Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Цербер - самый агрессивный человек на форуме! Или просто - сволочь!;)


всего : 136
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | Следующая »

Сообщение: #110

Новое сообщение DashaDasha » 01.08.2010 16:50:12

posted by Таня
Даш, ты кроме как себя в зеркале кого-нибудь замечаешь?



Замечаю Танечка, ещё как замечаю:)
Иметь высокое самомнение ещё не значит заболеть нарцисси́зм :)
Вот вашу подпись , например отметила:
"Если не строить свою жизнь самому, то кто-нибудь обязательно построит ее за тебя".
Очень умное высказивание, опять же на мой взгяд.
А вы что за Цербера чтоли обиделись? Так это тоже сугубо моё мнение о мусульманской агресивности и тупезне.
Ну мож и бывает исключение, но это явно не тот случай....
Вы можете думать иначе, в Россие же нынче демократия...или нет?:)
DashaDasha

почетный форумчанин
 
Сообщения: 179
На форуме: 5037 дн.
Последний ответ: 14.09.2010

Сообщение: #111

Новое сообщение Цербер » 01.08.2010 17:16:42

Даша, а я разве тебе говорил что я мусульманин?)))) Быть воспитанным двумя религиями и быть приверженцем религий - это две разные вещи. И я вообще-то русский!

Я вообще считаю, что библия и коран - это фуфло. Их писал человек. А может быть их писал такой человек, как ты. Исходя из этого, как можно придерживаться религий и их учений?

Думаешь, что мусульмане агрессивные и тупые? Нет, девочка моя, ты заблуждаешься, а знаешь почему? Ты не видела мусульманин, ты слашала о них только по телевизору из сводок новостей про терроризм.

11 сентября. Думаешь террористы-мусульманены взорвали башни близнецы?)))))

А знаешь почему я считаю большинство русских говном? Потому что его большинство составляют такие как ты:))))
Цербер

почетный местный житель
 
Сообщения: 617
На форуме: 5974 дн.
Последний ответ: 23.11.2010

Сообщение: #112

Новое сообщение DashaDasha » 01.08.2010 18:27:13

Ха Ха Ха.
Я не видела мусульман :):):) , ага с недельку как не видела.., фалафиль у них давненько не покупала:):):) Да он ещё и читать не умеет ну или склероз мож у него, юношеский..?
Парень из Таджикистана считает всех русским говном, а заодно и евреев и украинцев и всех и вся.. Только чурки и мусульмани близки его сердцу.. Знакомо вам ето , народ.
А башни видать американцы сами взорвали, как и автобусы с детьми в Тель-Авиве. Да и в Москве, видать москвичи тоже сами себя так ненавидят, что теракты устраивают периодически.

Ребята спасите меня от него. Он сумашедший ..Я ж уже сказала что с братьями нашими меньшими по разуму , в лице сумашедших мусульман и лиц вырасших на их долбанных традициях, не общаюсь.
"Да! Я велик! Я сам Господь Бог!" - ну я ж по специальности не врач психиатор.. я ему всё равно ничем помочь не могу. Да и могла бы, не стала бы. Вот чего он пристал ко мне:):):):):)
DashaDasha

почетный форумчанин
 
Сообщения: 179
На форуме: 5037 дн.
Последний ответ: 14.09.2010

Сообщение: #113

Новое сообщение DashaDasha » 02.08.2010 17:41:05

Казахстан ... Таджикистан.. Теже яйца тока в профиль:)

Вот что о тебе пишут :"А у Цербера с психикой все в порядке, проблемы только в хамовитости небольшой, да может это тоже возрастное, и СУБОРДИНАЦИИ, ибо это не просто стереотип.
чаще всего старший человек имеет ПОЛНОЕ право постебаться над малолетками... и им это только полезнее будет:)
"Гыгыгыгыгыыыыыы!!!! Плачу!)))) "

Короче ты мне надоел!!!! :) Неинтересно мне больше твоя писанина. Иди лучше коран почитай, местный клоун:)
DashaDasha

