Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

помогите: ненавижу свекровь


всего : 193
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | Следующая »

Сообщение: #122

Новое сообщение Юлясик » 15.03.2011 18:57:45

все свекрови монстры! уж моя точно! постоянно лезет, советует, все переделывает после меня - к примеру я кладу тарелки а шкафчик последовательно по размеру, она следом за мной их расставляет так, как ей нравится! демонстративно достает пылесос когда я только пропылесосила и вымыла пол! вродибы мелочи, но их скопилось десятки тысяч! я ее ненавижу!!
Юлясик

хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4762 дн.
Последний ответ: 19.03.2011

Сообщение: #123

Новое сообщение Марина » 24.03.2011 11:59:31

Пускай она не помогает, главное, чтоб не лезла в ваши отношения и не просила денег как моя. Моя свекровь прикидывается белой и пушистой, с ребенком мало помогает, т.к. со мной постоянно моя мама я ей больше доверяю во всех смыслах, но т.к. мама моя постарше и здоровье у нее слабее, то иногда оставляю сына со свекровью, на крайний случай, она не отказывает. Но ее доброе отношение, я чувствую, что оно наигранное, неискреннее, она какая-то бессердечная. Выростила 3-х детей, выдала замуж и не волнуется за них, разве что за младшую дочь. Когда мой муж болел воспалением легких она не разу не позвонила, тогда как моя мама бегала по 100 раз в аптеку и по врачам, когда внук болеет тоже, хоть бы пришла проведала, принесла фруктов или просто с пустыми руками (мой ребенок не знает этих ньюансов и любит бабушку). А еще она у нас очень несчастная, живет одна, работает, питается на работе, а все время плачет как ей тяжело. Звонки мужу только о своих проблемах, не спросит, как мы живем, может мы голодаем? Вечно мне зад лижет, а мне просто противно хочется как-то ей про это сказать. Бывает сама с собой тоже разговариваю и не знаю куда выплескнуть эту злость, напится что ли? Так я беременна. Кому рассказать не хочу маме говорить расстраивать. Да и с мужем часто ссоримся все из-за мамочки его.
Марина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4753 дн.
Последний ответ: 24.03.2011

Сообщение: #124

Новое сообщение Алёна » 06.04.2011 0:09:29

Бедная, у меня тоже самое. я так ненавижу свекровь, что уже и в церковь ходила, и к психологу хочу записатся. Иногда я даже представляю, как я её бью) Эти мысли меня пугают, ведь я по натуре очень добрый человек, и не к кому больше не испытываю неприязни, кроме неё. Она приводит меня в бешенство. Притом что не мне её судить но жизнь она прожила не очень порядочную. Она развела две семьи, и осеротила от первого брака 2 детей, и от второго 3 их, притом ужаснейшим образом. Мой муж как бы с ними( сводными сестрами) сейчас общается, я пришла в ужас когда узнала подробности, всех её злодеяний. На что она ответила, что каждый имеет право на счастья, она с ним нажилась, теперь моя очередь. Да ещё и последних трое детей здали в интернат, а муж пошол на её детей, и всю жизнь воспитывает чужих. Не мне её судить но это мразь ещё та! А что она вытворяет со мной. Квартира в которой мы живём с мужем её, и она считает, что может придти когда захочет, и по телефону общатся по два часа каждый день. Я уже всё перепробывала, ничего не получается, муж Слава Богу на моей стороне, но он сам её боится, просто знает, что ничего не поможет, да и многим обязан ей. Сначала мои родители заставляли меня терпеть, а когда она переключилась на них, они посочуствовали, и сказали делай что хочешь, выдержать её- надо быть нездоровым человеком)
Алёна
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4740 дн.
Последний ответ: 06.04.2011
Откуда: Киев

Сообщение: #125

Новое сообщение olga » 16.04.2011 14:56:05

У меня тоже ненависть к свекрови, ты радуйся что она не живет с вами в одной квартире , почитай мою историю и пойми что не так уж у тебя все плохо.
О, боже... я уже не могу никогда так плохо не относилась ни к одному человеку на свете!!! Никогда никого так НЕНАВИДЕЛА!!!
я ВООБЩЕ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Но эта женщина выбивает меня из колеи!!!!!
Рассказываю: мы живем с моим молодым человеком вместе уже 4 года, встречаемся 5. Живем у него где он прописан, его амть никогда не работала и работать не хочет сдает квартиру 2комнатную по комнатам, сама живет на даче, мы живет в одной из комнат, другая сдается. В прошлом году эта женщина приезжала в город типо на недельку к врачу.
Итог жила с нами в комнате, нам ни сексом не заняться, не по обниматься, ни отдохнуть. ЖИЛА 1.5 месяца вместо 1 недели. Причем ладно бы жила и жила, так она нажрется водки, прийдет домой в 12 ночи сядет на диван напротив нас и давай пьяный бред рассказывать, сама с собой разговаривать, плевать на пол... Ни рубля на еду не дала, ладно уехала , я вздохнула.
Приезжает через пол года с котом которого не приучила к туалету который срет по всем углам. Говорит что на даче не может больше жить, ну я понимаю, взяла и засилилась в соседнюю комнату, сьемщик бы выехал. Нет она блять опять с нами в комнате прожила месяц( слава богу не бухала), я думаю ну ладно хоть не пьет.
Мы её кормим, я квартиру всю уберай после работы, она даже за собой посуду помыть не может, со стола не вытрет крошк сидит целый день дома и ничего не делает...
Потом она решила нам не мешать, ночевать на кухне, перетащили диван, я в тайне мечтала что сосед сьедит увидев такую картину.
НО НЕТ, он живет, она даже и не думает, ну вот живет уже 4 месяца на наши деньги бухает уродина( у соседей алкашей на халяву) Я уже не выдерживаю. Она даже в машинке свои шмотки не может пстирать.... свинья...
Сегодня с утра наготовила себе на целый день плов на 4 порции .
Прихожу за едой сожрала все!!! Оставила чуть чуть мне. Пипец, говорит ой ну я же не могу себе приготовить я пьяная...
Еще конечно много много всякого ужасного, но не буду уж, я думаю любой добрый человек превратится в злыдня, если ночью пьяная тетка будет петь песни о войне пьяная, и почему сосед не сьедит???
Причем за квартиру платим мы продукты покупаем мы....
О ГОСПОДИ ПОМОГИ!!!!
Что мне делать????
olga
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4730 дн.
Последний ответ: 16.04.2011

Сообщение: #126

Новое сообщение Алиша » 21.04.2011 0:13:10

Прочитала все истории и поняла, что у меня ничуть не лучше со свекровью. Поженились мы второпях, свекровь наобещала, что жилье выбъет, если будет свид-во о браке, била в грудь-я буду не я! итог- 2, 5 года снимаем квартиру. Сначала мама моя платила, я ещё в универе училась, а муж только работать начал... Оказалось, что она просто сына хотела из дома выпереть. Я в декрете, муж пашет, чтоб прожить нам, а она звонит только когда её все послали, муж и дочка, и что-то попросить. Тяжело так, всегда ей помогаю, жалею, а она только тех ценит, кто её матом-перематом обкладывает. А внука только от дочки признаёт, моя мама так не делит.
Алиша
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4725 дн.
Последний ответ: 21.04.2011
Откуда: Минск

Сообщение: #127

Новое сообщение зоя » 06.05.2011 9:10:20

ты наверное тоже свекровь, и тоже с климаксом и тоже без мужа и никто тебя не Е... я своютоже ненавижу и всегда есть повод, нам не надо помощи если вы исчезнете из гашейжизни будетнамного проще
зоя
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4710 дн.
Последний ответ: 06.05.2011
Откуда: sevastopoj

Сообщение: #128

Новое сообщение irada » 16.05.2011 19:26:21

я тоже ненавижу свою свекровь но у меня другая ситуация ей 56 лет я понимаю у нее тоже приливы, в голове обиды на сына, не поздравил с 8 марта, не сделал подарок то что она ребенка видит раз в неделю, а то и в месяц про это я вообще молчу у меня есть мама она мне во всем помогает дай бог ей здоровья. я обижена на свекровь за то что она обижается на сына, а всю злость срывает на мне. мне просто за 9 лет все это надоело. Кроме того она все время на мою мать говорит всякие гадости. как быть в такой ситуации?
irada
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4700 дн.
Последний ответ: 16.05.2011

Сообщение: #129

Новое сообщение Вреднюша » 30.05.2011 13:18:58

Милые невестки, уважаемые свекрови! Мы друг другу ничего не должны!!! Свекровь и теща ничего вам не должны, свекры и тести тоже ничего не должны, они воспитали нас и наших любимых, дали образования, вот и спасибо на этом! В их старости отблагодарим за все! Почему нет таких дискуссий по поводу тещ???? Я сама невестка через 2 месяца, дык меня лютой ненавистью ненавидят, при этом они меня даже не видели, а мы с моим любимым уже 3 года вместе. Я ничего доказывать свекрови не собираюсь, я ей ничего не должна, я должна быть любящей и заботливой супругой своего мужа, тылом его и хорошей матерью наших детей, а тратить время на доказательства и ссоры не собираюсь... Только у золотой свекрови, может быть золотая невестка. А по поводу климакса, морщин и всего прочего, это у каждой женщины начинается и наших матерей тоже, но у них нет таких требований, типа вы должны нам в ноги кланяться.... МЫ, НЕВЕСТКИ, ТОЖЕ ДЕТИ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ И ПОВЕРЬТЕ ЛЮБИМЫ НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ ВАШИ СЫНОВЬЯ!!!
Вреднюша
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4686 дн.
Последний ответ: 30.05.2011

Сообщение: #130

Новое сообщение Ghenya » 02.08.2011 13:56:40

Эх, девочки, легко говорить, легко обсуждать, легко даввать советы. Наслушаешся советов и думаешь, ну вот сейчас возьму и изменю свою жизнь в лучшую сторону. А на деле получается миллионы вариантов: под воздействием твоего мужа, который непонятно когда вылезет из под маминой юбки, твоих родителей, которые предпочитают смотреть сквозь пальцы, твоих подруг, которые изначально не понимают всю серьезность ситуации. Если бы я была президеннтом, в первую очередь я бы издала закон: Те мужчины, у которых нет отдельного жилья, чтобы жить отдельно вместе с новоиспеченною семьей, не имеют никакого права вступать в брачные узы!!! В реальной жизни ты сидишь одна, за ШЕСТЬ ЛЕТ совместной жизни НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, только дочка подрастает, а преждложить ей что-то лучшее , то ли смелости не хватает, то ли денег, как это обычно бывает, У ТЕБЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ!!! Вот и терпишь, хотя за 6 лет такое накопилось, сама себе удивляешся. Если начать рассказывать про ВСЕ ЗАКИДОНЫ моей свекрухи, не хватит никакого терпения. Если коротко обобщить, то это двуличная, старая сплетница, которая не дает нам спокоойной жизни очень долго.И это если не считать всех его рдственничков, которые живут поблизости. По мнению монго мужа мне это должно все очень сильно нравиться, потому-что у них очень "крепкая семья". Ребенок растет, ему нужна отдельная комната, а мы ничего не можем ей предложить. И когда у меня спрашивают, работаете ли вы над вторым ребенком, кроме нервного тика у меня этот вопрос ничего не вызывает.
Ghenya
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4622 дн.
Последний ответ: 02.08.2011
Откуда: Николаев

Сообщение: #131

Новое сообщение лелик))) » 05.08.2011 12:18:53

Девочки, я ненавижу свекровь, т.к. она любит только свою дочь и внучку от дочери))), а мои сыновья не угодили ей своим полом))), а муж тоже родился потому что она не успела сделать аборт.... представляете каждый ДР мама родная своему сыну рассказывает историю его незапланированного и нежеланного рождения...УЖАС, самое страшное муж мой все видит и понимает, но говорит это моя мама и другой у меня нет)))) Дружить с ней я пыталась, жалела ее, выслушивала, но как только появлялась ее дочь на горизонте - все я враг, и она понять не может почему мне так повезло в жизни))) мой муж не пьет, а ее и ее дочери мужья выпивохи....про то что она у нас воровала вещи, деньги, пока мы вынуждено жили с ней с нас брала деньги))) квартплату - моя мама просто не верит, у нормального человека это в голове не укладывается...Согласна ненависть это ужасно, но как только я прощаю ее она вытворяет такое, что удивляет посторонних людей, а меня ну выводит из себя... и не исправить взрослого человека, насильно ее не заставить меня и внуков полюбить, если она собственного сына то не любит..... мы сами всего добьемся и со всеми проблемами справимся, а деток я и муж с моими родителями любим так, что этой любви хватит)))) и плевать, что живем в однокомнатной гостинке на окраине, а она с мужем в 3-х комнатной и в центре, дочь ее тоже вдвоем живут в 3-ке в том же подъезде...нам приходиться ездить каждый день в город на работу, садик, но зато маленькое и далеко есть НАШЕ гнездышко, где все как только мы хотим......Мы имеем право ненавидеть-это плохое чувство, но почему его не испытывать к человеку, который этого заслуживает, главное не зацикливаться и думать больше о своей любимой семье, а свекровь достойна только мимолетного презрения с улыбкой))))) я ее никогда не просила и не буду просить помогать, т.к. не доверяю..... я тоже буду свекровью и очень постараюсь стать тем исключением из правил, подружиться с невестками и помогать с внуками, потому что я очень люблю своих сыновей и хочу, чтобы они были счастливы:)
PS недавно на ночь с сыном мечтали как он жениться и невеста будет в белом платье, а он в костюме)))) сын уточнил В КОСТЮМЕ ЧЕЛОВЕКА ПАУКА )))))) (сыну 4 года), чтобы жениться надо быть супер героем)))))))))
лелик)))
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4619 дн.
Последний ответ: 05.08.2011

Сообщение: #132

Новое сообщение Дурман » 07.08.2011 15:21:30

А я ненавижу свою свекровь. И боюсь этого чувства. И борюсь с ним. Понимаю что это чувство жрет меня из нутрии., но…
Я с ней не ругаюсь. Даже пытаюсь подружится иногда даже получается пока она не начинает что то делать. И ведь пытается помочь. Но то постирает в 5 часов, пока я сплю, робу моего мужа вмести с моим платьем, то залезет в мой шкаф развесить по свойму вещи, то котлеты поджарит при этом не положив ни лучка ни чесночка, ни приправы (есть вообще не возможно). В добавок кошатница и не совсем чистоплотная. Бычки варит 2 раза на день. Воняет на весь этаж. По этому поводу муж с ней ругался. И вы думаете она задумалась. Как бы не так. Начала еще варить уличным котам. Всю морозилку забила рыбой. Квартира похожа на музей по крайне мере ее половина. Зачем выкидывать поломанный пульт, мясорубку, пылисос, термосы….. Короче хломья хватает. Так при этом лезет на нашу половину навести порядок)) В холодильник положит не накрытую тарелку а вверх поставит бычки кота.
Можно много продолжать. И все делает из лучших побуждений. И ругатся не хочется так как где то ее понимаю. Ей хочется о ком то заботится. А мы то на работе то вдвоем проводим время. Пытаюсь как то намекнуть, но тут у нее свое мнение, типа она взрослая и знает как надо делать. Вот как ей можно намекнуть нам не помогать. Конечно знаю большинство ответов будут типа снимите жилье и т.д. Но мой муж не хочет бросать мать ей уже 67. Ну и конечно меркантильный вопрос сделать евро ремонт в квартире, а теперь покупать квартиру и опять ремонт((((
Дурман
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4617 дн.
Последний ответ: 07.08.2011

Сообщение: #133

Новое сообщение KNORIK » 08.08.2011 18:39:23

А моей просто все по барабану, полное равнодушее, эгоистичная....Сама улыбается, а в глазах-лед.После того как узнала, что обсерает меня за спиной-свела общение к минимуму.стараюсь не ссориться, все-таки живу с ее сыном, благо отдельно.Почитала предидущие записи и поняла что мне еще повезло
KNORIK

полноправный участник
 
Сообщения: 57
На форуме: 4631 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Ростов-на Дону

всего : 193
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты