Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как сохранить семью?


всего : 459
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #110

Новое сообщение Елена » 27.10.2004 21:52:00

Привет всем!В первую очередь вам девочки большое спасибо за поддержку.Не могла ответить вам по причине того, что заболел ребёнок.Уже два дня держится температура.Водили его в приёмный покой, я думала-это отравление, но рвота исчезла, а температура осталась.Вот оставила его у мамы и бегу домой.Муж, в принципе, с утра дома.НО КАК ЖЕ ОН НЕ ПРОГУЛЯЕТСЯ ПОСЛЕ РАБОТЫ.Он ответил, что мама моя может отложить свои дела и посидеть с ребёнком(про свою не упомянул).Пришлось ребёнка взять на работу.А в принципе всё по старому.Муж не ночевал опять дома.В ответ на мой вопрос сказал, что просто не хочет, и если я буду его доставать, то отправлюсь в свою комнату в слезах.Я спросила :сколько это будет длиться.Он ответил, что всю жизнь.Мне тяжело.НО уже не от распада семьи, а от скотского(пардон) отношения ко мне.Всё упирается лишь в квартиру.А он менять ситуацию не собирается.Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ЖИТЬ С ЭТИМ ЭГОИСТОМ!!! С удовольствием прочитала поэму Сергея.Как жаль, что жизнь гораздо прозаичнее.Хорошо, что для вас Сергей , жизнь похожа на дуновение ветра.Дай бог не познать вам её прозу.Смею предположить, что вы молоды и богаты.И слава богу!!!
Елена
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 7142 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Рыбница

Сообщение: #111

Новое сообщение Бублик » 28.10.2004 17:13:00

Привет девчонки!
Сколько же нас бедных страдает из за этих козлов!
Знаете прошел месяц и я поняла какая дура была, ни один из них не стоит наших слез и стаданий, сколько же мы бедные бабы терпим и прощаем, а зачем?
Мне осталось доходить меньше месяца и у меня родится сын и знаете, наверное единственное о чем я желею, так это о том, что к сожалению в моем ребенке есть и часть его, но я очень надеюсь что мой сын будет похож только на меня и будет только моим.
Немного расскажу что со мной случилось за это время: мужчина естественно вернулся и я этому искренне рада, но рада знаете почему, потому , что эти полтора месяца совместной жизни дали мне возможность наконец понять какое он ничтожество. У нас все тихо, никаких скандалов (ну почти)чудесные выходные на природе, ремонт в квартире, походы к врачу и т.д., но ве это искуственно и неискренне. Наконец я поняла что все в этой жизни могу самаи он мне нафиг ненужен, так как даже беременная имею массу поклонников, чему страшно рада. Он теперь просто мебель для меня. Хотя теперь уже из его уст звучат фразы: "Ради ребенка... и т.д"
Любовь его по- моему завяла, и опять таки знаете почему? Потому что все вокруг ему сказали о том что променять такую женщину как я на непонятно кого надо быть полным идиотом.
Хотя теперь я знаю почему она возникла. Потому что жить рядом с жещиной которая сильнее, умнее, больше зарабатывает очень тяжело. Я знаю что давила его своими успехами в бизнесе
деньгами и просто своим я. А она обычная серая мышь которая слушала его с открытым ртом и для нее он был король, вот что ему нехватало. У него и окружение, девчонки, все такое, на фоне которого он хоть как-то может выделятся, вот и баба эта тоже не случаянно появилась.
Но поверте Бог он все видит и воздастся по заслугам всем. Верте мне, не может пройти безнаказанно ничего!
И впереди действительно столько нового и прекрасного, а какое колличество класных мужиков, которые еще смогут подарить нам с вами свои чувства или просто сех, разве это не класно!
Да, так тяжело пережить обиды и боль и эти раны навсегда посеят в наших душах недоверие и сомнения, но наверное все же хороших мужиков больше, чем уродов, которых встретили мы. И пусть они сволочи желеют всегда о том , что нас обижали имы страдали от этого. Все наладится ведь так? Иначе и быть не может!
Бублик
полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 7169 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: киев

Сообщение: #112

Новое сообщение Света » 28.10.2004 17:15:00

posted by Елена
Привет всем!В первую очередь вам девочки большое спасибо за поддержку.Не могла ответить вам по причине того, что заболел ребёнок.Уже два дня держится температура.Водили его в приёмный покой, я думала-это отравление, но рвота исчезла, а температура осталась.Вот оставила его у мамы и бегу домой.Муж, в принципе, с утра дома.НО КАК ЖЕ ОН НЕ ПРОГУЛЯЕТСЯ ПОСЛЕ РАБОТЫ.Он ответил, что мама моя может отложить свои дела и посидеть с ребёнком(про свою не упомянул).Пришлось ребёнка взять на работу.А в принципе всё по старому.Муж не ночевал опять дома.В ответ на мой вопрос сказал, что просто не хочет, и если я буду его доставать, то отправлюсь в свою комнату в слезах.Я спросила :сколько это будет длиться.Он ответил, что всю жизнь.Мне тяжело.НО уже не от распада семьи, а от скотского(пардон) отношения ко мне.Всё упирается лишь в квартиру.А он менять ситуацию не собирается.Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ЖИТЬ С ЭТИМ ЭГОИСТОМ!!! С удовольствием прочитала поэму Сергея.Как жаль, что жизнь гораздо прозаичнее.Хорошо, что для вас Сергей , жизнь похожа на дуновение ветра.Дай бог не познать вам её прозу.Смею предположить, что вы молоды и богаты.И слава богу!!!
Леночка держись Тоже сходи куда-то погулять красивая и веселая Вкпнись попозже чем обещала можно с букетиком Пусть посидит с ребенком Только заранее его не предупреждай-поставь перед фактом Где он ночует- даж не интересуйся----- изобрази полное равнодушее!!!!! У Ва с уже пан или пропал пошло Ничего так не травмирует и задевает-как равнодушие ТАК? Прочмиай еще совет БЕЛКИ ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ВЕК ЗАВИСИМОСТИ ЕСТЬ У ТЕБЯ МУЖИК ИЛИ НЕТ И НАДО УЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ И БЕЗ НИХ!!!!!
Света

почетный местный житель
 
Сообщения: 478
На форуме: 7145 дн.
Последний ответ: 30.10.2009
Откуда: UFA

Сообщение: #113

Новое сообщение Сергей » 28.10.2004 21:00:00

Приветствую вас всеж, дорогие мои!
Какие вы тут все замечательно живые и верно все чувствующие!

Пусть Бог пошлет вам, девочки, все, что вы не пожелаете!
Что вы заслужили своей самоотверженной жизью!
Главное - поскорей!

Виноватые пусть будут наказаны, добрые пусть получат добро!

Легих родов и здорового потомства желаю Бублику!
Ты права во всем, и найдется человек, который оценит тебя!

И Елене из Рыбницы от меня наилучшие пожелания.
Я ведь отдыхал как-то в юности в твоем замечательном городке.
Не забуду никогда мутный и теплый Днестр, стремительно несущий свои воды между живописных холмов!
Виноградники и рощи с зарослями кизила и орешником!
В нашем дворе - старая груша-лимонка, и грецкий орех...
Благодатные места!
Расскажи немного, какая у вас там сегодня жизнь?
Думаю, непростая.
Так?

И вот вам письмо от Марины на Форум Богатого Бездельника.
Прошу проявить внимание к непростой ситуации в жизни Марины
Ее адрес - lavrik@yandex.ru
Напишите ей, если есть, что посоветовать.
Ей нужна помощь.

Однажды 22 октября 2004 года в 13:38:14 Марина написал(а):
Вышла замуж в 18 лет, чтобы быстрее уйти от родителей. вместе прожили 12 лет родила 2 детей (девочка и мальчик). За эти 12 лет я узнала про измены и предательство, на всё пыталась закрыть злаза, что-то исправить, только бы сохранить семью.У меня получилось муж перестал гулять, с меня пылинки стал сдувать. Но накануне своего тридцатилетия я познакомилась с мужчиной, благодаря которому я поняла, что значит по настоящему любить.Я подала на развод и меньше чем через год вышла замуж за любимого.И опять я познала горечь измены, но эта измена была намного больнее.Я простила, но.........Теперь я живу со своим бывшем мужем, отцом моих детей.Меня любят, выполняются все мои капризы, всё для меня и детей.Но я не люблю.А где-то мой любимый со своими проблемами, со своей постоянной ложью.Он каждый день мне звонит и просит вернуться, говорит что любит, только я уже устала от вранья. Запуталась, помогите советом.


И отдельно к LS и Romaska...
В чем ваши проблемы?
Читал, читал, все не мог понять.
Расскажите хоть здесь, хоть пишите на мой E-mail
bogbezdel@list.ru

I can read&speak English a little
If it help

До новых встреч!


Сергей




Сергей
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 7132 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #114

Новое сообщение Света » 29.10.2004 8:31:00

Привет всем живущим и участвующим ! Дорогой Бубличек -так приятно что ты ожила-уже ругаешься а не хнычишь!!! И муж около тебя вьется -понял что вы семья А это семь Я Я Я Я Я Я Я ! Видишь как много но вместе Вот Сережа прислал письмо Марины-она одного поменяла на другого-а результат какой???Никакой-опять измена -и вернулась к первому хорошо что принял Сдувает пылинки а она просит совета -хочет услышать совет такого рода-вернись обратно ко второму -все же любовь А где гарантия что ее опять не обманут-так и будет бегать туда-сюда Себе нервы трепать -своим мужьям Да и главное детям-им то не понять таких перемещений Любой психолог скажет что она уже от "ЖИРА бесится" Так что БУБЛИК подумай "-если все мужики козлы нет гарантии что опять такой "попадется " Так стоит ли одного козла заменять другим Этот уже изученный и немного родней ?!!1 И второе с вершин своих знаний и опыта-женщина должна быть женщиной -шеей -даже если она пуп Земли перед мужем нечего "выделываться" Ты знаешь о себе и он знает-но упрекать и показывать не надо Нельзя унижать мужчину с которым живешь -иначе конечно он будет искать женщину которая оценит его И упрекать мужчин в этом нельзя-таковы различия между нами Надо ценить и любить друга жизни -друг друга со всеми маленькими недостатками А хвалить за все что есть хорошее Иначе будет вечная война в семье Пожалейте своих сыновей-и не ростите их "козлами"Они ведь тоже будущие мужчины Среди женщин тоже хватает разных-внимательно посмотрите вокруг!! Ромашка и LS я читала читала его письмо Наверное Сережа легче даст совет мужчина мужчине Я поняла что все было прекрасно-и рухнуло А почему из-за абракадабры не поняла Но если девушка в силу каких-то причин передумала-это ее выбор Если не уверен что она передумала сома а ее заставила мама -то поезжай к ним и попробуй на месте спокойно выяснить отношения Это тебе решать Насильно мил не будешь но чтоб душа не болела-надо понять причину Я тоже немного понимаю по-английски -можете мне писать Спасибо всем за то что читаете и ЛЮБВИ Света
Света

почетный местный житель
 
Сообщения: 478
На форуме: 7145 дн.
Последний ответ: 30.10.2009
Откуда: UFA

Сообщение: #115

Новое сообщение Сергей » 29.10.2004 15:24:00

Хочу извиниться, что непраильно назвал адрес Марины.
Во он lavrik3@yandex.ru

А вот тест моего ответа Марине с Форума Богатого Бездельника
(особенно Свете будет интересно, она уже тут высказалась по поводу...)

Марина!
Девочка!
Да ты не запуталась!
Ведь для тебя ситуация вполне ясна.

Ты рано вышла замуж – не по любви.
Любовь ты узнала позже, и с другим…
Оба твоих мужа тебя обманывали…

Первый, нелюбимый, одумался-исправился.
Но это ему не помогло…
Ты полюбила другого.
Тот тоже оказался обманщиком.
Ты вернулась к первому, нелюбимому мужу.

И вот ты на распутье…
Как тот витязь.
И три пути перед тобой, три дорожки…

1. Продолжать жить с нелюбимым?

2. Вернуться к неверному любимому?

Или?

Ты поняла?

3. Оставить их обоих в прошлом.

Так ведь тоже можно…

И нет для тебя одного-единственного правильного решения!

1. Ты можешь принять раскаяние отца твоих детей, полюбить его (но по-новому, по-другому).

Может, слышала притчу о блудном сыне?
Он там вернулся, и отец принял его с радостью, накрыл стол, устроил пир.
И не словом не обмолвился о том, сколько горьких слез пролил за эти годы, когда этот беспутник пропадал где-то безвестно…
Понимаешь, сколько в старике-отце было сострадания?
Сразу простил и принял.
Потому что понимал, сколько страданий (по незрелости своей) принял его сын-скиталец.
Понимал, что не по злому умыслу промотал тот отцовские денежки.
И из-за гордыни только не хотел так долго возвращаться.
Или из-за стыда…

И ты можешь разглядеть в своем муже достойного тебя человека.

Он пропадал, и вернулся.
Ты уходила к другому, он ждал.
И дождался.

Так награди его собой!
Предайся ему одному по гроб жизни!

И осознай, что теперь он – твой.
Твой, и только твой!

И ваши дети при вас, при папе с мамой!
Это ведь для них так важно: папа и мама!

У тебя были они оба, папа и мама?
Если «да», то ты понимаешь, что это такое - заботливые родители.

2. Но можно вернуться к любимому…
К тому единственному, с которым ты узнала счастье разделенной любви, узнала праздник.
Прости его.
Смотри на него снисходительно, свысока, как мать на гуляку-сына…
И жди.
Терпеливо жди, что твоя преданность изменит его.

Это произойдет.
А, может, и нет.

Но ты точно станешь другой, если всю себя посвятишь служению любимому человеку.
А кому или чему еще стоит отдать свою жизнь?
У тебя любимые дети и любимый… еще один ребенок!
Вот и няньчись с ними троими!

3. Перестрадай, и оставь их обоих!!
Дай им обоим урок!
Чтобы помнили всю жизнь, какого человека они упустили…
Пусть они видят тебя гордой, не сломленной их изменами!
Помни!
Ты им ничего не должна!
Это они оба навек у тебя в долгу за те страдания, что ты приняла из-за их незрелости.
Смотри вперед!
У тебя есть все, чтобы быть счастливой.
Не позволь больше этим недостойным хоть как-то затрагивать твою душу.
Знаешь, как это бывает?
С глаз долой – из сердца вон!
Это про русскую женщину!
Никак не про американку, которая начинает судиться с бывшим мужем…
А в твоем случае, и с обоими.
И требовать на достойное содержание, да на детей!
Гордости у них там нет!
Принимать что-то от предателя!
Да никогда русские так не поступают.
Вот тебе Бог, а вот порог!
И все!
И точка!
И никаких гвоздей!

И впереди вся жизнь…

Поверь мне, Марина!
Сергей
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 7395 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #116

Новое сообщение Зина » 29.10.2004 16:40:00

Здравствуйте
Моя история тоже довольно банальна-любила, верила, надеялась целых 13 лет. Родила ребеночка (ей сейчас 3, 5 годика). Ушел как-то ночевать к матери, ночью позвонила женщина и стала мне угрожать, если я не отпущу мужа, то будет страдать дочь. Звоню к его матери, а она говорит, что он там был всего 30 мин и уехал домой. пришел на следующий день, я отдала ему вещи перед дверью и не видела его около двух месяцев. Было ужасно больно. Не спала, не ела. А потом решила, надо жить.
Девочки, очень эффективное упражнение, если кто-то сейчас живет с подобной болью, представьте его (того, кого любите) в своем сердце, теперь возьмите его мысленно и вырвите оттуда и поставьте подальше от себя, а на опустевшее место поставьте себя любимую. Почувствуете, что сразу станет легче.
Вчера мой бывший позвонил и сказал что хочет вернуться. Только хочу ли я этого? Хотя я понимаю, что он моя единственная любовь. Даже когда я с другим, представляю его. оказывается, что и с болью можно жить. Когда мне становится невыносимо больно, я стараюсь вспоминать те счастливые дни и благодарю бога и его за то, что он дал возможность понять что такое любовь.
Я простила его и отпустила. Говорите это почаще и так оно и будет - это не будет мучать вас.
Зина
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #117

Новое сообщение Света » 29.10.2004 17:15:00

Привет Сережа ! Я не стремилась комментировать письмо Марины-но мы писали одно и тоже другими словами-надеюсь что это и так понятно Может как женщина -женщине более резко А третий путь и так ясен как белый - и пожалуй в моем понимании лучший но каждый решает сам Не согласна с том что американки и русские какие-то разные Боль-она боль вне зависимости от национальности Отсутствие любви или предательство или одиночество тоже самое внутри нас Мы все ДЕТИ БОГА -американцы или русские И еще -гордость не лучший советчик в жизни Пусть мужчины уходят с ерскрм в кармане А дети должны иметь достойную жизнь вне зависимости папа рядом или живет отдельно Светлана
Света

почетный местный житель
 
Сообщения: 478
На форуме: 7145 дн.
Последний ответ: 30.10.2009
Откуда: UFA

Сообщение: #118

Новое сообщение Alika » 29.10.2004 22:21:00

Здравствуйте девочки!
Читаю ваши письма и мне становиться больно! Я сама была в такой ситуации несколько лет назад. Все началось через несколько месяцев после рождения сына, у нас с мужем завязался откровенный разговор о нашей добрачной жизни. Я ему кое-что рассказала, и этим испортила «картину мира», т.е. просто оказалась не похожей на тот идеал который он для себя создал. Муж впал в состояние депрессии и собрался уходить. В тот раз я пожелала ему «скатертью дороги», сразу он не ушел, еще долго дулся. Но все этим не закончилось - на следующий год все повторилось снова!!!
Мужа я ОЧЕНЬ люблю, у меня были истерики, я плакала, умоляла, приводила различные доводы, просила прощения, в общем делала все что могла чтобы он остался с нами. Даже ходила разговаривала со свекровью. Это длилось несколько месяцев. В конце концов он делал мне одолжение и оставался. Жизнь входила в свою обычную колею. Я чувствовала себя униженной, оплеванной и совершенно потерянной, все усугублялось тем, что я нигде тогда не работала, была в декретном отпуске, да и выйти мне на работу было некуда. Я представляла себя выброшенной на обочину жизни, без средств к существованию и с ребенком на руках. Это было ужасно! Все это продолжалось не много ни мало, а лет пять! И вот в очередной такой «закид» моего благоверного, а я уже от всего этого так устала, у меня ни осталось ни сил, ни желания все это продолжать, я ему сказала – « что я развода не хочу, но если он так настаивает, то «вот бог, а вот порог». На этом мы разошлись! На целый месяц! Он вернулся, и впервые, даже просил у меня прощения! И вот уже лет пять мы живем душа в душу! Конечно и у нас иногда бывают какие-то ссоры, но столь незначительные, что даже и говорить о них не хочется. Вот такая вот незамысловатая «рождественская история». А вывод из нее такой: Мужчины, они любят чувствовать себя свободными, пусть даже внешне. Я никогда теперь не затеваю скандалов из за его позднего возвращения. Просто в этом случае я не ложусь спать пока он не придет, и не забываю сказать, что я волновалась. И еще он прекрасно знает, что я женщина самодостаточная, и выживу как-нибудь без его помощи. А главное надо измениться внутри, надо поверить в себя и понять, что мужчина приходящий, а ты и твои дети они всегда здесь, у тебя в сердце, душе и в жизни. И жить надо для себя и для детей! Счастья вам!
Alika
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 7131 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #119

Новое сообщение Alika » 29.10.2004 22:24:00

Здравствуйте девочки!
Читаю ваши письма и мне становиться больно! Я сама была в такой ситуации несколько лет назад. Все началось через несколько месяцев после рождения сына, у нас с мужем завязался откровенный разговор о нашей добрачной жизни. Я ему кое-что рассказала, и этим испортила «картину мира», т.е. просто оказалась не похожей на тот идеал который он для себя создал. Муж впал в состояние депрессии и собрался уходить. В тот раз я пожелала ему «скатертью дороги», сразу он не ушел, еще долго дулся. Но все этим не закончилось - на следующий год все повторилось снова!!!
Мужа я ОЧЕНЬ люблю, у меня были истерики, я плакала, умоляла, приводила различные доводы, просила прощения, в общем делала все что могла чтобы он остался с нами. Даже ходила разговаривала со свекровью. Это длилось несколько месяцев. В конце концов он делал мне одолжение и оставался. Жизнь входила в свою обычную колею. Я чувствовала себя униженной, оплеванной и совершенно потерянной, все усугублялось тем, что я нигде тогда не работала, была в декретном отпуске, да и выйти мне на работу было некуда. Я представляла себя выброшенной на обочину жизни, без средств к существованию и с ребенком на руках. Это было ужасно! Все это продолжалось не много ни мало, а лет пять! И вот в очередной такой «закид» моего благоверного, а я уже от всего этого так устала, у меня ни осталось ни сил, ни желания все это продолжать, я ему сказала – « что я развода не хочу, но если он так настаивает, то «вот бог, а вот порог». На этом мы разошлись! На целый месяц! Он вернулся, и впервые, даже просил у меня прощения! И вот уже лет пять мы живем душа в душу! Конечно и у нас иногда бывают какие-то ссоры, но столь незначительные, что даже и говорить о них не хочется. Вот такая вот незамысловатая «рождественская история». А вывод из нее такой: Мужчины, они любят чувствовать себя свободными, пусть даже внешне. Я никогда теперь не затеваю скандалов из за его позднего возвращения. Просто в этом случае я не ложусь спать пока он не придет, и не забываю сказать, что я волновалась. И еще он прекрасно знает, что я женщина самодостаточная, и выживу как-нибудь без его помощи. А главное надо измениться внутри, надо поверить в себя и понять, что мужчина приходящий, а ты и твои дети они всегда здесь, у тебя в сердце, душе и в жизни. И жить надо для себя и для детей! Счастья вам!
Alika
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 7131 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #120

Новое сообщение Елена » 29.10.2004 22:49:00

Привет всем!Это опять я.Спешу успокоить всех страдающих, обратившихся к помощи форума девочек.Ни один мужик не стоит женских слёз, если он обижает женщину.Я освободивщись(частично)от всей грязи, почувствовала себя намного легче.вы знает, отпустило и множко.А муж вдруг изменился.Он мне сказал сегодня, что я хорошая.Представляете?!Но нет!Я назад в эту шкуру не полезу.Да, согласна с его сегодняшними словами, что поменяться давно надо было, но это не означает продолжение наших отношений.И ребёнку от таких отношений лучше не будет.Он оказывается вернулся к своим друзьям-алкашам.Я теперь всё воспринимаю с юмором.Сергей! Рыбница по прежнему прекрасный город.Приезжай-не пожалеешь.
Елена
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 7142 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Рыбница

Сообщение: #121

Новое сообщение Елена » 29.10.2004 22:54:00

Привет всем!Это опять я.Спешу успокоить всех страдающих, обратившихся к помощи форума девочек.Ни один мужик не стоит женских слёз, если он обижает женщину.Я освободивщись(частично)от всей грязи, почувствовала себя намного легче.вы знает, отпустило и множко.А муж вдруг изменился.Он мне сказал сегодня, что я хорошая.Представляете?!Но нет!Я назад в эту шкуру не полезу.Да, согласна с его сегодняшними словами, что поменяться давно надо было, но это не означает продолжение наших отношений.И ребёнку от таких отношений лучше не будет.Он оказывается вернулся к своим друзьям-алкашам.Я теперь всё воспринимаю с юмором.Сергей! Рыбница по прежнему прекрасный город.Приезжай-не пожалеешь.
Елена
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 7142 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Рыбница

всего : 459
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты