Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как понравиться девушке(нестандартная ситуация)


всего : 163
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Следующая »

Сообщение: #110

Новое сообщение Islam » 09.12.2010 19:22:31

мне давно нравится девушка и наконец то мы стали парой тут не пришлось уезжать я на писал сообщение что через2 часа уезжаю но ответ так и не пришел не писала месяц и я без не какого внимание ну вот я не выдержил позвонил и она говорит что у неё не было денег на счету и не как не могла со мною связатся что мне делать верить и продолжать?или ей просто ровно до меня?
Islam
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4859 дн.
Последний ответ: 09.12.2010

Сообщение: #111

Новое сообщение Deadmani » 09.12.2010 19:26:52

posted by Евгений
У меня ситуация пипец!Оч тяжело!((((((Нестандартная ситуация!!!!Мне 13
У моей мамы есть подруга у подруги есть дочка очень красивая мне очень она нравится
как мне добится её расположения ведь я знаю о ней только то что она увлекается Анимэ
и живёт она на другом конце Москвы
Помогите плиз я уже 3 месяца не могу ничё сделать
Плиз помогите(((((((((((((((

у меня такой же случай но я нашёл способ я узнал её номер стал обшаться и скоро у неё день рождение но если у тебя нет возможности то не езжай к ней а просто поздравь через телефон а если сможеш то коне4но же приезжай с оригинальным подарком и пусть она поймет что твой чувства реальные
Deadmani
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4859 дн.
Последний ответ: 09.12.2010

Сообщение: #112

Новое сообщение Никита » 15.12.2010 14:27:29

Здравствуйте. Я влюбился в одноклассницу (10 класс) Она мне очень понравилась. В начале этого года обучения я думал что возьмусь крепко за учебу. Через некоторое время мы классом пошли в кинотеатр на фильм "Копы в глубоком запасе". После фильма мы розошлись по домам. На следующий день в школе она флиртовала со мной ну и т.д.Вечно пыталась прикоснуться ко мне. И через некоторое время я в нее влюбился, а она от меня отстала и не разговаривала со мной. А потом мне приснился сон что она и я сидим на лавочке в спортзале. Она говорила что ты мне в начале года нравился а теперь уже нет, а я сказал что она мне не нравилась а теперь нравится. И как только я повернул голову на права я тут же увидел силуэт какой то девушки. И фигура вмиг оказалась около меня. Лица небыло, пустота, но волосы черные и она поцеловала меня ну и все, сон закончился. Ну я попробывал за ней ухаживать но она даже не хотела разговаривать со мной. Все что я делал четно. Ну а потом она решила передать послание через посредника. Он сказал что я не ее тип. а ну потом я забил на все, но все думаю а ней. Сейчас она лежит в больнице у нее что то со спиной толи упала толи что. Вот я думаю навестить ее или нестоит, шанс я свой профукал, но думаю о ней до сих пор но не так сильно как раньше. Может если навестить ее у меня появится шанс быть с ней. Прошу подскажите что делать. Зарание спасибо.
Никита
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4853 дн.
Последний ответ: 19.12.2010
Откуда: Курган

Сообщение: #113

Новое сообщение Никита » 15.12.2010 14:28:35

Здравствуйте. Я влюбился в одноклассницу (10 класс) Она мне очень понравилась. В начале этого года обучения я думал что возьмусь крепко за учебу. Через некоторое время мы классом пошли в кинотеатр на фильм "Копы в глубоком запасе". После фильма мы розошлись по домам. На следующий день в школе она флиртовала со мной ну и т.д.Вечно пыталась прикоснуться ко мне. И через некоторое время я в нее влюбился, а она от меня отстала и не разговаривала со мной. А потом мне приснился сон что она и я сидим на лавочке в спортзале. Она говорила что ты мне в начале года нравился а теперь уже нет, а я сказал что она мне не нравилась а теперь нравится. И как только я повернул голову на права я тут же увидел силуэт какой то девушки. И фигура вмиг оказалась около меня. Лица небыло, пустота, но волосы черные и она поцеловала меня ну и все, сон закончился. Ну я попробывал за ней ухаживать но она даже не хотела разговаривать со мной. Все что я делал четно. Ну а потом она решила передать послание через посредника. Он сказал что я не ее тип. а ну потом я забил на все, но все думаю а ней. Сейчас она лежит в больнице у нее что то со спиной толи упала толи что. Вот я думаю навестить ее или нестоит, шанс я свой профукал, но думаю о ней до сих пор но не так сильно как раньше. Может если навестить ее у меня появится шанс быть с ней. Прошу подскажите что делать. Зарание спасибо. А да я забыл сказать что я толстый. =)
Никита
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4853 дн.
Последний ответ: 19.12.2010
Откуда: Курган

Сообщение: #114

Новое сообщение S_T > sumrak » 18.01.2011 18:55:31

Ребята помогите, я хочу быть с одной девчонкой я с ней учусь в 1 классе, было дело я был под шафе и с ней по агенту начал говорить она меня как то отшила и сказала мы просто одноклассники, на след год учебный я с ней по агенту говорил и вот
Я: -Я тебя люблю с прошлого года!
ОНА: - =)
Я: я бы хотел быть твоим парнем но... мнение у тебя тоже самое =(....
ОНА: - А может быть у меня изменилось мнение.=)
Я: - Я не против изменения твоего мнения.
ОНА: - я тоже не против. =)

А потом на следующие дни она мне пишет у меня на данный момент есть парень !
и что мне делать я уже не могу я хочу быть только с ней ! помогите ПЛИз !
S_T > sumrak
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4819 дн.
Последний ответ: 18.01.2011
Откуда: Jehz

Сообщение: #115

Новое сообщение Борис » 22.01.2011 6:17:18

Не обязательно быть неотразимым, чтоб понравиться девушке. Внешность молодых людей стоит у представительниц прекрасного пола не на первом плане. Оценивают они совсем по другим качествам. Разобраться в этом я, надеюсь, поможет
Борис
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4815 дн.
Последний ответ: 22.01.2011
Откуда: Н. Новгород

Сообщение: #116

Новое сообщение Борис » 22.01.2011 6:19:18

Не обязательно быть неотразимым, чтоб понравиться девушке. Внешность молодых людей стоит у представительниц прекрасного пола не на первом плане. Оценивают они совсем по другим качествам. Разобраться в этом я, надеюсь, поможет наш сайт.
Борис
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4815 дн.
Последний ответ: 22.01.2011
Откуда: Н. Новгород

Сообщение: #117

Новое сообщение moixz » 09.02.2011 21:35:30

Люди очень похожая проблема помогите учусь в 9 классе и мне нравится одна девушка вот я не знаю как подойти вроде как стесняюсь но с другими девушками общаюсь свободно а вот с ней нет. Я учусь не ахти а она отличница. Она относится ко мне нейтрально (привет пока) дальше дело не идет как познакомится с ней ( а да мы оба в прошлом плавцы мб это как то подойдет).
Еще мне симпотизирует одна девушка как ей намекнуть что я не хочу с ней все усложнять. И все учатся в моём классе.
А вот ещё мне както стеснительно расскажет своим подругам меня ж засмеют! Не могу подобрать момент когда мы с ней на едине останемся!
PS "выплакался" даж легче стало
moixz
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4797 дн.
Последний ответ: 09.02.2011

Сообщение: #118

Новое сообщение Сергей » 09.02.2011 23:10:05

Народ. Я почитал ваши сообщения, и удивился, насколько моя история была похожа на ваши. Хотел уже девушке и анонимки отправлять (ладно что не отправил. Позеленел бы от стыда). Но, как ни странно, я изменился после того, как влюбился в другую. Я стал более решителен, всегда могу найти подход к девушке. Я не знаю насколько это действует, но у всех моих друзей было то же самое. но есть один нюанс. Есть такая возможность стать бабником. Поэтому, мой совет. побольше общайтесь с одноклассницами, потихоньку привыкайте к женскому обществу (только о друзьях не забывайте. Подумают что гей.), тогда я думаю и раскрепощенность сама придет.
P. S. Посоветовать можно все что угодно. Лучше всего прислушиваться к сердцу. Оно никогда не подводит!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Сергей
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4797 дн.
Последний ответ: 09.02.2011

Сообщение: #119

Новое сообщение боря » 22.02.2011 12:01:52

У меня не такая праблема я не стесняюсь было много девчонок но я не бабник у меня с каждой девчонкой по 1 году гонял с ними но я влюбился в одну девчонку придложил со мной встречатся она отказала потом подумала и согласилась но она очень стеснительная я её очень люблю и негого из бывших так не любил она стисняется но я ждау и сечас она только и говорит привет пока а если смс или в контакте она сразу наченает не стиснятся ну вот если она одна и с ней один на один говарить она не так сильно стесняется вот чё делать если она стесняется(((((( мне иногда кажется что она меня не любит а когда спросишь она говарит что тоже очень любит чё делать она стисняется что надо чтоб она не стеснялась
боря
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4784 дн.
Последний ответ: 22.02.2011
Откуда: москва

Сообщение: #120

Новое сообщение портизан » 08.03.2011 19:46:26

posted by боря
У меня не такая праблема я не стесняюсь было много девчонок но я не бабник у меня с каждой девчонкой по 1 году гонял с ними но я влюбился в одну девчонку придложил со мной встречатся она отказала потом подумала и согласилась но она очень стеснительная я её очень люблю и негого из бывших так не любил она стисняется но я ждау и сечас она только и говорит привет пока а если смс или в контакте она сразу наченает не стиснятся ну вот если она одна и с ней один на один говарить она не так сильно стесняется вот чё делать если она стесняется(((((( мне иногда кажется что она меня не любит а когда спросишь она говарит что тоже очень любит чё делать она стисняется что надо чтоб она не стеснялась

выводи её почаще гулять, глядиш придрисируеш, и перестанет стесняться тебя в общественных местах, она потом тебя сама отблагодарит.
портизан
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4770 дн.
Последний ответ: 08.03.2011

Сообщение: #121

Новое сообщение портизан » 08.03.2011 20:16:14

Ну давать советы другим это одно, а если сам попал в подобную ситуацию но хрен тебе.
короче есть тут одна девушка, я её не очень хорошо знаю, но на сколько знаю , вкусы у нас сней совпадают, я то сначало ДУМАЛ что я ей нравлюсь, потом решил что это какаято паранойа, а тут недавно я подвёл её на глазах у своего знакомого, сначало мне ничего такого не показалось, но потом уже когда я пришёл домой и немного подумал, то по моему я ей действительно нравился, учитывая знаки внимания которые она пыталась делать. с ней легко разговаривать, она сама по себе очень общительная и легко заводит разговоры с кем бы то небыло, ещё она почти не пользуется косметикой, кому как, но мне она очень симпотична.
да и я её ну пару раз провожал до дому, не знаю что я от вас хочу услышать, но пожалуйста скажите что нибудь мне, дайте пару советов.
портизан
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4770 дн.
Последний ответ: 08.03.2011

всего : 163
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты