Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как жить дальше после измены жены ???


всего : 272
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | Следующая »

Сообщение: #110

Новое сообщение Форик » 11.02.2012 2:25:00

Добрый вечер! Хочется немного высказаться... С женой знакомы 9 лет, из них женаты были 6. В начале отношений все было замечательно. На тот момент я порвал все отношения с девушкой, с которой встречался 5 лет. Причиной была измена( о которой она мне сама рассказала после отпуска), которую поначалу попытался простить, но, спустя несколько месяцев, понял что не могу. Она умоляла о прощении, говорила что ей было просто интересно т.к. я у нее был первым.. Во время этих переживаний я встретил свою будущую жену и не просто встретил, а полюбил, полюбил по-настоящему (на самом деле сам не ожидал от себя такого). Мы с ней начали встречаться через некоторое время. Первая девушка все это время пыталась менч вернуть: звонила, писала, приезжала. В какой-то момент я надломился и убедил себя в том что этот человек мне дороже чем тот которого я знаю не дак давно. Она вычислила телефон моей удующей жены, написала что мол "мы сейчас вместе и никто не сможет помешать нам дальше жить". Та в шоке, слезы, вопли, мораторий на какое-то общение с ней. Но на самом деле на тот момент у меня небыло никаких связей с ней, мы просто общались, но разве это можно объяснить человеку которому наговорили бог знает что... 3 месяца я ни с кем из них не общался, но время шло и я пошел просить прощения у будущей жены. Она меня выслушала, но не поверила в то что я ей пытался объяснить, короче говоря, она и до сих пор думает, что я ее тогда предал и изменил по всем параметрам. Но спустя некоторое время мы возобновили отношения и начали встречаться. Первая уехала в другой город жить, нас уже не трогала. В то время я ыл очень счастлив со своей любимой. Спустя 1, 5 года мы поженились, все как положено:сказочное свадебное путешествие в Барселону, идилия в отношениях, затем я начал ездить в командировке по стране и в эмираты. В это время она телефон не отрывала от себя, каждый час мне писала, каждый день мне звонила, где бы я ни был. Все шло хорошо, я начал строить большую квартиру (вступил в дольку), все деньги которые я зарабатывал уходили туда, но на тот момент денег хватало и на все осталное (шопинг, отдых, развлечения-все вместе), свозил в дубай, свозил в турцию, тунис... полное понимание всего того что я делаю и для кого. Все это продолжалось до всем известного 2008 года, дело в том что накануне (весной того же года) я взял в кредит большую машину. Ближе к зиме бизнес зауксовал, денег стало не хватать. В начале кризиса ни я ни она не понимали что будет дальше с работой. С одной стороны строится квартира, с другой она не хотела завязать на время поясок и тратила все деньги как и до кризиса (кафе, магазины...) и с третей стороны новая тачка которую я не хотел продавать, думая что потеряю много денег при продаже почти нового авто, надеялся что вытяну и эти траты. На тот момент мы прожили как супруги 3 года. Начали задумываться почему детей не получается сделать...ну конечно сначала все покосы на нее (у нее постоянно что-то было не так, постоянные походы в поликлиники и больницы), а я спортсмен, у нас даже в мыслях небыло что что-то со мной не так.. Конечно, немного ссорились из-за этого, но далеко эти ссоры не заходили. Решили что нужно нам больше сконцентрироваться на работе и достроить квартиру, а потом уже что-то дальше решать. В свою очередь отдыхать она привыкла и мы договорились, что ей мы деньги скопим на отдых, а я уж как-нибудь проживу и без отпусков. Она съездила в питер раз, два, три, пару раз в турцию и египет (примерно за 1, 5 года). После чего я стал замечать что что-то не так. Как то мы поругались, она ушла к родителям жить, пожила там неделю и вернулась. Спустя пару месяцев еще одна ссора и еще более серьезная, она уходит опять к родителям и мы не живем пару месяцев. В один вечер я случайно, копаясь в документах нахожу ее блокнот где был написан ее эл.ящик с паролем(я знал что он у нее есть, но она никогда им не пользовалась синетом не дружила совсем). Я его ради спортивного интереса открыл и был просто ошаломлен. ам несколько десятков сообщений "голубков" и куча уведомлений с соцсети. Я в соцсеть, там еще круче. Короче говоря выяснилось что за полгода до того как я все это обнаружил она встретила в питере этого голубя и они начали общаться, тот начал проявлять спортивный интерес к ней и понеслось-поехало... Как потом прочитал он приезжал к ней в наш город и они сняли квартиру. Я в шоке ведь никогда ей не изменял, всегда был откровенен с ней, да денег в определенный момент стало не хватать, времени стал меньше уделять т.к. был постоянно на работе. Утром звоню ей, она ничего не знает, берет трубку как ни в чем не бывло. Я ей вопросы стал задавать наводящие, она сначала подумала что я просто блефую, но некоторые факты заставили ее понять что я в курсе происходящего. Та в отказ, небыло ничего и все... Блокирует телефон, не выходит на связь, меняет все пароли. Я с этим дерьмом живу еще пару месяцев(на тот момент я уже жил в новой квартире), в полном невединии что на самом деле произошло и все что с этим связанно. Встретился с тестем, объяснил всю ситуацию, тот в шоке больше чем я сам и не поверил, конечно.. Долгие попытки возобновить хоть какое-то общение принесли результаты и мы наконец-то поговорили.. Она мне попыталась объяснить что все это только флирт и ничем не закреплен, что мол я погрузился весь в работу и не уделял ей столько теплоты и нежности, что было в начале отношений. Но как говориться "любовь зла...", попытался понять, поверил ей. Все заново забурлило, закипело, отношения стали практически такими же как и в начале, когда мы только познакомились. Стали фундаментально подходить к вопросу о появлении детей и тут выяснилось что не только она была причиной невозможности забеременить (из-за небольших, но постоянных проблем), но и я, к сожалению тоже. В общем нам поставили диагноз, который не лечится, но выход из него есть. Как нам объяснили врачи, такими проблемами обременены 20-30% супружеских пар и то что в современной мидицине есть несколько решений данной проблемы. Начали копить деньги на операции, но на фоне то ли моей старой обиды, то ли еще чего, начали ссориться и ссориться часто. Пару раз я по щекам даже ей надавал (ну несет бред какой-то и никого не слышит вокруг..), я, конечно, извинялся по полной программе на следующие дни после этих рукоприкладтв(цветы, подарки, ну как обычно.. если цветы то куча роз, если подарки то подарки..). Но это все приглушало временно те проблемы которые были у нас.Опять дошло до разъезда-она опять ушла к родителям, я пытался вернуть ее, звонил, приезжал, та ни в какую... Видимо достал ее за те полгода пока все это происходило и она решила подат на развод. Я сначала не верил, ну не мог я поверить что она так сможет поступить, но оказалось все совсем не так как я думал до этого. Суд 1ый: она не пришла-прислала адвоката, а сама убежала от проблем и уехала с мамой в турцию; суд дал только месяц. Я за этот месяц как кот мартовский все углы ее дома и работы обхаживал, кучу денег спустил опять на подарки там, цветы ведрами носил каждый день. все бесполезно.. 2ой суд нас развел. Прошло еще полгода, мы начали потихоньку общаться, сначала в инете, потом увидились, сходили в кафе. Она мне четко донесла свою позицию, что ругаться она не хочет, раздела не хочет и жить тоже не хочет со мной, но общаться была не против. Параллельно говорила что у нее никого небыло все это время пока шли эти баталии, что она жила только собой. Я тут по дури купил себе байк на деньги скопленные на операцию, просто уже сил никаких небыло терпеть все это. ведь любовь во мне преобладала над обидами за ее поступки (флирт, предательство, развод). Отношения летом стали ну как минимум налаживаться, она стала приходить к нам домой, но ночевать и жить не соглашалась там, говоря что она не может перебороть себя после того кошмара. Время шло, в декабре прошедшего года уговорил ее съездить вместе на море. Мы съездили, отношения стали крепнуть, все было хорошо на тот момент. Вернулись с отпуска, отметили ее др, как обычно куча подарков с моей строны. И тут мне кровь из носа нужно ехать в командировку на неделю, причем ехать нужно было туда же где мы с ней и отдыхали. Я уехал с мамой, мы там решили все вопросы и вернулись. Привез опять брендовые подарки с дубайского фестиваля, ну все как положенно и тут она мне заявляет что не видит продолжения в наших отношениях. говорит что хорошо относиться ко мне и не хоче причинять больше боли, что она уже никогда не будет такой какой я ее полубил и любил все это время, она поменялась и теперещные жизненные принципы стали конфликтовать с теми которые были у нее когда-то. Призналась мне что все таки тогда измена была и все такое.. короче финита ля комедия.
Не знаю что с этим делать, сколько ходил к психологу, сколько мы с ним работали. Вспоминаю сейчас как меня из настоящего запоя выводили после развода, вспоминаю как мы ыли счастливы, как она на меня смотрела-у нее глаза горели диким пламенем и сверкали. Я ее тоже очень любил и люблю до сих пор. Но возвращаться в прошлое не хочу, эти унижения постоянные, эти просьбы и мольбы о прощение за резкие слова, эти бессмысенные траты в конце концов. Я вообще человек активный, занимаюсь спортом, есть несколько направлений успешного бизнеса, прекрасные родители, собака, жить тоже есть где)))) но вот как быть с ней, не знаю уже, сил и терпения уже не хватает на все это.. столько стараний после нескольких лет этого бреда...и бах, одним словом все в очередной раз перечеркнуь все это. С одной стороны любовь, с другой стороны все эти проблемы за все годы. Понимаю что девушки очень непостоянны, но в мои 30 лет мне уже хочется стать отцом и быть рядом с человеком который бы меня понимал и поддерживал меня, по-настоящему любил, а не тогда когда с деньгами все в порядке и с настроением тоже. даже за то время пока мы не жили я ни с кем ни отношения не пытался завести, ни покуражется от души (мужики поймут о чем я говорю), так у меня перед глазами и стоит только она, единственная, любимая. не знаю как это смотрится со стороны, наверное бредом. Но характер у меня такой, если полюбил так полюбил.
Форик
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4430 дн.
Последний ответ: 11.02.2012

Сообщение: #111

Новое сообщение Stig » 11.02.2012 2:53:26

Сочувствую и понимаю что происходит внутри тебя.Единственное что тут можно посоветовать, так это не вени себя ни в чём, может и были ошибки с твоей стороны, но это несопоставимо с её враньём и изменой.Поверь, я сам прошёл через такое, когда смотрят в глаза и врут, несут нелепицу которая в голове не укладывается, да и ещё и зляться на тебя что ты не веришь их вранью. Жил так прощал, надеялся что наладится, стерпится, забудется.А фиг там, моральный рубеж такие шалавы переступили и теперь им все равно и их не остановить, хоть что им говори, как не призывай к совести, всё пох. Просто сдерживайся и ищи свою спутницу и не думай только что не найдёшь.А она пусть живёт своей аморальной жизнью.Я таких людей называю "перекати поле" или просто "крысами". А тебе удачи!!!
Stig
хороший человек
 
Сообщения: 49
На форуме: 4528 дн.
Последний ответ: 11.10.2015

Сообщение: #112

Новое сообщение Оля » 11.02.2012 19:58:49

А КАК ЖЕ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ ?

Так же, как живут жёны после измены и ухода мужей.
Оля
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4510 дн.
Последний ответ: 24.03.2012

Сообщение: #113

Новое сообщение Дмитрий » 16.02.2012 2:40:48

(Изменять нельзя прощать!) Думаю если как в школе задуматься, каждый найдет ответ на вопросы, независимо от пола, статуса, и принципов! ЛЮБВИ ВАМ!))
Дмитрий
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4425 дн.
Последний ответ: 16.02.2012
Откуда: Саратов

Сообщение: #114

Новое сообщение Masha » 16.02.2012 14:01:17

Польностью согласна с Олей. Правда мужчинам это тяжело пережить, это из-за эгоизма. А женщины любят, у них душа переполнено любовью, поэтому и легко простят
Masha
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 4429 дн.
Последний ответ: 17.02.2012

Сообщение: #115

Новое сообщение Михаил2010 » 25.02.2012 23:25:06

Прожили с женой 8 лет.Двое мальчиков.Старшему в марте 6, младшему будет 2.В сентябре 2011 г. встретила своего старого друга, обоим по 26 лет, просто дружили еще за два года до нашей свадьбы.Начали списываться в соц сети.(она домохозяйка, я с 8.00 и бывает до 21.00 на работе , воскресенье выходной(двое детей , хозяйство и т.п.) и после 14.00-обязательные совместные походы(друзья, кафешки , киношки и т.д.).Поругались сильно в сентябре, и он тут как тут, ситуация, как в фильме ОГНЕУПОРНЫЙ , рекомендую, причем настойчиво всем семьям у кого какие либо проблемы.В октябре начал чувствовать неладное, стал спрашивать(видимо интуиция)пустил на самотек(никогда и некому этого делать НЕЛЬЗЯ).В ноябре сама собрала документы, и подала на развод(я не верил , что все это серьезно)5 декабря суд, дают время на примирение до 26 декабря, если истица забирает заявление.Я ничего не знаю, ее "друзья" уже все знают, но они как партизаны.Кстати забрала свои вещи и уехала к родителям еще в конце ноября.Все это время я уговариваю вернуться, говорю как люблю, мальчики наши очень любят меня.Итог 26 декабря официальный развод, 31 декабря на новый год она приводит друга к своим родным и близким.Я еще ничего не знаю.Все время после н.г. уговоры вернуться.Итог(дело случая)я узнаю о "друге൜ января.У меня полный ступор, похудел на 5 кг за несколько дней.появились разные мысли в отношении ее"друга"ведь по сути он ВОР укравший у меня любимую женщину, и что самое главное у моих деток полноценное детство.Еле сдержался.Пережил, еще более рьяно начал вести борьбу за востановление семьи(что только я не делал, на это описание отдельная страница нужна), хотя все кругом пытались спустить меня на землю примерно так http://www.kleo.ru/items/dual/2mn_vernut_zhenu.shtml .Итог -она собирается совместно с ним жить, но не это главное, он не работает, как он будет заботиться о них, а самое главное у него нет детей(для каждого мужчины рано или поздно дети становятся жизненным приоритетом)а у нее уже не может быть(два кесаревых сечения+перевязка маточных труб сразу во время вторых родов).Если бы я видел в нем нормального мужика, способного что то дать ей и самое главное моим детям, отпустил бы с миром(мне 36 лет, думаю что в людях немного разбираюсь).Но мне кажется что для него это игры во взрослую жизнь.Попытки что то втолковать, по типу был бы НАСТОЯЩИЙ друг никогда бы не развалил твою семью, а наоборот помог бы решить кризис, упираются в глухую стену, слушает, видимо понимает, но....Уже немного остыл, стал воспринимать все как будто со стороны, но временами такая БОЛЬ возникает в душе, хоть на стену лезь.Стал заниматься собой(в юности и в зрелости занимался контактными видами спорта)стал чаще стричься, покупаю новые вещи, полностью завязал с алкоголем, познакомился с некоторыми девушками, переписываюсь в соц сетях, да и по моей работе иногда(секса еще не с кем не было, нехочу самоутверждаться за чей то счет)девушки с удовольствием идут на контакт, но как только узнают о разводе, как бы притормаживают, что это-"от хорошего мужа жена не уйдет" или у меня на лбу татуировка-Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖЕНУ.Кто и что думает по этому поводу?
Михаил2010
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4416 дн.
Последний ответ: 25.02.2012

Сообщение: #116

Новое сообщение Георгий » 29.03.2012 22:23:09

.... до боли знакомая ситуация.... После ее измены 2 года пробывали наладить отношения.... ничего не вышло, только больнее становиться. Руби на корню мой тебе совет и не оглядывайся....
Георгий
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4383 дн.
Последний ответ: 29.03.2012
Откуда: Челябинск

Сообщение: #117

Новое сообщение Игорь » 12.04.2012 4:28:53

А вот моя история...
Прожили мы с женой в браке 9 лет.Как то пошёл на работу в ночь(я тогда работал в 3х сменном режиме)и то ли работы не было, то ли работать в тот день в лом было-одним словом, потопал я обратно домой.Сую , значит, ключ в замок, а дверь на засов закрыта...хотя уходил, жена спала якобы(...Ломился я ломился, в общем открыла она мне наконец дверь, а там хер какойта, за дверью прячется(((.Да!забыл сказать.Как то, незадолго до этого, у тёщи сидели с женой.Выпили немного.Вышел покурить, возвращаюсь -она по телефону болтает.Спрашиваю-с кем?.Отвечает-с подругой.И тут я слышу в трубке мужской голос(((.Отобрал у неё трубу, перезвонил по последнему номеру, наорал, пообещал все кары небесные, ежели ещё раз его услышу или увижу номер в мобиле...а самого аж трясёт от злости(((.Ну конечно жене скандал закатил, подуспокоился, глянул а это не он ей а она ему названивала, причём частенько(((Жена мне лапши на уши про просто общение навешала, я и совсем успокоился(
А недели через 2 застаю дома жену с хером этим(((
Всю ночь отношения выясняли.Сказала что я перестал ей внимание уделять, почувствовала себя брошенной, что комп мне её заменил...
Утром я хлопнул дверью и ушёл к родителям...
Не сказал им ничего толкового, да они и уехали отдыхать через пару дней.Так что какое-то время пожил один, подумал, порешал.И понял что всё таки люблю я её...Что насчёт моего эгоизма, чёрствости и толстокожести она права.Ведь действительно, я очень много времени за компом проводил...
Вобщем решил вернуться...
Поговорили.Решили всё напрямую высказывать.Выведал всё что мог про их отношения с этим хером, правды всей, конечно, вряд ли добился...но хоть что то(((Ещё я настоял квартиру продать(осквернённое семейное гнездо как никак!)Работали и мы и хер этот в одной организации, жена перевелась в отдел подальше от него, поближе ко мне(чтоб поспокойней было)...
Какое то время мучился сильно, боялся, проверял...Поседел...В свои 30 был как батя в 55(((Этот хер на глаза частенько попадался, в одном месте всё таки работаем(это как то больше всего напрягало)...
Но как известно время лечит...Я успокоился.Опять поверил в то что брак наш незыблем.за комп тока по ночам садился, днём редко очень.
Всё это случилось почти 6 лет назад(((
За это время у нас родилась дочка.Долгожданная))).После этого я вообще можно сказать забыл про эту измену.Дочь всё вылечила)))
А полгода назад у жены случился выкидыш(((Мы этого ребёнка тоже очень ждали.и когда её забирали в больницу, некрасивая у нас ситуация получилась.Я не спал несколько дней перед этим.Работа, свадьба брата, в этот же день была.В общем наложилась всё...Вечером я вырубился, а ещё позже жене стало плохо...Она пыталась меня разбудить... и не смогла(((Проснулся я когда врачи пришли, жена скорую вызвала...Увезли.А я с дочкой остался.Так я и не смог больше заснуть.ТАК ОБЛАЖАЛСЯ!!!А утром жена прислала смску, что ребёнка у нас не будет(((((((
Занялись лечением, оказывается у жены после первых родов какие то проблемы появились, про которые нам сказали тока после выкидыша.
Дочка в садик пошла.Вроде забылось.Начало всё опять налаживаться.Свой косяк втихоря переживал, не хотел жене напоминать, про потерю ребёнка ваще(
А пару недель назад, вечером работал(теперь в 2х сменном режиме работаю, с того раза перевёлся, чтоб ночами дома быть).Позвонил домой с женой поболтать-занято...Минут 10 дозванивался-занято.А жена подолгу с матерью тока по стационарному телефону болтает.Кидаю смску, типа кончай болтать, немогу до тебя дозвониться.Перезванивает, говорит типа домашние трубки все разрядились, мамка на мобилу позвонила.А я накануне все трубки в кредлы кинул чтоб заряжались...Чтото в мозгах тренкнуло...
Утром её мобилу проверяю, чего давно не делал.А там чистота и прядок-ни входящих ни исходящих ни ваще каких нибудь ни звонков ни смсок(...Я заказываю детализацию разговоров, а там матерь божья!!!-смсок море, звонки по 2 часа на какойто незнакомый номер...(((
Давай всё выяснять...Говорит тока общение...Кто такой молчит как партизан.Я заказал детализацию поглубже.Где то мелькнула соседняя область...Оказалось-этот же хер который с моей женой почти 6 лет назад спал и "общался".Но всё равно, стоит на своём-тока общение...Просмотрел детализацию разговоров повнимательнее...Оказалось она мне звонила ИЗ соседней области, тоесть она была у него(((
Начал выяснять почему? как?...Говорит, гуляла с дочкой он остановился спросить как дела, ей тоже интересно стало как у него дела.на всякий случай обменялись телефонами.типа она ему не звонила, не виделись...а потом -выкидыш!я так себя повёл(не проснулся), быстро перестал жалеть, внимание давно перестал уделять опять много за компом сижу...и она ему позвонила за сочуствием, вниманием...а недавно и поехала к нему чтобы почуствовать себя любимой...(((
Собрался разводится, дочь любыми путями хотел себе оставлять...
И всё таки простил её.Надеюсь в последний раз.По большей степени из за дочки...2 года -не объяснишь ей щас всего.А быть приходящим папой или оставлять её без мамы ...В какой та степени из за себя-всё таки я её люблю...в какой та степени и из за жены-она опять была права насчёт отсутствия внимания и т.д.
Получается я толстокожий чёрствый эгоист, непонимающий намёки(((Самооценка опустилась ниже плинтуса, сам себя считаю тряпкой.Депресняк жуткий.
Выслушаю все ваши мнения, советы-как повысить самооценку и избавится от депрессии.Тяжёлый труд не спасает-голова свободна и только об этом думает.Вино не выход, проверял в первый раз.
заранее-отозвавшимся ОГРОМНОЕ СПАСИБО за любой отзыв
Игорь
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4369 дн.
Последний ответ: 13.04.2012

Сообщение: #118

Новое сообщение Радуга 1 » 12.04.2012 4:59:45

Игорь, читаю.и уважаю..Вы поступили благородно ради ребенка, ради семьи....А смысл менять шило на мыло? Если многие думают, что бросят жену оступившуюся, найдут лучше, не факт...Сами знаете , время сейчас какое, познакомитесь с кем-нибудь, а у нее еще в 40раз больше и чаще было, и она тоже гуляла...Как тут проверить...? А тут своя, .и быт налажен, и родная уже...А депрессия только со временем пройдет, только промучавши отпустит, и боль потом периодически будет возвращаться... Жизнь такая штука...Мы все что-то терпим.... У меня муж тоже бывает черствым. И., признаюсь, я думала, что не любит и сама чуть глупостей не натворила...Но Бог отвел...Сейчас жалею очень...Это была всего лишь переписка, но чувствую себя до сих пор ужасно....Зато теперь, убедившись в том, что муж меня любит, не допущу этого .. Ни дай Бог...До сих пор стыдно...Это было после ссоры с мужем, немного ему назло и чтобы свое самоуважение восстановить....Переписка....какая я же дура была....Все теперь зависит только от нее...Получила ли она этот урок....И главное, чтобы этот упырь не сидел и не ждал, когда вы опять оступитесь и ваша крепкая семья немного ослабеет, чтобы воспользоваться ситуацией...Опять же многое зависит от жены, она должна сама послать его куда подальше...
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #119

Новое сообщение Игорь » 13.04.2012 2:44:08

Спасибо, Радуга, за тёплые слова.
Игорь
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4369 дн.
Последний ответ: 13.04.2012

Сообщение: #120

Новое сообщение Принцессочка » 17.04.2012 3:27:38

Я вообще читаю -- и удивляюсь... такие умные, рассудительные, всепонимающие, а главное-- порядочные, мужчины тут пишут!!! И почему такие достаются каким-то неблагодарным судьбе женщинам??? ...или мы не все подробности знаем?
Принцессочка

полноправный участник
 
Сообщения: 70
На форуме: 4364 дн.
Последний ответ: 19.07.2012

Сообщение: #121

Новое сообщение Гарик » 17.04.2012 13:37:23

Как вариант, они достаются девушкам не ценящим, не любящим порядочность, правильность и прочие разные стандарты. Девушкам-любительницам чего-то эдакого, необычного и творческого.
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

всего : 272
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты