Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Жить правильно... как это?

всего : 327
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | Следующая »

Новое сообщение Воронов » 10.02.2017 4:08:36

Опять не успел. Уже часы перевернулись.. а ты знаешь, как волчок в космосе крутится? Он переворачивает орбиту.. Планета переворачивается.. Законы безупречны.. и выживет наверное та нация, у которой уже есть самый могучий в мире атомный флот.. Только не говори никому.. Тайна.
Волчок останавливается вдруг.

И вообще, держись от них подальше.

https://www.youtube.com/watch?v=Z6j63ImEKyo
Воронов
мастер психолог

На форуме: 584 дн.
Последний ответ: 06.07.2018

Новое сообщение Воронов » 10.02.2017 4:15:02

И вот что.. мы единственные кто подготовил космическую систему связи. Такую, что просто щёлкни.. И города ковчеги..

И это через проблемы, которые нам даже земляки.. Есть о чём подумать..
Воронов
мастер психолог

Новое сообщение Воронов » 10.02.2017 4:26:02

Собственно.. и Белград они бомбили с цель захвата самой высокой точки на планете..

И китайцы уже почти перевезли все войска на море..

Много чего ещё там..
Воронов
мастер психолог

Новое сообщение Puma » 10.02.2017 12:04:35

posted by Воронов
Скажи..а что такое красота?

.. безупречность?

Мир возможен? Я уже не верю..

https://www.youtube.com/watch?v=8wCRKxbIf2U

Восход... Небо синее присинее... Трава и листва зеленые... Снег, аж до рези в глазах белый. Любимый человек, мирно спящий рядом...
Красота в самом простом и обыденном.

А думы.. Да, они как раз и ведут либо в Ад, либо в Рай. И определиться, куда идти "на войну" или "в мир" может только сам носитель этих дум.
Всё идет изнутри... А внешнее просто существует само по себе... Ни красивое и ни уродливое, ни доброе и ни злое. И ему до лампочи, как именно ты всё воспринимаешь.

Мир? Смотри... пищевая цепочка устроена так, что одни живут за счет других. Это можно назвать миром?
Враг - это такой человек, который ненавидит твои достоинства. Друг - это такой человек, который не смотрит на твои недостатки.
Puma
мастер психолог

На форуме: 3468 дн.
Последний ответ: 17.05.2018

Новое сообщение Puma » 10.02.2017 13:22:02

Войн не будет, когда не будет на свете агрессивных людей... Это реально?
Человеку ещё эволюционировать и эволюционировать до того, чтобы изжить животное начало...

Земля однажды зачищалась Великим Наводнением. Ной сделал своё дело. И вот опять.. всё по спирали.

Ни тоска, ни печаль, ни агрессия не изменят этой суровой правды жизни. Нельзя изменить мироздание, но можно выбрать свой путь в нем... - не раскачивать маятник агрессии.

Враг - это такой человек, который ненавидит твои достоинства. Друг - это такой человек, который не смотрит на твои недостатки.
Puma
мастер психолог

Новое сообщение Воронов » 10.02.2017 13:24:51

Это иначе. Разные формы жизни.. Посредственно..

Я о равных к равным.

Но я тебя понял.. Тогда мир невозможен. Пока я тебе ландыши из болота буду доставать, тот на берегу, срежет линь..
Воронов
мастер психолог

Новое сообщение Puma » 10.02.2017 13:29:07

Я не пущу своего мужчину в болото за ландышами... Понимаешь?
Puma
мастер психолог

Новое сообщение Воронов » 10.02.2017 13:35:07

А я не стану спрашивать.. Это вообще мне надо а не тебе..
Воронов
мастер психолог

Новое сообщение Puma » 10.02.2017 13:41:54

Не... ну в случае, со мной, соглашусь... :))) Ты не обязан со мной вообще считаться.

Я говорила вообще, про мужчину и женщину, когда они как бы "Мы"... То есть "они", но в между собой "Мы". Когда плечом к плечу и на равных. Когда одному не плевать на мнение и интересы другого.
Когда взаимная любовь.

Puma
мастер психолог

Новое сообщение Воронов » 10.02.2017 13:59:11

Вот я об этом и..

Женщины вообще только для красоты.. Лошади ещё тоже не врут. Вот я одной не понравился, когда одного коня в серых яблоках.. Высокий, нервный. Гордый.. День в поле дружились.

А она меня потом, то под веточку, то типа оступилась.. такую сразу все заметили.

Потом их уже никто не разлучал. Яблочками кормили.. к слову о любви))
Воронов
мастер психолог

Новое сообщение Puma » 10.02.2017 18:27:37

posted by Воронов
Вот я об этом и..

Женщины вообще только для красоты.. Лошади ещё тоже не врут. Вот я одной не понравился, когда одного коня в серых яблоках.. Высокий, нервный. Гордый.. День в поле дружились.

А она меня потом, то под веточку, то типа оступилась.. такую сразу все заметили.

Потом их уже никто не разлучал. Яблочками кормили.. к слову о любви))

Я молчу... просто мысли вслух... ;)

Женщины не врут... А знаете ли вы, что есть такая наука "стервология"... Целая наука, обучающая женщин, как при помощи чувств и интриг, манипулировать мужчинами? Вот потому не люблю стерв. Они портят мужчин, убивая в них те самые благородство и честь... Ибо ожегшись раз иль два, они переносят это на весь женский род...

Лошади.. дааа. Особые создания. Наверняка не врут. Им не зачем...

И яблоки... вкусно... Кстати, пойду, поем... с набитым ртом молчится легче... :))

Puma
мастер психолог

Новое сообщение Воронов » 10.02.2017 18:31:05

И такая наука уже есть? Женщина писала, явно..
Воронов
мастер психолог

всего : 327
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • вскидываю плотные :(((
  • Злоба в отношении людей, которые рушат мои надежды и не оправдывают ожиданий. Помоги мне научится не требовать от людей то, чего они мне не могут или не хотят д...
  • Мне стыдно за то что я не слишком могу контролировать себя, и наговорить своим близким всякой хрени, а еще я думаю как мне кажется только о себе....
  • Хочу быть счастливой женой Миши П.
  • Вася не может жить без меня,я богата и могу себе позволить купить квартиру
  • postati g.Vialli,biti voljena i voljeti... biti sretna i zadovoljna.....
  • Я благодарю Бога, Моих Ангелов-Хранителей, Жизнь Судьбу, этот сайт за такое быстрое исполнения желания. Благодарю Матушку Землю и Великий Космос за то, что они ...
  • Я благодарю за детей, за солнышко, за все Разорвал молчание колокольный звон, Мне в который раз уже снится тот же сон, Как икона бледная, в небесах луна, ...
  • Я благодарю Бога за все!!! Верю, Я благодарю Бога, за то что он добр ко мне. всегда в тяжелых ситуациях дает надежду на лучшее. а потом что-то обязательно прои...
  • Wow, beautiful portal. Thnx ...|...
  • Если вдруг не хватит сил любить, Вместо объяснений и проклятий, Помни, что на свете просто есть, Время уклоняться от объятий. ...
  • Почему этот мир так устроен?
    Не могу примириться я с ним.
    Кого любишь - любви не достоин.
    А кто любит - тот сердцу не мил....

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Слово. Руководство к жизни...
  • Психологическое айкидо...
  • Исполнение желаний...
  • К югу от границы, на запад от солнца...
  • Неудачник...
  • 21.07.2018 21:48:09 посоветуйте мне интересные фильмы !!!!!!...
  • 21.07.2018 13:00:08 Отзывы о гадалках. Ведуньях.Бабках знахарках...
  • 21.07.2018 12:55:00 Питер ГАДАЛКА ...
  • o3one: я никогда не вру! вообще ни капельки! ни капелюшечки! )
    Geremon: был бы ты пиноккио,то смог бы отапливать сразу несколько деревень и пускать на экспорт древесину
    читать все анекдоты
  • Женщина и деньги .Как легко и по-женски привлекать деньги ?
    начало с 08.09.2018
  • Бесплатный вебинар для женщин по управлению супружескими отношениями "Секреты современной Шехерезады"
    начало с 06.09.2018
  • Мастер-класс (вебинар) для улучшения здоровья по методу русской космоэнергетики
    начало с 27.07.2018