почетный форумчанин
 
Сообщения: 179
На форуме: 5037 дн.
Последний ответ: 14.09.2010

Сообщение: #114

Новое сообщение DashaDasha » 02.08.2010 18:13:50

posted by Таня
ДашаДаша, у форума есть такая особенность, что здесь ни возраст ни внешность сильно в расчет не идут.
Здесь люди делятся мыслями а не статусностью или датами в паспорте.
И по ним, собственно, и судят.
Вот и внешность тут - не аргумент)
А тебе не кажется, что ты сама от хамства не отошла, называя мужчину мальчишкой )
Ну вот кто-то молча глотает - ты может к этому привыкла
А тут получила зеркальный ответ: ты преуменьшила чужой возраст - тебе преувеличили твой...
Знаешь, я когда-то в юности в совковый лагерь вожатой попала)) так вот меня тоже там поразило насколько взрослые бывают беспредельны в своем хамстве... И мне с моим воспитанием было крайне трудно поначалу сказать слово поперек, даже когда моих детей в отряде хотели оставить элементарно без постельного белья... Ну и что же.. пришлось научиться отвечать!) Когда по-другому-то не понимают)))
зато постельное белье нашлось сразу... и полную чушь нести мне перестали))




Здесь люди делятся не только мыслями но и рассказывают свои истории и приводят примеры из собственного опыта.
И это очень интересно.
При общении с человеком всё важно и статус и возраст и внешность и среда обитания , ибо всё это накладывает отпечаток на наш характер и образ мысли. Ну например у дальнобойщика и профессора скорей всего будут разные мнения на один и тот же вопрос. А у красавицы и не красивой девушки разный взгляд на мужчин и отношения. Обеспеченные люди обычно много ездили и у них свой взгляд на мир несравнимый со взглядом человека, который всю жизнь сидит на одном месте. Я не рассуждаю кто лучше а кто хуже , не о том речь.. я просто отвечаю на твою фразу"у форума есть такая особенность, что здесь ни возраст ни внешность сильно в расчет не идут.
Здесь люди делятся мыслями а не статусностью или датами в паспорте."

И возраст играет колоссальное значение .Кстати , мой возраст никто не преувеличивал..:) Для 20 летнего мальчишки 40 -я тётя конечно теоретически старушка, тем-более если он её в глаза не видел. А для меня 21 - это мальчишка и это нормально. Вообще, непонятно почему по этому вопросу возникло столько комплексов. Мне ж не 23 и я его так назвала:) Вообще проблема людского хамства - интересная тема для обсуждения.. Я только с этой целью к церберу и зашла. Ну в общем-то эта тема себя по-моему исчерпала:)
DashaDasha

почетный форумчанин
 
Сообщения: 179
На форуме: 5037 дн.
Последний ответ: 14.09.2010

Сообщение: #115

Новое сообщение Цербер » 02.08.2010 22:26:47

"И возраст играет колоссальное значение .Кстати , мой возраст никто не преувеличивал..:) Для 20 летнего мальчишки 40 -я тётя конечно теоретически старушка, тем-более если он её в глаза не видел. А для меня 21 - это мальчишка и это нормально. Вообще, непонятно почему по этому вопросу возникло столько комплексов."

Даш, это ты моей девушке всё рассказываешь?)))))))))))

"При общении с человеком всё важно и статус и возраст и внешность и среда обитания , ибо всё это накладывает отпечаток на наш характер и образ мысли."

Это лицемерием называется:))))

"Ну например у дальнобойщика и профессора скорей всего будут разные мнения на один и тот же вопрос. А у красавицы и не красивой девушки разный взгляд на мужчин и отношения. Обеспеченные люди обычно много ездили и у них свой взгляд на мир несравнимый со взглядом человека, который всю жизнь сидит на одном месте."

И что? Теперь нужно не общаться с дальнобойщиками, не красивыми и с людьми, которые на одном месте сидят?

На счёт местного клоуна - ты права! Хочешь я тебе на баяне сыграю?)))))))))) А еще мне сказали однажды, что у меня вместо лица задница! Я согласился!:) Лучше умная задница вместо головы, чем глупая голова на плечах!)))

По поводу того, что неинтересна моя писанина - тебе просто нечего сказать в ответ - это нормально! Тебе нечем поделиться со мной! Ты сама написала про образ мысли - так почему я ничему не могу от тебя научиться? Почему ты от меня можешь, а я нет?))))

"Казахстан ... Таджикистан.. Теже яйца тока в профиль:)"

Когда человеку нечего сказать - он использует подобный приём, чтобы разозлить собеседника - это стандартно для большинства) А Коран? Я действительно почитаю - расширю своё мировоззрение) Мне не в западло!
Цербер

почетный местный житель
 
Сообщения: 617
На форуме: 5974 дн.
Последний ответ: 23.11.2010

Сообщение: #116

Новое сообщение Цербер » 02.08.2010 22:26:57

"И возраст играет колоссальное значение .Кстати , мой возраст никто не преувеличивал..:) Для 20 летнего мальчишки 40 -я тётя конечно теоретически старушка, тем-более если он её в глаза не видел. А для меня 21 - это мальчишка и это нормально. Вообще, непонятно почему по этому вопросу возникло столько комплексов."

Даш, это ты моей девушке всё рассказываешь?)))))))))))

"При общении с человеком всё важно и статус и возраст и внешность и среда обитания , ибо всё это накладывает отпечаток на наш характер и образ мысли."

Это лицемерием называется:))))

"Ну например у дальнобойщика и профессора скорей всего будут разные мнения на один и тот же вопрос. А у красавицы и не красивой девушки разный взгляд на мужчин и отношения. Обеспеченные люди обычно много ездили и у них свой взгляд на мир несравнимый со взглядом человека, который всю жизнь сидит на одном месте."

И что? Теперь нужно не общаться с дальнобойщиками, не красивыми и с людьми, которые на одном месте сидят?

На счёт местного клоуна - ты права! Хочешь я тебе на баяне сыграю?)))))))))) А еще мне сказали однажды, что у меня вместо лица задница! Я согласился!:) Лучше умная задница вместо головы, чем глупая голова на плечах!)))

По поводу того, что неинтересна моя писанина - тебе просто нечего сказать в ответ - это нормально! Тебе нечем поделиться со мной! Ты сама написала про образ мысли - так почему я ничему не могу от тебя научиться? Почему ты от меня можешь, а я нет?))))

"Казахстан ... Таджикистан.. Теже яйца тока в профиль:)"

Когда человеку нечего сказать - он использует подобный приём, чтобы разозлить собеседника - это стандартно для большинства) А Коран? Я действительно почитаю - расширю своё мировоззрение) Мне не в западло!
Цербер

почетный местный житель
 
Сообщения: 617
На форуме: 5974 дн.
Последний ответ: 23.11.2010

Сообщение: #117

Новое сообщение DashaDasha » 03.08.2010 17:33:16

"По поводу того, что неинтересна моя писанина - тебе просто нечего сказать в ответ - это нормально! Тебе нечем поделиться со мной! Ты сама написала про образ мысли - так почему я ничему не могу от тебя научиться? Почему ты от меня можешь, а я нет?))))"

Цербер, по-моему ты "испугался" что я брошу этот "диалог" ... и усё..., некому будет кроме нас с тобой народ веселить своей грызнёй:):):)
Делиться мыслями ?А зачем? Ты ж не способен выслушать собеседника. Интересно общаться с людьми которым интересно мнение других людей по-тому или другому вопросу, даже если это мнение отлично от их собственного.

А своей девушке передай , что у меня есть подруга у которой муж на 10 лат младше, ей тоже 40 сейчас, а ему 30.
Когда они познакомились она вооще замужем была. А ему тока 19 исполнилось. На сегодняшний день они уже как 7 лет в браке и у них усё прекрасно.:) Так что дерзайте, тут правил нет:)

А мусульман я действительно на дух не переношу. Столько жертв невинных по всему миру. А у нас здесь так ето вообще тупые фанаты. Не зря их за забором держат как собак башенных.

Ты уж и про Тору тогда не забудь, прямо после корана:)
DashaDasha

почетный форумчанин
 
Сообщения: 179
На форуме: 5037 дн.
Последний ответ: 14.09.2010

Сообщение: #118

Новое сообщение Ангел » 03.08.2010 17:52:37

posted by Цербер
Даш, это ты моей девушке всё рассказываешь?)))))))))))



Че та я ваще запуталась в вашей Санта-барбаре)
Цербер, кто твоя девушка? Танюшка?
Но как это может быть елси ты в Казахстане, она в Москве. Это лан. Может ты переехал.
Факт что у Тани есть любимый мужчино - отец ее ребенка тож вроде как никто не отменял - или она уже разошлась с ним за ради тебя родимый?))

Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5934 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #119

Новое сообщение Цербер » 03.08.2010 17:54:59

Ломая голову, родная;)
Цербер

почетный местный житель
 
Сообщения: 617
На форуме: 5974 дн.
Последний ответ: 23.11.2010

Сообщение: #120

Новое сообщение Ангел » 03.08.2010 18:02:05

Дане ты не радуйся особо-то)
Я долго ломать не буду)
Чего тока люди не придумают.. от безделья))
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5934 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #121

Новое сообщение Цербер » 03.08.2010 18:04:02

Ну, Таню подождём)))
Цербер

почетный местный житель
 
Сообщения: 617
На форуме: 5974 дн.
Последний ответ: 23.11.2010

всего : 136
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты