Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

можно спасти наш брак?


всего : 244
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | Следующая »

Сообщение: #122

Новое сообщение серый » 14.02.2012 14:16:02

Слова из Книги премудрости Иисуса, сына Сирахова: «Соглашусь лучше жить со львом и драконом, нежели жить со злою женою» (Сир. 25, 18).
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #123

Новое сообщение Alexey » 14.02.2012 14:21:19

posted by серый
Слова из Книги премудрости Иисуса, сына Сирахова: «Соглашусь лучше жить со львом и драконом, нежели жить со злою женою» (Сир. 25, 18).


Как бы это не оказалось правдой, так не хочется, все же так было замечательно год назад..
Alexey
полноправный участник
 
Сообщения: 79
На форуме: 4454 дн.
Последний ответ: 17.02.2012

Сообщение: #124

Новое сообщение Радуга » 14.02.2012 14:22:07

В смысле, забыл? А она напомнить не могла? Спать-полезно!)))Короче, .докапывается она, чего-то хочет, . сама не поймет. Ей плохо, она думала, причина в вас. Она не понтмает, что человек сам должен отвечать за свое состояние и мозги не делать! Ну и ладно. А вы не обращайте на нее внимание. Возмущается, пусть возмущается. Я где-то прочитала, .что скандалы-это профилактика инсульта. Если они (те, кому просто плохо) будут сдерживаться, то им будет очень плохо. Мой муж покричит, .покричит, я уже внимания не обращаю. Виж, ему легче стало, улыбнусь как ни в чем не бывало , .и он радуется. После этого они испытывают чувство вины и им еще хуже, чтобы виину снят, обвиняют в этом окружающих(нас) . Я в этом плане более стабильной стала. Уже месяц как душа в душу живем. Тьфу-тьфу!
Радуга
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4427 дн.
Последний ответ: 14.02.2012

Сообщение: #125

Новое сообщение Радуга » 14.02.2012 14:39:30

Алексей, вам нужно для себя решить , нужно ли вам жить со сварливой женой. Она понимает, что не права, но никогда этого не скажет. Ей необходимы истерические вспышки вследствие ее внутреннего дискомфорта. Другое дело, готовы ли вы это принять, хотя до того момента, пока деткивырастут? Но только в том случае, если вам это не испортит здоровье. Я говорю, моя тактика такая. Абсолютное равнодушие, когда скандалы и претензии, потому что знаю, что вовсе не я -причина фрустрации. Потом, выхожу в другое помещение, жду, пока выкричится, пока его спазмированные сосуды придут в нормальное состояние. И либо веду себя как ни в чем не бывало, либо не разговариваю, просто молчу. После этого ему стыдно за себя. Но я-то терплю, потому что люблю его, знаю, .что от.этого ему легче. А вы подумайте , стоит ли вам? Я думаю, стоит, чтобы детки выросли на глазах и вас любили больше. А когда вырастут, посмотрите.... И еще, теперь вы должны делать себе настроение-не она. ТКак хотите! Вспоминайте хобби, увлечения и т.д., тащитесь от детей. Ее негатив не должен на вас отражаться. Только в этом случае, вы сможете с ней жить.
Радуга
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4427 дн.
Последний ответ: 14.02.2012

Сообщение: #126

Новое сообщение Радуга » 14.02.2012 14:50:10

Конечно, потакать во всем нельзя, периодически надо на место ставить. Я просто иногда игнорирую просьбы и вопросы. Он все понимает и начинает подлизываться. Как на место ее ставить, должны вы знать, детьми она вас уже пугала, что же будет дальше- самоубийство? Может быть и такой шантаж. Но вы должны быть ко всему готовы и не обращать внимание на любой негатив с ее стороны!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тренируйтесь....)
Радуга
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4427 дн.
Последний ответ: 14.02.2012

Сообщение: #127

Новое сообщение Радуга » 14.02.2012 15:12:30

Бог все видит.) Возможно, сейчас она на коне, а потом неизвестно что будет, , , , Жизнь-такая штука. Мы за все платим. А за добро добро получаем). Даже не от того, кому сделали, а от другого и через много лет. Это работает. !Всегда, откуда ни возмись помощь). Извините, я опять тут болтаю. Просто за вас обидно. А с другой стороны, я рада за вас. Вы теперь более независимым станете от людей ( я не говорю о детях).
Радуга
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4427 дн.
Последний ответ: 14.02.2012

Сообщение: #128

Новое сообщение Alexey » 15.02.2012 12:10:11

не знаю, что делать.

Вчера договорились поговорить (так как в субботу не поговорили).

Каким образом - я не понял, но жена опять стала вспоминать мою маму, обзывать всячески, и пошло поехало - все снова.

Разговора не получилось.

Я, увидев, что у жены очередной приступ, постарался избегать ее, ушел в другую комнату, она - за мной.

И сейчас твердит - ты мне за все ответишь, за все мои годы (3 года мы вместе), за мою молодость, которую я на тебя потратила. Я тебе отомщу.

Спать говорит, ты спокойно не будешь, я тебе устрою.. и т.д.

Я ушел из дома в 12, катался по городу до 2 ночи, потом приехал домой и заснул в машине до 5. Потом продрог и досыпал дома до 6:30.. Замерз, даже горячий душ не помог блин. До сих пор холод внутри какой то.

Сейчас мне нужно ехать в Россию на два дня по очень важным делам. Паспорт старшего я беру с собой (на всякий случай).

Alexey
полноправный участник
 
Сообщения: 79
На форуме: 4454 дн.
Последний ответ: 17.02.2012

Сообщение: #129

Новое сообщение Alexey » 15.02.2012 12:11:04

У меня один выход наверное - терпеть
Alexey
полноправный участник
 
Сообщения: 79
На форуме: 4454 дн.
Последний ответ: 17.02.2012

Сообщение: #130

Новое сообщение Соня » 15.02.2012 12:49:59

жесть какая!
Алексей
ты вообще уже на русского мужика не похож стал там на своем прекрасном средиземноморском острове
баба тебе скоро в лицо плевать будет, а ты в машине ночевать будешь!
терпеть такое еще 20 лет собираешься пока дети не вырастут?

Соня
хороший человек
 
Сообщения: 38
На форуме: 4521 дн.
Последний ответ: 13.11.2012
Откуда: Канарские острова

Сообщение: #131

Новое сообщение Радуга » 15.02.2012 14:05:30

Вот дура! Терпеть-это не обращать внимания, а не мерзнуть! Слушайте, что за дура! Она просто истеричка! Надо дома оставаться, спать спокойно, а она пошла на...... Я в жизни не материлась!!!! Ей нужно в клинику для лечения неврозов. В том то и дело, что она туда не пойдет. Надо что-то придумать. А если ей сказать, что вы так долго не вытерпите. Один мой знакомый делает так, когда жена орет, он уходит на2-3 дня спокойно. Без предупреждения. Она потом шелковая. Но они все равно плохо живут. Ну неужели нельзя договориться?Может быть ей слабое успокоительное в еду добавлять, только по назначению врача, чтобы не подсела. Может это как-то с алкоголизмом связано. Алексей, я знаю, что у вас мало времени и т.д. Идите к психиатору, либо еще можно к психологу , только чтобы эта мигера ничего не знала. Друзьям не говорите. Срочно на прием записывайтесь. Я уже не знаю, что в таких случаях делать. А ради интереса, если пока есть время в интернете прочитайте про психотипы. Истероиды, эпилептоиды, психастеники, гипертимы, и эти, забыла.... Короче, может вы определите жену, .к какой группе она относится и вкак с ней вообще общаться. По тому, что она вашу мать простить не может до сих пор, значит, что она злопамятна, сама бездельница, а вас погоняет, похожа на эпилептоидку, экономна, тоже эпилептоидка. Если эпилептоидка, то вам будет очень трудно. Надо будет потянуть время как в шахматах, обдумать все за несколько ходов. Если истероидка, то чуть легче. Но потом может кинуть ради минутной славы и блеска, ради другого мужика. 50%женщин истероидки. С этим легче справиться. А вот алкоголь и безделье. Ухудшает ситуацию. К психологу и психиатору на консультацию тайную. С ней вести себя так, что вы хотите с ней жить, но без скандалов. Хотите ее понять, но не можете. И если так будет продолжаться, придется вам уйти.
Радуга

почетный местный житель
 
Сообщения: 336
На форуме: 4477 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

Сообщение: #132

Новое сообщение Радуга » 15.02.2012 14:18:11

Самое главное, абсолютное внутри СПОКОЙСТВИЕ у вас должно быть. Мужчина в бою должен быть хладнокровен, чтобы принять ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ. Эти скандалы не должны отразиться на вашем здоровье!!!!!!! Не реагируйте на нее. Вы видите , что с ней что-то не то. НЕ РЕАГИРУЙТЕ. Вы бились долго. Вас не поняли. А теперь вам ПЛЕВАТЬ. Хоть она вся изойдется пеной от своей злобы и будет биться головой об стенку, даже выпрыгивать из окна. И такое бывает. Моя знакомая такое своему мужу устроила. Вам ПЛЕВАТЬ. И пульс ваш должен оставаться ровным и спокойным. Я читаю Псалом90 про себя втяжелые моменты. Чувствую, что ситуация разрешится. Психолог, а может лучше психиатр. Срочно!
Радуга

почетный местный житель
 
Сообщения: 336
На форуме: 4477 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

Сообщение: #133

Новое сообщение Alexey » 15.02.2012 14:18:15

posted by Радуга
Вот дура! Терпеть-это не обращать внимания, а не мерзнуть! Слушайте, что за дура! Она просто истеричка! Надо дома оставаться, спать спокойно, а она пошла на...... Я в жизни не материлась!!!! Ей нужно в клинику для лечения неврозов. В том то и дело, что она туда не пойдет. Надо что-то придумать. А если ей сказать, что вы так долго не вытерпите. Один мой знакомый делает так, когда жена орет, он уходит на2-3 дня спокойно. Без предупреждения. Она потом шелковая. Но они все равно плохо живут. Ну неужели нельзя договориться?Может быть ей слабое успокоительное в еду добавлять, только по назначению врача, чтобы не подсела. Может это как-то с алкоголизмом связано. Алексей, я знаю, что у вас мало времени и т.д. Идите к психиатору, либо еще можно к психологу , только чтобы эта мигера ничего не знала. Друзьям не говорите. Срочно на прием записывайтесь. Я уже не знаю, что в таких случаях делать. А ради интереса, если пока есть время в интернете прочитайте про психотипы. Истероиды, эпилептоиды, психастеники, гипертимы, и эти, забыла.... Короче, может вы определите жену, .к какой группе она относится и вкак с ней вообще общаться. По тому, что она вашу мать простить не может до сих пор, значит, что она злопамятна, сама бездельница, а вас погоняет, похожа на эпилептоидку, экономна, тоже эпилептоидка. Если эпилептоидка, то вам будет очень трудно. Надо будет потянуть время как в шахматах, обдумать все за несколько ходов. Если истероидка, то чуть легче. Но потом может кинуть ради минутной славы и блеска, ради другого мужика. 50%женщин истероидки. С этим легче справиться. А вот алкоголь и безделье. Ухудшает ситуацию. К психологу и психиатору на консультацию тайную. С ней вести себя так, что вы хотите с ней жить, но без скандалов. Хотите ее понять, но не можете. И если так будет продолжаться, придется вам уйти.



Я не вижу другого выхода на данный момент, как уйти из дома.

У меня на работе проблемы уже давно - я сам виноват, эти все семейные неурядицы надо как то учиться оставлять вне работы - у меня не получается. Иногда, правда, могу сосредоточиться.

Я написал сообщение ей - если нужно что то ис продуктов (я покупаю по дороге с работы частенько). Она ответила - у меня все есть, и ты тоже не нужен.

И потом еще от нее: Как хорошо без тебя дома и много восклицательных знаков.

Дурдом. Детский сад..
Alexey
полноправный участник
 
Сообщения: 79
На форуме: 4454 дн.
Последний ответ: 17.02.2012

всего : 244
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты