.
Я поверил что есть аура страна начала доказывать и внушать по телевиденью что есть аура.
Я начал верить что нам прочищают мозги и идет промывка наших взглядов и тут по телевизору вижу про это сюжет.
Вот формируется вопрос толи меня подвели к тому что бы я поверил и я начал замечать что это говорилось.
Толи я иду впереди планеты всей.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6787 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #5

Новое сообщение виталий( в простонародье etienforever ) » 02.07.2008 15:38:00

Дима, больше похоже на промывку, подводят граммотно, чтобы проще манипулировать... Жаль конечно что все так, но это очевидно...
виталий( в простонародье etienforever )
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 5815 дн.
Последний ответ: 23.10.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение Витайлий Р » 02.07.2008 15:49:00

Ага сидят такие умные злодеи и думаю как бы нам мозги то народу промыть да с пути истинного сбить. Банально у вас фильтры восприятия сознания так работают :) Понижайте потенциал важности данной информации и не будет она вам попадатся на глаза, сами искать будете :)
Витайлий Р

почетный форумчанин
 
Сообщения: 149
На форуме: 5811 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #7

Новое сообщение виталий( в простонародье etienforever ) » 02.07.2008 21:31:00

Витайлий Р, но ты не можешь с нами не согласиться, что отчасти в нашем мнении есть доля правды.....
виталий( в простонародье etienforever )
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 5815 дн.
Последний ответ: 23.10.2009

Сообщение: #8

Новое сообщение Виталий Р » 03.07.2008 6:46:00

Виталий если поставить вопрос исходя из точки зрения что каждый человек сам хозяин своего мира и все в нем происходит по его желанию и позволению то у вас в вашем мире возможно все что вы хотите или не хотите ;) А то к чему вы равнодушны в нем нет.
Виталий Р

почетный форумчанин
 
Сообщения: 149
На форуме: 5588 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #9

Новое сообщение Ангел » 03.07.2008 9:51:00

posted by Виталий Р
Виталий если поставить вопрос исходя из точки зрения что каждый человек сам хозяин своего мира и все в нем происходит по его желанию и позволению то у вас в вашем мире возможно все что вы хотите или не хотите ;) А то к чему вы равнодушны в нем нет.


Человек сам хозяин своего мира. Это возможно в условиях, когда человек сам предоставлен себе и от его решений/их отсутствия не зависят другие жизни. Это можно представить в ситуации пациента псих больницы, при этом он наверное думает, что сам хозяин своего мира, потому то живет в своем мире, но действительно ли это так? Действительно ли он хозяин своей жизни?

Или взять здорового человека, чем обусловлены его желания? Его потребностями или потербностями общества?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5967 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #10

Новое сообщение Виталий Р » 03.07.2008 12:53:00

Человек хозяин своего мира хотя бы в том случае если он принимает решение быть ему хозяином или нет. Да где бы взять здорового ? А то вокруг все "нормальные" :))
Виталий Р

почетный форумчанин
 
Сообщения: 149
На форуме: 5588 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #11

Новое сообщение Ангел » 03.07.2008 14:28:00

posted by Виталий Р
Человек хозяин своего мира хотя бы в том случае если он принимает решение быть ему хозяином или нет. Да где бы взять здорового ? А то вокруг все "нормальные" :))


От того, что повторяете себе, что вы хозяин мира ничего не меняется. Сколько не говори "халва", во рту слаще не станет.
Сейчас вам кажется, что вы сами управляете своей судьбой, но когда судьба поставит вас на место, вы это забудете.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5967 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #12

Новое сообщение Виталий Р » 03.07.2008 16:36:00

posted by Ангел
posted by Виталий Р
Человек хозяин своего мира хотя бы в том случае если он принимает решение быть ему хозяином или нет. Да где бы взять здорового ? А то вокруг все "нормальные" :))


От того, что повторяете себе, что вы хозяин мира ничего не меняется. Сколько не говори "халва", во рту слаще не станет.
Сейчас вам кажется, что вы сами управляете своей судьбой, но когда судьба поставит вас на место, вы это забудете.

Вот вы свой выбор сделали :) Я тоже сделал.
Виталий Р

почетный форумчанин
 
Сообщения: 149
На форуме: 5588 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #13

Новое сообщение Ангел » 03.07.2008 16:56:00

posted by Виталий Р
posted by Ангел
posted by Виталий Р
Человек хозяин своего мира хотя бы в том случае если он принимает решение быть ему хозяином или нет. Да где бы взять здорового ? А то вокруг все "нормальные" :))


От того, что повторяете себе, что вы хозяин мира ничего не меняется. Сколько не говори "халва", во рту слаще не станет.
Сейчас вам кажется, что вы сами управляете своей судьбой, но когда судьба поставит вас на место, вы это забудете.

Вот вы свой выбор сделали :) Я тоже сделал.


Мы постоянно делаем свой выбор)
Свою будущее мы формируем сами, но это касается только нашего выбора и воли. Если бы вы все могли вас бы здесь не было, я пологаю)
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5967 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

всего : 16
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты