Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я влюбилась в девушку...


всего : 243
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | Следующая »

Сообщение: #110

Новое сообщение BiGalex » 05.02.2009 6:09:00

Доброго времени дня, уважаемые мужчины.
Ведь всего всего то предостаточно, и обеспечиваем чем только можно мы, мужики их, и выделяем для них наше драгоценное внимание. Я для
моей ненаглядной бывшей делал самые приятные вещи: и кофе в постель по утрам, и не только по праздникам, но и в будни прекрасные цветы - символы любви и разные бары-рестораны. А эта пидерастка растеряла все мозги и насорила мне в душу и простелилась перед каким-то студентишкой. Если подумать логически, что же я теперь могу поделать - насильно привязать к себе, всё-таки не вариант. Ведь учил довольно серьезно - но это не дало резульата.
Не стал я ее прощать, поэтому я её покинул, хотя, на это можно с другой стороны посмотреть - возможно, все как раз наоборот ведь она сама меня кинула... Так что сейчас, настоятельно прошу совета товарищи как среди всех этих дам найти ту, что всегда будет верна. Выкладывайте полезные советы любовного счастья. :)
BiGalex
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5582 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #111

Новое сообщение Zasranka » 14.02.2009 9:12:00

Привет всем! классно тут увас я бы хотела узнать кто с какого городаа ? я из Москвы есть ещё ктонибудь?
Zasranka
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5573 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #112

Новое сообщение Несправжня » 15.02.2009 20:42:00

Да, Вика, у меня все в точности так же! Просто хочется быть с Ней рядом, слушать до бесконечности... и хоть изредка держать за руку...
Несправжня
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5695 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #113

Новое сообщение algoksTog » 19.02.2009 13:58:00

Забыл где я уже встречал такую заметку, но все равно спасибо
algoksTog
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5568 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #114

Новое сообщение Svetik » 21.02.2009 21:08:00

Здравствуйте все!Ох, начиталась я тут и поняла, что таких же как я еще очень, очень много!В моей истории смысл тот же!Я влюблена в девушку!В свою учшую подругу!Я так ее люблю, что просто схожу с ума от своей любви!Все мои мысли о ней!Вижу ее и думаю:Ну как же я тебя люблю, если б ты только знала!И каждый день я наблюдаю за ней, пытаясь увидеть хоть маленький признак взаимности ко мне!Бывает, что я замечаю какие-нибудь мелочи в этом плане, а бывает вообще наоборот!И вот так метаюсь от одного к другому!Ужас!Но признаться...Нет, я себе этого просто не представляю!Впервые люблю девушку так страстно и пылко!У меня даже бывают мысли о том, что я хочу ее!Но знаю, что близкие отношения не для меня, да это даже не обсуждается!Но все же я так страдаю, не могу...Что скажите, как поступить?!Я даже не знаю.
Svetik
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5566 дн.
Последний ответ: 19.09.2009

Сообщение: #115

Новое сообщение анна » 07.03.2009 11:56:18

Эх....

А у меня была точно такая же история. Я, правда, не в первый раз увлекалась девушкой... До 14 лет вообще думала, что я лесбиянка - помню, как классе в 9 посмотрела на грудь своей одноклассницы (3 размер... божественная форма...) и внутри меня что-то щелкнуло... подумала ОГО... Но это было физическое влечение, о любви там речь не шла.

А потом я стала встречаться с мальчиками, влюблялась в мальчиков... Секс был приятен, но вобщем-то никто меня из них не удовлетворял полностью.

А когда мне было 19 лет, когда я уже как-то почти забыла о своих лесбийских мыслях, я как-то случайно встретила ЕЕ. Эх, как же я понимаю девушку, которая тут написала: "я бы хотела ей дарить подарки каждый день, но боюсь ее испугать своим вниманием". У меня было то же самое... Очень сильные чувства. Но девушка негативно относилась к гомосексуализму (я выясняла специально) и относилась ко мне, как лучшая подруга. Я этого не выдержала и постепенно свела общение на нет.

И хотя с ней у меня отношения не получились, парни теперь кажутся мне еще менее привлекательными... Почему?..
анна
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5552 дн.
Последний ответ: 07.03.2009

Сообщение: #116

Новое сообщение нимфетка » 18.03.2009 20:54:03

У меня аналогичная ситуация.Я не знаю что делать... У меня есть парень, я его очень люблю.Но все чаще ловлю себя на том, что думаю о ней, хочется ее видеть, слышать, прикасатся к ее волосам. Когдато давно у меня был секс с девушкой ну и вообще меня тоже привлекает красивое женское тело, но тут другое я не хочу ее, а на самом деле люблю.Но вся беда в том что знаю ее совсем не долго, и пока еще ей даже не подруга, а не видеть ее не могу.Что делать?
нимфетка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5541 дн.
Последний ответ: 18.03.2009

Сообщение: #117

Новое сообщение Несправжня » 23.03.2009 23:35:47

Любити - то є прекрасно! Але так важко коли без відповіді. З хлопцем протіше якось, не вийшло з одним, вийде з іншим, а от дівчина... Люлю лише ЇЇ... І ніяка інша мені не подобається... Хочу, аби Вона була щасливою, аби в Неї все складалось, але хочу взаємності, хоч найменшої уваги і розуміння.... Без цього важко... З радістю відмовилась би від цих почуттів... Якби лише могла...
Несправжня
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5536 дн.
Последний ответ: 23.03.2009

Сообщение: #118

Новое сообщение Халди » 29.03.2009 17:19:16

Приветствую вас, своих друзей по несчастью. Также имела неосторожность полюбить девушку. Правда у меня это не первый раз, хотя и постоянно встречаюсь каким-нибудь с мальчиком. Иногда хочется всё ей рассказать, но боюся её реакции. Люблю её очень сильно. Знаю что у неё муж и ребёнок. Хотя... иногда думаю, что жизнь всего одна и терять впринципе нечего... но наверное не хватает смелости.
Халди
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5530 дн.
Последний ответ: 29.03.2009

Сообщение: #119

Новое сообщение Каролина » 11.05.2009 23:25:24

Нужна помощь. Мне нравится моя одногруппница, она би, а я до того как её встретила только парнями интересовалась, я не думала что мне может понравиться девушка. Я боюсь ей во всем признаться
Каролина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5487 дн.
Последний ответ: 11.05.2009

Сообщение: #120

Новое сообщение Джиа » 12.05.2009 19:03:11

Похоже я не одинока. Я тоже люблю девушку. Свою подругу. Но она ничего так и не знает, хотя мы довольно близки. Она против однополых связей, но в шутку приемлет такие приколы. Обниматься, и дпже целоваться. Ей нравиться, видимо она тоже склонна к бисексуальности, но ее воспитание и моральные принципы не позволяют ей. Вот и в шутку все идет, понимаю, что мне хуже с этого, но хотя бы так. Всегда чувствовала, что со мной что-то не то. В школе тоже была влюблена в подругу, даже по пьяни приставала, потом так стыдно было. Потом тянуло ещё к одной девочке. Все они были очень женственные, миленькие, а я в той дружбе играла более активную роль. Учитывая, что я влюблялась и в парней, только вот парни эти были все откровенно женоподобные. И в отношениях с ними веду себя слишком активно, понимаю иногда веду себя просто не как женщина, но вот что-то не то видимо со мной. Понимаю, что у меня влечение больше к женщинам, и мужчины мне нормальные не интересны, но вот так и не пойму, я лесби или все-таки би. Я совершенно неженственная, характер и поведение мужское, наклонности тоже явно не женские. Хотя могу одеваться и женственно, но вести себя так сложно. Пол менять никогда не хотела, но и женщиной себя не чувствую, какой-то средний пол. Иногда кажеться, что у меня с головой что-то не в порядке, а тут ещё любовь к подруге. Просто не могу я определиться, кто я. Би, активная лесбиянка, или кто вообще...
Джиа
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5486 дн.
Последний ответ: 12.05.2009

Сообщение: #121

Новое сообщение Яна » 01.06.2009 3:56:52

я люблю девушку сильнее чем себя. платоническая любовь, мы даже ни разу не разговаривали друг с другом. при том, что мужчины вьются вокруг меня стадами. мне никто не нужен кроме нее.
Яна
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5466 дн.
Последний ответ: 01.06.2009

всего : 243
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты